Белая монетизация сайта как Адсенс

123
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#11
gutsulsky #:
а можно еще похожие системы монетизации

mytarget бывший бегун

market-place.su

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#12
SSA.RU #:

mytarget бывший бегун

market-place.su

Они вроде не берут от 50 человек

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#13
djoni781 #:

Они вроде не берут от 50 человек

:) о какой монетизации речь?:) 50 человек

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#14
SSA.RU #:

:) о какой монетизации речь?:) 50 человек

Ну человек создавший топик спрашивает какие есть партнерки куда берут от 50 человек

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#15

В 2013-2014 годах Яндекс убил возможность монетизации узкотематичных сайтов с малой посещаемостью. Заключалось это в Минусинске - в борьбе с продажей ссылок. Поэтому даже если вас примут в тот же РСЯ когда посещаемость подрастет - вы будете получать доход равный примерно 20 рублям в день. Затем заплатите налоги как самозанятый или физлицо.

В купе с ростом стоимости хостинга на 50-60% - вам лучше в городе устроится в доставку продуктом с Магнита, Пятерочки или Ленты - 2 доставки в день и вы отобьете 10 дневный заработок своего сайта без учета расходов, а если учтете расходы на содержание сайта - все 15 дней.

Поэтому либо осваивайте и создавайте англоязычный YouTube канал, либо просто изучайте создание тех же мобильных приложений и затем устраивайтесь программистом. Не губите свое будущее попытками создать сайт под монетизацию в рекламной сети яндекса, если не хотите стать активным участником данной темы.
Зайдете на сайт того же interfax.ru и увидите полноэкранный блок при первом же входе от рекламной сети яндекса. Причина проста - им запрещена монетизация в Google Adsense с января 2022 года, а доходы РСЯ им показались настолько низкими, что они решили вешать полноэкранные блоки на первый же вход. Если с interfax.ru так обходятся, думаете у вас перспективы лучше? Помните, одна компания создала YouTube, у другой ее нет. Аналогично Википедиа, как бы ее не критиковали.

Упал доход - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 599
Упал доход - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 599
  • 2022.04.05
  • searchengines.guru
Доброго времени. Хочу понять: совпадение или нет . В четверг поменял местами блоки РСЯ и Адсенс. РСЯ поставил в хедер , т...
Y
На сайте с 02.02.2017
Offline
53
#16
Кто-нибудь пробовал target.my.com? Как платят относительно Адсенса? 
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#17
Yliya #:
Кто-нибудь пробовал target.my.com? Как платят относительно Адсенса? 

пробовал, за обычные объявления копейки, форматы кривые все

хорошие цены проскакивают только за Fullscreen, который убивает сайт, надо настраивать интенсивность и смотреть че как.

пару недель потестил, деньги пока не получил, не знаю как будет, заявку подал

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#18
narolskay #:
Можно было бы говорить о прямых рекламодателей, но 50 трафика в сутки - это для них вообще ничего. 

Сколько минимум по вашему?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#19
SSA.RU #:
пару недель потестил, деньги пока не получил, не знаю как будет, заявку подал
Выплатили?
blinde
На сайте с 04.01.2008
Offline
110
#20
mytarget очень странно считает трафик. У меня не принимали сайт с ~650 уников в день. Поэтому с 50 трафика в день, наверно я бы туда и не лез. Хотя кто знает, может и повезет

ТС, я видел запрос "подсказать сервисы", а не "учить жизни". И все же немного своих 5 копеек.

Попробуйте добить трафик хотя бы до 300 в день. Это уже будет иметь смысл, и вас пустят в рекламные системы. Не во все, но во многие. Из упомянутых вами Sape точно с распростертыми обьятиями примет.

Оптимизируйте, растите кол-во страниц, пусть даже это будет быдлокопирайтерский рерайт. Ссылки закупайте. То, что вам могут предложить с текущим трафиком это будет такая реклама что и существующие 50 человек разбегутся, когда это увидят. Если не хотите продавать сайт, это единственный путь ИМХО.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий