Ваш аккаунт закрыт, как Вы и просили

N2
На сайте с 27.09.2019
Offline
25
#41
tommy-gung #:
с чего ты так решил? там же про это ничего не написано))

Трафик действительно чистый. Это не органика, переходы исключительно директ, адвордс супер целевые. Тут мне нет смысла придумывать)

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#42
nakomode23rus #:

Трафик действительно чистый. Это не органика, переходы исключительно директ, адвордс супер целевые. Тут мне нет смысла придумывать)

А могли боты через директ проникнуть?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#43
Denechka #:

Позвольте поинтересоваться какой ЦТР был и какие форматы рекламы


Если вопрос ко мне то ЦТР был 1% в среднем.

Блоки адаптивные вверху и под статьей - 2 шт на странице. В одном разделе было четыре блока - к этим двум еще в левом и правом сайдбаре по одному добавлено.

N2
На сайте с 27.09.2019
Offline
25
#44

В продолжении темы. После закрытия аккаунта в сентябре мне списали 10к которые были уже на балансе за август и около 8к так и не зачислились на баланс за сентябрь.

Вчера увидел, что 17 октября сформировался платеж на Рапиду. Платежей не приходило, интересно какой шанс что 21-го числа все таки залетят бабки? Кого еще банили, у вас нет такого?

То есть начальный баланс -3$ но платеж ожидается )

P.s. Это не левый новый аккаунт, на котором я решил срубить бабла за месяц и получил бан. Старый аккаунт с суммарной выплатой больше 500к$

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#45
nakomode23rus #:

Старый аккаунт с суммарной выплатой больше 500к$

Чтоб я так жил, мне бы с моими скромными запросами на всю жизнь бы хватило. 😁

S
На сайте с 11.11.2021
Offline
0
#46
nakomode23rus #:

В продолжении темы. После закрытия аккаунта в сентябре мне списали 10к которые были уже на балансе за август и около 8к так и не зачислились на баланс за сентябрь.

Вчера увидел, что 17 октября сформировался платеж на Рапиду. Платежей не приходило, интересно какой шанс что 21-го числа все таки залетят бабки? Кого еще банили, у вас нет такого?

То есть начальный баланс -3$ но платеж ожидается )

P.s. Это не левый новый аккаунт, на котором я решил срубить бабла за месяц и получил бан. Старый аккаунт с суммарной выплатой больше 500к$

Привет, по итогу прилетело на рапиду? Это получается за август все вернули? 

N2
На сайте с 27.09.2019
Offline
25
#47
sofikich #:

Привет, по итогу прилетело на рапиду? Это получается за август все вернули? 

неа, платеж есть, бабок нет. Жду и надеюсь на 21 число

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#48
Anzey #:


Где-то в другой ветке автор вроде писал, что деньги ему начислили. Но судя по тому, что он трется сейчас в ветке РСЯ, то похоже что не разбанили

Мне выходит еще повезло - успел получить деньги за август. Время между выплатой и баном было всего пару часов

Кстати, списание за август было минимальным  - около 1,5%. Как это сочетается с "недействительным трафиком"?

Деньги действительно вернули! По акку - бан навечно!  У меня действительно скажет траф - летом было 9000, месяц назад - 5000, сейчас - 3000. Но все органично! 

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#49

Поставил вместо Google - Карамель, доход есть, но смешной. РСЯ - еще меньше!😭

Как вариант выхода из проблемы - возможна ли регистрация на другой адрес, другого человека, с другим IP, но этого же сайта? 

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#50
Visitorq #:
возможна ли регистрация на другой адрес, другого человека, с другим IP, но этого же сайта?


Терять-то вобщем то и нечего :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий