Индексация Ссылок собственными методами | Временное предложение от Needmylink

123 4
mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
44
5420

ВНИМАНИЕ! Это предложение ограничено по времени. Актуальность данного топика будет лишь до тех пор, пока посчитаю нужным.

Так как я предлагаю услуги линкбилдинга для своих клиентов, поэтому вопрос индексации собственных бэков всегда был в приоритете. Использовал как wmbot, speed-links, linkbox и все-все что вы только можете представить. Что-то давало результат спустя недели, но просто переставало действовать вообще (те, кто в теме - прекрасно понимают о чем я).  Все прекрасно понимают как нынче обстоят дела с индексацией в гугле. Будем откровенно - они ужасны.

Поэтому, я со своими знакомыми долго копались в поисках новых возможностей для индексации бэков, дабы, в первую очередь, мои клиенты получали результат, за который они платят. Кому нужен крауд с индекс рейтом в 20-30% ? - правильно, никому)

Я добился успеха в своих поисках и теперь пользуюсь собственными методами индексации бэков
ВАЖНО! Нынешний индекс рейт моего метода это 80-90% за пару недель. Зависит от качества самих бэков и сайтов где они проставлены. 
Если это мейн сайты, гест-посты - будет 90-100%. Если веб 2.0, автопрогоны и прочее - слабее. Первые результаты можно увидеть уже через 2 дня.

Если у вас есть партия некогда неиндексируемых бэков вообще - вы мягко говоря, приятно удивитесь.

Услуга временная.  Хочу действительно дать какой то импакт комьюнити, так как все больше вижу треды о "невозможности индекса" и тд.  

Прайс

  • 100 линков - 30$
  • 200 линков - 50$
  • 400 линков - 90$

Выше обьяснил реальные результаты исходя из статистики. Отзывы ниже дополнительно это подтверждают.
Уверенно могу заявить о гарантии индексации 60-100% ссылок в зависимости от типа ваших ссылок.

Оставляю за собой право отказать в услуге. 

Контакты:

Мой сайт: https://needmylink.com/
E-mail: needmylink@gmail.com

Телега для обращений: https://t.me/Needmylink - желательно сюда писать
Личная телега: https://t.me/jacksonguma


P.S. Пользуюсь случаям добавлю: для всех моих услуг линкбилдинга, мы по умолчанию индексируем каждый бэк. Поэтому если нужны не просто бэки топ-качества, но еще и с топ-индекс рейтом - смело пиши. Актуальные тарифы, услуги и стоимости всегда на сайте, та и лично всегда подскажу, расскажу)

Ну, и по старинке - избегайте мошенников, и все такое. 

Крауд маркетинг заказать | Купить крауд-ссылки США, Европа - бурж
Крауд маркетинг заказать | Купить крауд-ссылки США, Европа - бурж
  • needmylink.com
Niche: Cars. Region: USA (single page stats) December 2020 - February 2021 Traffic: +20%. Keywords : from 260 to 500 (+100%). В течении последних 3-х месяцев мы размещали по 20 крауд-ссылок. Это помогло увеличить RD & Ключи и как результат - трафик. На картинке показаны данные только 1...
🔥 Линкбилдинг под Бурж - https://needmylink.com. Крауд, аутрич, статейные сабмиты, индексация - США, Европа, Латам, Азия. Скидка 10% на первый заказ + бесплатный аудит! Более 1000 довольных клиентов, которые успешно продвигают сайты на запад с профессиональным Линкбилдингом, а не ссылочным спамом.
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#1
Услуга временная, это скорее как помощь коллегам с серча, нежели способ заработать.

Прайс

  • 100 линков - 30$
  • 200 линков - 50$
  • 400 линков - 90$

Нихерашь себе помощь с таким прайсом, я в 20 раз больше линков по такой цене по "дружески" сделаю)))

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
44
#2
minsky #:

Нихерашь себе помощь с таким прайсом, я в 20 раз больше линков по такой цене по "дружески" сделаю)))

делай) скинь пруфы потом сколько у тебя в индекс заходит) и сколько выпадет из индекса. и сколько времени на это понадобится

или прогоны хрумаком и гса работают все так же круто как раньше?

P.S. Рез за неделю:


csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#3
minsky #:

Нихерашь себе помощь с таким прайсом, я в 20 раз больше линков по такой цене по "дружески" сделаю)))

Только хотел написать :D

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#4

Я загоняю в основном массово сотнями и даже тысячами. С хороших трастовых сайтов и сами индексируются. А с доноров средней паршивости в течении недели 50% заходит, уже нормально. Со временем и остальные подтягиваются. 100% конечно же никто не даёт. Если проиндексировалась, будет уже почти на постоянке,  меня многотысячная база со 100% все страницы в поиске гугла, поэтому и держатся.

Конечно же дубли страниц сначала может проиндексировать массово, но потом в любом случае выбрасывает, и без контента на странице тоже плоховато входят, но зато весело выходят)))
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#5
Нафиг мне пруфы, отзывов хватает, картинку я и сам могу нарисовать)))
mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
44
#6
minsky #:

Я загоняю в основном массово сотнями и даже тысячами. С хороших трастовых сайтов и сами индексируются. А с доноров средней паршивости в течении недели 50% заходит, уже нормально. Со временем и остальные подтягиваются. 100% конечно же никто не даёт. Если проиндексировалась, будет уже почти на постоянке,  меня многотысячная база со 100% все страницы в поиске гугла, поэтому и держатся.

Конечно же дубли страниц сначала может проиндексировать массово, но потом в любом случае выбрасывает, и без контента на странице тоже плоховато входят, но зато весело выходят)))

если 50% за неделю - это круто. но, ты уверен что этот показатель сейчас идентичный? насколько часто сверки делаешь по выборкам?

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#7
mariopepper #:

если 50% за неделю - это круто. но, ты уверен что этот показатель сейчас идентичный? насколько часто сверки делаешь по выборкам?

Показатель примерный, очень сильно зависит от того что проиндексировать нужно. Одни мне сбрасывают что 10% может только, другие, почти под 100% индексируется. Бывает закрытые страницы в robots.txt, но все равно за счет большой ссылочной массы индексация происходит.

Короче, сейчас все зависит от гугла, какие бы методы не использовал. А вот удержание за счет внешней ссылочной массы пока что в тренде. Яндекс дружит, проблем пока что сильных не наблюдается.

SV
На сайте с 22.04.2015
Offline
50
#8

Воспользовался услугой по индексации, за 3 дня из 37 старых статей (некоторые ещё 2018 года) загналось уже 25, то есть почти 70%!

Рекомендую! Реально работает, за что большое спасибо автору. Будем сотрудничать!

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#9
mariopepper :
  • 100 линков - 30$
  • 200 линков - 50$
  • 400 линков - 90$
  • 100 крауд ссылок за 30 баксов? 30центов за пост ?

    SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
    mariopepper
    На сайте с 13.08.2020
    Offline
    44
    #10
    Валерий Байрон #:

    100 крауд ссылок за 30 баксов? 30центов за пост ?

    конечно. или вы хотели мгновенный индекс по 5 рублей?)
    и при этом еще получить тысячу бэков с хрумака на свой мейн сайт или норм гест-пост?) с выпадениями с индекса.

    цена на 100% оправдана результатом)))

    123 4

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий