Здоровое питание и похудение

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#21
vold57 #:
Голодал раз 7-8 по 20 дней и разок 40 дней. Если сбросили 22 кг., то голодали не 5 и не 10 дней, а поболее.

Ну вот я например 10 кг сбрасывал 3 года (но у меня и вес поменьше). Ту важно просто изменить режим питания, и держаться этого. Жрать меньше надо, и со временем желудок "утянется" и не будет требовать лишнего для своего наполнения.

Захотелось есть - попей чайку. Помогает.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
L
На сайте с 18.01.2004
Offline
131
#22
vold57 #:

С чем связано желание похудеть в такой степени?

В большей степени для того, чтобы поддержать сердечно-сосудистую систему. Да и спине стало комфортнее в таком весе.

Баннеры от $9.98 ★ Портфолио - https://t.ly/K1SB
L
На сайте с 18.01.2004
Offline
131
#23
Zzznoked #:

Не получится так, что скинули вес, а потом опять жрать как раньше. Опять наберёте.

Да, тут важно понимать и осознавать, что не просто "садишься на диету", а меняешь свои пищевые привычки полностью.

Nixenz
На сайте с 24.08.2021
Offline
25
#24
vold57 #:

Что такое голодание я в курсе. Голодал раз 7-8 по 20 дней и разок 40 дней. Если сбросили 22 кг., то голодали не 5 и не 10 дней, а поболее. На каких сроках голодания как занимались спортом? Если можно, поподробнее. 

Отжимался и приседал, о количествах говорить не буду, а то с Давидычем сравнят, но там реально каждый день легче и проще делать, + из-за слабости не ощущаешь что устаешь, все одинаковое. Дней 20, в день по кг. терял. Дальше перестал, т.к был 58кг. при росте 1.75, Побоялся стать дистрофиком.

Знакомый за 7-10 дней - 15 скинул, но на бокс ходил, там нагрузки поболее, и дольше занятие. Тот пил чай и сигареты) Там уже с 90 до 75.

Семантическое Ядро: https://semanticheskoe-yadro.ru
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#25
Zzznoked #:
Бесполезно всякие диеты держать, бегать до изнурения и всё прочее, надо просто правильно питаться, а правильно в его понимании — с упором на белок.

Базово - выравнивать расход и приход калорий.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#26
Виктор Петров #:
Однозначно, жиры, шлаки и слишком вялые мышцы - это не труЪ.

Только про мышцы соглашусь.
"Шлаки" - порождение муркетологов и копирастеров. Нет в организме никаких "шлаков". И уж тем более невозможно их вывести.
А "жиры" бывают очень разные. Множество из них полезные. Фундамент сил и здоровья.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#27
webinfo #:
Жрать меньше надо, и со временем желудок "утянется" и не будет требовать лишнего для своего наполнения.

Лучше не просто "меньше"  - лучше поправить рацион. Сократить углеводы (печёное, сладкое) и есть больше клетчатки (свежие овощи).

И ещё хинт: хочется перекусить между основными приёмам пищи - выпить 150-250г воды и подождать минут 10. Если всё ещё хочется жрать - повторить с водой. Если голод не прошел - тогда уже можно и закинуться. Желательно чём-нить лёгким, а не чебуреком с пивом :) .

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#28
SeVlad #:

Только про мышцы соглашусь.
"Шлаки" - порождение муркетологов и копирастеров. Нет в организме никаких "шлаков". И уж тем более невозможно их вывести.
А "жиры" бывают очень разные. Множество из них полезные. Фундамент сил и здоровья.

В организме есть токсины, просто их привыкли называть шлаками. А так, да, согласен, слова шлаки в отношении организма не существует.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#29
SeVlad #:
Сократить углеводы (печёное, сладкое) и есть больше клетчатки (свежие овощи).


Помидор свежий. Белки 0,6 г, Жиры 0 г, Углеводы 3,8 г.
John Silver #:
токсины


На токсины есть антидоты. А так в организме много чего есть, и если оно уйдет в неправильное место, то будет плохо. Желудочный сок, кишечная палочка....
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#30

Этим летом мне удалось сбросить 15-18 кг (рост высокий и живот начал злить и мешать). Сам придумал свою систему, которую соблюдать доставляет удовольствие. В течение дня делаю упражнения (без системы когда вздумается, то отожмусь, то подтянусь и тд), пару раз в неделю бегаю 100-200 м на максимуме, засекаю время, ем все что и ел раньше (хлеб почти сократил, сладкое ем понемногу) - ГЛАВНОЕ! ПОРЦИИ УМЕНЬШИЛ В 2 РАЗА! Могу выпить вечером несколько банок пива, утром вес остается в норме. Лежащие несколько лет в стопке джинсы стали снова подходящими в размере, а несколько пар - теперь велики.

ЗЫ Заменять мясо всякой травой - не выход! Нужно найти свой путь, который не будет в тягость и будет доставлять удовольствие. Голодать вообще нельзя, желудок начнет себя прожирать. Поражась, сколько много сейчас людей с ожирением и даже детского возраста.

Давление 120/80 +-

Вчера пол дня было 110/70 - чувствовал отлив сил (может от погоды)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий