Ваш аккаунт закрыт, как Вы и просили

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#11
Visitorq :

Коллеги, всем привет!

Утром получил письмо от  Google AdSense:  "Ваш аккаунт Google AdSense закрыт, как Вы и просили". Я не просил закрывать его и не было никаких предупредительных писем! С трафом - также никогда не было проблем, он - органичен. В конце месяца - списывали небольшие деньги за  недействительный траф.

При этом пришло письмо, где написано: " В своих рекламных программах мы стремимся учитывать интересы всех участников – и издателей, и рекламодателей, и пользователей. Поэтому в некоторых случаях мы вынуждены принимать меры в отношении аккаунтов издателей, действия которых могут негативно повлиять на рекламодателей или пользователей. Ваш аккаунт (код издателя: pub- ) отключен, поскольку в нем был выявлен недействительный трафик или зафиксирована недействительная активность. Вследствие этого вы не сможете показывать рекламу и получать доход ни в одном сервисе, связанном с AdSense (например, на YouTube и в Рекламе в приложении)".

Написал в поддержку, но не уверен - что это поможет!

Очень прошу помочь - это небольшой, но стабильный мой доход! ( Не знаю что делать. 


1. Какой доход был в месяц?

2. Какая цена недопустимого трафика?

3. Какая общая посещаемость на сайте?

4. Какая посещаемость с соц сетей и прямых заходов?

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#12
Zzznoked #:

Сравнивали с AdSense? Даже при том, что трафик в основном из Яндекса AdSense был выгоднее?

По теме, мне кажется, что из-за отсутствия трафика из Гугла. В правилах пишут, что не стоит лить откуда попало траф, может они и Яндекс считают "чем попало", откуда не стоит лить траф. 

Попробуйте MyTarget или партнёрки какие-нибудь. Под вашу тематику есть партнерки БКС и Тинькофф, ну и всякой шляпы полно, форексы разные и так далее. На Admitad полистайте, там много партнёрок под финансы.

Аа, и Тимофею в Смартлаб можно написать, может он баннер купит с рекламой своего сайта.

Конечно, очевидно в  AdSense доход СУЩЕСТВЕННО больше! РСЯ у меня минимально стоит на сайте. Да, траф с Яши.

Про  MyTarget - слышал, спасибо - попробую!  Admitad - давно стоит, там есть и Тинькофф с БКС - не берут ничего! Нужна контекстная реклама - где платят за клик. И я не могу на все страницы сайта ставить партнерки - это физически невозможно. 

Напишу, обязательно Тифофею - спасибо за советы!  Подскажите, пожалуйста, как его найти? )))

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#13
Biomusor #:

1. Какой доход был в месяц?

2. Какая цена недопустимого трафика?

3. Какая общая посещаемость на сайте?

4. Какая посещаемость с соц сетей и прямых заходов?

1. Коммерческая тайна, но приличный даже для Москвы.

2. Там разная стоимость - от 20 $ до 80 $ максимум!

3. В то и дело - она постоянно меняется! Сейчас в среднем от 5500 до 7500 уников;

4. Минимальна - пара кликов. 

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#14
Visitorq #:
Подскажите, пожалуйста, как его найти?

Да там на смартлабе в рейтинге трейдеров можно найти, Тимофей Мартынов, он там на 1 месте. Он там уже давно пытается активность поднимать, всякие конкурсы с денежными вознаграждениями устраивает. Наверняка заинтересован в расширении аудитории.

Visitorq #:
AdSense доход СУЩЕСТВЕННО больше!

Спасибо за ответ, как раз думал на финансовом сайта a/b покрутить AdSense vs. РСЯ. 

Visitorq #:
И я не могу на все страницы сайта ставить партнерки - это физически невозможно

Почему? Так же баннер вместо кода AdSense плагином вставить да и всё. 

Visitorq #:
Тинькофф с БКС - не берут ничего

Если эти ребята не берут — смотрите в сторону форекса, там вообще плевать откуда трафик, лишь бы народ новый затащить. С криптой, наверняка, так же.

Кстати, на Смартлабе посмотрите что у него висит. Там не только AdSense, там ещё всякие рейтинги брокеров, которые платят за привлечённого клиента и ещё какие-то баннеры, где просто логотипы компаний. В общем, можно у самого Тимофея спросить, ситуацию объяснить, он парень нормальный, может подскажет чего по монетизации.

https://smart-lab.ru/profile/dr-mart/ — вот его профиль на Смартлабе.

Читайте Тимофей Мартынов на смартлабе
  • smart-lab.ru
Новость вышла вчера: По словам замминистра финансов Алексея Сазанова, российское правительство изучает возможность введения плавающей ставки налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ), привязанных к мировым ценам на сырье. Новая схема НДПИ будет предложена до октября. На золото — и алмазодобывающие компании данное нововведение не...
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#15
Просто откройте новый аккаунт на другое имя, почту, ай пи  и на другую карту.
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#16
Visitorq #:
20 $ до 80 $
В бурже читал ветку на форуме, что есть какой-то процент недопустимого трафика от общего дохода, при том, то что это повторяется несколько месяцев в подряд.
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#17
Zzznoked #:
Да там на смартлабе в рейтинге трейдеров можно найти, Тимофей Мартынов, он там на 1 месте. Он там уже давно пытается активность поднимать, всякие конкурсы с денежными вознаграждениями устраивает. Наверняка заинтересован в расширении аудитории.

Огромное спасибо, Вы очень помогли! Напишу ему. 

Zzznoked #:
Спасибо за ответ, как раз думал на финансовом сайта a/b покрутить AdSense vs. РСЯ. 

Грубо говоря, с  AdSense у меня был доход 100000 руб. в месяц, с РСЯ в прошлом месяце - чуть больше 6000 руб. Именно поэтому переживаю про AdSense! ( Они также по каким-то причинам - пока не вернули деньги за полтора месяца! Что делать - не знаю. (((

Zzznoked #:
Почему? Так же баннер вместо кода AdSense плагином вставить да и всё. 

У меня UMI движок - там сложно + на каждой странице нужны разные баннеры!  Неизвестно, какая партнерка стрельнет. И могут кликать - но реально действий не будет! А на контексте - сами понимаете, доход сразу. 

Zzznoked #:

Если эти ребята не берут — смотрите в сторону форекса, там вообще плевать откуда трафик, лишь бы народ новый затащить. С криптой, наверняка, так же.

Кстати, на Смартлабе посмотрите что у него висит. Там не только AdSense, там ещё всякие рейтинги брокеров, которые платят за привлечённого клиента и ещё какие-то баннеры, где просто логотипы компаний. В общем, можно у самого Тимофея спросить, ситуацию объяснить, он парень нормальный, может подскажет чего по монетизации.

Низкий поклон вам! Буду ломать голову - надо что-то делать... 

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#18
LevShliman #:
Просто откройте новый аккаунт на другое имя, почту, ай пи  и на другую карту.

Да, это крайний вариант!  Меня также могут забанить через пару месяцев. Были мысли монетизировать видео рекламой, например - Videoroll, но доход однозначно будет меньше! 

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#19
Biomusor #:
В бурже читал ветку на форуме, что есть какой-то процент недопустимого трафика от общего дохода, при том, то что это повторяется несколько месяцев в подряд.

Думаю да! Подозреваю - просто не нравится траф с Яндекса. 

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#20
Трафик с Яндекса вообще не при чем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий