Youtube - Вопросы новичков - 14

GI
На сайте с 22.01.2022
Offline
5
#171
не могу разобраться с сайтом. вчера создал тему по своим страданиям в разделе ютуб. оно там даже висело вверху как и положено как я понял. сегодня его в этом разделе вообще нет. оно есть у меня в избранном, какого то хрена, судя по строке ссылки висит просто в forum. ни ответов ни приветов. 5 человек посмотрело непонятно где и кто. может к ютубу никого отношения не имеют. как тут запостить тему в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ чтоб ничего никуда не перемещалось и получить хоть какие ответы.
R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#172
gauge #:
а чтобы узнать монетизируется ли какое-то конкретное видео, а не весь канал - это можно как-то посмотреть?

Врядли ) А зачем вам это ? Какой смысл в таком знании ? Если канал на монете, то включение или не включение на конкретном видео  монетизации ни на что не влияет.

G
На сайте с 08.03.2021
Offline
31
#173
romano379 #:

Врядли ) А зачем вам это ? Какой смысл в таком знании ? Если канал на монете, то включение или не включение на конкретном видео  монетизации ни на что не влияет.

Как раз-таки я думаю это было бы супер-полезно. Если б можно было видеть какие ролики ютуб не монетизирует на монетизируемом канале,  легче было бы понять логику демонетизации.
R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#174
gauge #:
Как раз-таки я думаю это было бы супер-полезно. Если б можно было видеть какие ролики ютуб не монетизирует на монетизируемом канале,  легче было бы понять логику демонетизации.

Супер бесполезно ) Но ваше право думать иначе.

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#175

С 2022  нужно чтобы имена Адсенс и Рапиды совпадали? Раньше приходило если Адсенс на одно имя  Рапида на другое. Сейчас смотрю что платеж не прошел.

Alekhin
На сайте с 15.03.2020
Offline
29
#176

Привет, народ!

Прочитал на рандомном сайте из гугла, что новые канала начинают попадать в реки и набирать просмотры только через полгода после создания. Это так? Получается лучше покупать канал с подключенной монетой, чем делать свой с нуля? Но, как я понимаю, его может вернуть владелец, да и правилами продавать каналы запрещено.. 

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#177
Alekhin #:

Привет, народ!

Прочитал на рандомном сайте из гугла, что новые канала начинают попадать в реки и набирать просмотры только через полгода после создания. Это так? Получается лучше покупать канал с подключенной монетой, чем делать свой с нуля? Но, как я понимаю, его может вернуть владелец, да и правилами продавать каналы запрещено.. 

Нет, не так! Такой зависимости нету. А покупать канал с монетой ещё та рулетка ) Обычно канал с монетой берут, когда есть откуда налить трафа, который не монетизируется. Но это явно не ваш случай.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#178
Alekhin #:

Привет, народ!

Прочитал на рандомном сайте из гугла, что новые канала начинают попадать в реки и набирать просмотры только через полгода после создания. Это так? Получается лучше покупать канал с подключенной монетой, чем делать свой с нуля? Но, как я понимаю, его может вернуть владелец, да и правилами продавать каналы запрещено.. 

Я бы сказал что нередко видео попадают в реки через пол года после публикации, но тогда вам не сильно поможет купить канал.

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#179
Каналу пару недель всего,вот на одном из видео вчера движ пошел.СТР упал ниже плинтуса,ютуб показывать стал....Что интересно на этом видео не удачно настроил рекламу и была сильная просадка по удержанию.Пришлось убрать его.Потом на него пошел небольшой трафик с видео которое было запущено в рекламе гугл адс.Через трафик этот удержание стало сразу расти.
png 2022-01-30_08-24-39.png
S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#180
TAMALUKU #:
Да всё нормально, если будут просмотры то с Дзена тоже нормально капает. Иногда если попасть в тему там можно больше ютуба набирать для некоторых. Тут как повезет ещё.

Показываю наглядно как "капает нормально" на Яндекс Дзен с загруженного ролика.  За 13 тысяч просмотров видео 22 рубля. 2 цента за 1000 просмотров.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий