directadvert.ru кидалы

1 234
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#21

Маритта #:
Adwile

Лаки

Не спорим, те еще дыры. Но Директадверт вам еще свое покажет..

H
На сайте с 11.06.2011
Offline
81
#22
Маритта #:

Я рекламируюсь у них (и я не засланная). Может мне конечно просто повезло... не знаю Но выплаты идут стабильно, ни в каких накрутках меня не обвиняли. Ну и накруток я естественно и не делала. Да, платят копейки. Потому и использую для мелких сайтов, куда мало что можно еще вставить. Но а кто из тизерок платит больше? И при этом крутит нормальные тизеры? Вы пишите тут - смотрите на форуме. Я все форумы просмотрела и вот не нашла лучше.

Пробовала Adwile. Требования по посещаемости запредельные, а в итоге ровно те же копейки, ничуть доход не выше. При этом настройки объявлений явно уступают директадверту. В Лаки мой сайт вообще не взяли, аргументировав, что это не их целевая аудитория (а на сайте к слову сказать более 60% женщины 30+), куда уж лучше аудиторию. Да, не пенсионерки конечно, но неплохо. Для тизерки то! Такие привередливые. (Сейчас они не Лаки вроде, а как-то переименовались, но сути не меняет)

Не успел проработать и месяца, как забанили ВСЕ мои сайты за накрутки, которые я не делал, так еще и заблокировали аккаунт, чтобы нельзя было ничего проверить! Такое отношение встречаю первый раз, за исключением, наверное самого РСЯ, где также блокируют сайты без объяснений причин. Вообщем имейте ввиду, что можете потратить свое время и заработанные деньги, просто без всяких разбирательств, виноват ты или нет, их не колышет.  Да и кстати заблокировали аккаунт перед выплатами.  


У меня был случай с похожей сетью, но там хоть разобрались и извинились, написав, что боты пришли массово на все сайты разных вебмастеров, то есть моей вины там не было.

S
На сайте с 15.12.2007
Offline
108
#23
hapar #:

Не успел проработать и месяца, как забанили ВСЕ мои сайты за накрутки, которые я не делал, так еще и заблокировали аккаунт, чтобы нельзя было ничего проверить! Такое отношение встречаю первый раз, за исключением, наверное самого РСЯ, где также блокируют сайты без объяснений причин. Вообщем имейте ввиду, что можете потратить свое время и заработанные деньги, просто без всяких разбирательств, виноват ты или нет, их не колышет.  Да и кстати заблокировали аккаунт перед выплатами.  


У меня был случай с похожей сетью, но там хоть разобрались и извинились, написав, что боты пришли массово на все сайты разных вебмастеров, то есть моей вины там не было.


Директ адверт ботная рекламная сеть. Как мне рассказывали, на сайты рекламодателей они гонят своих ботов, а на сайты вебмастеров ставят преимущественно свою рекламу.

D
На сайте с 31.08.2022
Offline
0
#24

Работал с этой тизеркой 6 с лишним месяцев, начинал с 2-5 руб в день, поднялся в среднем до 29. Заработок не ахти какой, но приятно 800 руб в месяц получать. На сайте был один маленький блок, так как заработок мизерный больше не расширял.

Сегодня при входе на сайт пишет, что заблокирован и получил письмо:

Ваш сайт заблокирован за накрутку без возможности получения выплаты.

Написал в поддержку, отправил отчёты, что сайт не имеет никакой накрутки, в течении 5 лет примерно одинаковые показатели.

Пришло письмо, даже два письма, толком ничего не объяснили, лишь сослались на техотдел:

Аккаунты пользователей, в которых тех. отделом была зафиксирована накрутка трафика, к сожалению, блокируются навсегда. 
Сайт больше не сможет возобновить работу в сети. 

Сгорело около 400 руб, это мелочь, тизерка тоже приносила минимальный доход, по сравнению с другими партнёрками, так что не жалко, но вот по какой причине заблокировали, где накрутка, я так и не выяснил. Попросил у них купить отчёт, так как сам заинтересован в работе без накруток, пока ничего не ответили...

D
На сайте с 20.05.2010
Offline
91
#25
Подтверждаю - мошенники. У меня действующий аккаунт вебмастера. Directadvert   работает чётко и бесперебойно. НО!!! Заработанные деньги не выводятся ни на один из имеющихся способов. Причём, замечу , что все необходимые условия для вывода выполнены.
Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#26

То же самое, "Ваш сайт ... заблокирован за накрутку без возможности получения выплаты." при доходе в несколько раз ниже чем у того же гнезда.

Забавно что блокировка пришла после того как снял коды, через несколько дней где-то.

Не советую этих товарищей

//TODO: перестать откладывать на потом
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#27

Заблочили кабинет сегодня , спасибо хоть письмо на почту прислали.

Никаких причин , никаких контактов - в кабинет ни зайти.   Боты или не боты это легко проверяется но видимо им это не нужно.

Так что если вы думаете - добавлять сайт или нет , в качестве доп развеса на фоне потери адсенса , то даже не думайте заморачиваться. 

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
45
#28

)))))))))

Последние полгода думал,что в данном топике некие шутники пишут, поскольку работал с ними года с 2011  наверное, пусть не большие,но деньги капали.... как дополнительное....

2 недели назад, выплатили (примерно вместо 2т.р. ....1 тысячу ) коды снял...

Даже писал, ответили, что не качественный вдруг трафик....(спорить не стал - бесполезно)

сейчас захожу, заблокировано....

И так тизерки все сдуваются....

Но все-равно удивили ((((((((((

Marina N
На сайте с 25.02.2015
Offline
66
#29
Ads.bid тоже не лучший игрок среди тизерок.
Мошенническая конторка. 
ruhost
На сайте с 28.12.2007
Offline
124
#30
Marina N #:
Ads.bid тоже не лучший игрок среди тизерок.
Мошенническая конторка. 
Да
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий