До и после SEO

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#21
-= Serafim =- #:
Антоний, людям тяжко читать посты на 2к слов

Таким людям я предлагаю не читать и смело пропускать мои тексты. 


-= Serafim =- #:
где один вопрос размазан по тексту

Вопрос не один и безусловно не сводится к одной предложенной тобой мысли,


-= Serafim =- #:
"Подскажите - клиентов нет, чем мне заняться, чтобы было перспективно". И люди бы сразу оживились.

Посему. Во-первых, клиенты есть и заняться всегда есть чем. Во-вторых, меня всегда интересовали творческие тенденции и сопряженныe с рекламой в том числе. В-третьих, меня интересует не сколько оживлённость, потому что на 90% это как обычно скабрезности и поучения, меня интересует та небольшая 10% часть людей, которые ответят по делу. 

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#22
Vladimir SEO #:
я тоже первых два предложения прочитал и все ))

Нестрашно. Кто-то прочитает, кто-то не прочитает. 

Как говорится, "Мона Лиза тоже не всем улыбается" (c) :) 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#23
webinfo #:
А вот и не согласимся. Лично мне ни на дух не нужны видеообзоры, и я их не искал и не ищу.

Вы может и нет, а я конкретно работаю со статистикой и изучаю востребованность видеоконтента. 

Посему, это не вопрос личного выбора, это вопрос тенденций.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#24
Lazy Badger #:
Пан Антоний

Уважаемый, вы что-то путаете, у меня нет польских корней :)


Lazy Badger #:
* Не учли нынешний интеллектуальный уровень основного контингента серчика ("ниже дна"), задавая вопрос, где нужны умения и навыки анализа и синтеза

Видите ли, во-первых, вы правы в том, что уровень серча сильно оскудел - это действительно так. Но я и не рассчитывал на массовую поддержку и многочисленные полезные комментарии. Я абсолютно точно знаю, что и читающие, и рефлексирующие, и просто культурные люди есть и какая-то часть интересных мне ответов - это вопрос времени. 


Lazy Badger #:
* Выбрали не ту форму подачи информации (текст, да еще и "многабукафф"), у школотронов от этого бомбит, их возможностей концентрации хватает на короткие видосики "залипательные", не более

И это как раз подстрочная тема моего стартового поста. Когда есть масса залипающих на видосики, есть часть тех, кто этим спросом управляет. Мой пост обращён ко вторым.


Lazy Badger #:
навыками нубаса, настоящие профи тут орнули в голосину

Вы как-нибудь напишите мне в личку - какие конкретно профи и по какому поводу орнули, мы на эту тему обстоятельно побеседуем.


Lazy Badger #:
Поскольку SEO засрали школотроны с чек-листами, а путь гуманитария с " Я художникъ, я такъ вижу" - не мое, то остается то, где наглым тупым самоуверенным неграмотным детям совсем не рады - аналитика... Всякие там Data Analyst |  Data Scientist |  Data Engineer | Product  Analyst etc, где цифры и математика, а не ощущения, "охваты" и "вовлеченности"

Ну что-то же, спасибо за ответ, принято. Встречный вопрос - как вы думаете, надолго ли вас хватит в мат. анализе с вашей неуёмной тягой к литературной вычурности?  

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#25
avangard #:
это относится к большим данным в больших экосистемах которых не так и много, где будут отбирать не по знанию, а возрасту. Лет так до 25.

Кстати, да. Уровень вхождения в эту нишу довольно высокий, да и подобную практику на большинстве коммерческих сайтов не наработаешь.

Это скорее путь в определении специализации программистов. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#26
-= Serafim =- #:
В IT всем на возраст все равно, работодатели берут по тому, насколько ты полезен и сколько можно на тебе заработать. 

Нет. Кроме ожиданий работодателя, есть такое понятие как средний возраст и микроклимат коллектива. 

Если команда относительно молодая, скажем, до 30 лет, то на человека 45+ ставку делать не будут и даже рассматривать не будут, многократно сталкивался с подобными ситуациями. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#27
yu-ooo #:
Я бы за длинные посты наказывал, развелось писателей ...

Так накажи. Полным невнимание и игнорированием моих текстов.

Я бы тоже много чего здесь поменял, но форум не мой, и я здесь не модератор.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#28
Vladimir SEO #:
к путешествиям в приятной компании друзей))

Путешествия - это развлечениe и отдых, а я все-таки про творчество и личное созидание чего-то нового, т.е. я про самореализацию.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#29
Антоний Казанский #:
я про самореализацию

  1. Какое «я»?
  2. Какую именно самость реализовывать?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#30
avangard #:
А не думали например перейти в тестировщики?

Нет, абсолютно не моё, хотя зачастую приходится этим заниматься на рабочих проектах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий