Не есть после шести. Работает ли? Кто пробовал?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#41
SeVlad #:
Селёдка не лучше мяса. Особенно если солёная. Можно (и даже нужно) употреблять не тяжелую пищу.  Например кефир или йогорты (но только без добавок), овощи, бананы и тп.

кефир не у всех идет
йогурты без добавок ещё поискать надо, хз где они

айранчик, да. потом часок перерыв и ...
да ,что то подсел на соленую. до этого просто в масле лопал, но после короны не могу ту есть -воняет ))
вообще я знаю что лучше бы я просто после айрана спать лег ))

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#42

Сколько лет? Рост , вес?

Почему не пьешь минералку? ))
Сча диагноз выкатим

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#43
postavkin #:
Сколько лет? Рост , вес?

Лет много много - Дункан Маклауд отдыхает.

Вес 120 кг, рост под 2-ку. )))

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#44
а насчет минералки, я просто не в курсе, что с ней не так?
Вроде наоборот сча даже показано употреблять
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#45
postavkin #:
Но вообще надо бы , там ничего полезного кроме капусты пожалуй

А почему именно капуста?? Поясни.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#46
postavkin #:
а насчет минералки, я просто не в курсе, что с ней не так?

Сейчас в магазинах полное фуфло продают. Это не минералка - а просто разбавленная вода.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#47
postavkin #:
кефир не у всех идет

Могу посоветовать просто поперебирать производителей. Или самому делать.

Проблема не в кефире как таковом, а в том, что в пачке под надписью "кефир".

А так что йогурт, что айран, что почти вся другая кисломолочка - это по сути всё тот же кефир. :)  Отличается немного разным составом бактерий, что производят конечный продукт. Очень немногие организмы могут ощутить эту разницу. А уж настолько, чтобы и тело прочувствовало - и вовсе.. я не помню уж сколько, но по моему намного меньше 0.1% людей с такой проблемой.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#48
Cuys #:

А почему именно капуста?? Поясни.

)) Да я всегда её любил. Но не сильно употреблял, потому что думал что может из за неё пищеварение нарушается, ну бродит туда сюда.
Но leoseo, спасибо ему, уделил время, расписал что к чему, он короче увлекается этим.
Ну я и просто забил на свои предположения, стал её есть в удовольствие. И правда - она проблем не доставляет ))

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#49
SeVlad #:

Могу посоветовать просто поперебирать производителей. Или самому делать.

Проблема не в кефире как таковом, а в том, что в пачке под надписью "кефир".

А так что йогурт, что айран, что почти вся другая кисломолочка - это по сути всё тот же кефир. :)  Отличается немного разным составом бактерий, что производят конечный продукт. Очень немногие организмы могут ощутить эту разницу. А уж настолько, чтобы и тело прочувствовало - и вовсе.. я не помню уж сколько, но по моему намного меньше 0.1% людей с такой проблемой.

Я не понял, прости, ты хочешь сказать что со мной что то не так? От кефира мне реально плохо. Живот болит. От айрана - нет. Йогурты норм, но я просто не вижу в них ценность.


Cuys #:

Сейчас в магазинах полное фуфло продают. Это не минералка - а просто разбавленная вода.


Ну у меня дочке показана минеральная вода, но в целом да, наверное фуфло. Но пару марок нам норм, при этом не дорогие. Старший вообще не может пить это )

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#50
postavkin #:
Я не понял, прости, ты хочешь сказать что со мной что то не так? От кефира мне реально плохо. Живот болит. От айрана - нет. Йогурты норм, но я просто не вижу в них ценность.

С тобой всё нормально. Не нормально с "кефиром", от которого у тебя проблемы. Это неправильный кефир. Но есть правильный.

Ещё раз: вся кисломолочка (или почти вся) - это всё тот же кефир. Можешь считать, что йогурт и айран - это его разновидности. Причем отличающемся между собой ещё меньше, чем яндекс-браузер и гуглохром.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий