Ваш аккаунт закрыт, как Вы и просили

1 234 5
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#21

Прилетело и на один из моих двух аккаунтов. Сначала пришли деньги за август, спустя два часа - бан.

Формулировка та же - " Ваш аккаунт Google AdSense закрыт, как Вы и просили". Издеваются что ли?

В самом аккаунте указан "Недействительный траффик"


Вопросы простые:

1. Заполнение этой формы на апелляцию, хоть кому-то помогло? Известны такие случаи?

2. Может эту форму заполнить на английском? Вдруг это больше шансов даст?

3.  Я так понимаю перебросить сайты из закрытого аккаунта в другой тоже не получится?

4. Если ничего не поможет, то заработанные за сентябрь деньги есть шанс получить или можно про них уже забыть?


И да - траффик на 80% из самого Гугля, никакой "подозрительной активности"в статистике не наблюдалось.  Весной два раза ограничивали показ объявлений (тоже ХЗ почему), но оба раза ровно через 21 день все восстанавливалось

X
На сайте с 08.05.2012
Offline
112
#22
Anzey #:

Прилетело и на один из моих двух аккаунтов. Сначала пришли деньги за август, спустя два часа - бан.

Формулировка та же - " Ваш аккаунт Google AdSense закрыт, как Вы и просили". Издеваются что ли?

В самом аккаунте указан "Недействительный траффик"


Вопросы простые:

1. Заполнение этой формы на апелляцию, хоть кому-то помогло? Известны такие случаи?

2. Может эту форму заполнить на английском? Вдруг это больше шансов даст?

3.  Я так понимаю перебросить сайты из закрытого аккаунта в другой тоже не получится?

4. Если ничего не поможет, то заработанные за сентябрь деньги есть шанс получить или можно про них уже забыть?


И да - траффик на 80% из самого Гугля, никакой "подозрительной активности"в статистике не наблюдалось.  Весной два раза ограничивали показ объявлений (тоже ХЗ почему), но оба раза ровно через 21 день все восстанавливалось

Была аналогичная ситуация месяц назад, покажите сайт в ЛС. Добиться разблокировки очень сложно, но можно.

flash12320
На сайте с 29.02.2016
Offline
68
#23
Тоже закрыли с такой формулировкой 7 летний акк. Деньги все вернули в два этапа. Даже себя в минус 10 центов загнали)
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#24
flash12320 #:
Тоже закрыли с такой формулировкой 7 летний акк. Деньги все вернули в два этапа. Даже себя в минус 10 центов загнали)

А спустя какое-то время реально сайты на другом аккаунте адсенс зарегистрировать? 

N2
На сайте с 27.09.2019
Offline
25
#25

Приветствую всех. Столкнулся с аналогичной проблемой. 17 числа прилетело - ваш аккаунт отключен, после этого сразу - закрыт, как вы и просили.

Трафик тоже финансы, витрины. За прошлый месяц было 10к$, за этот заработано было уже около 8к$. 

21-го платеж не получил, 24-го списали -10к$ за прошлый месяц за недопустимый трафик. Походу те бабки которые не на балансе тоже улетят туда же.

Траф 1000% чистейший, написал аппеляцию, но походу шансов нет. -1.3кк((

Автор у тебя как дела, аппеляция дала результат? Тебе выплатили бабки?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#26
nakomode23rus #:

Приветствую всех. Столкнулся с аналогичной проблемой. 17 числа прилетело - ваш аккаунт отключен, после этого сразу - закрыт, как вы и просили.

Трафик тоже финансы, витрины. За прошлый месяц было 10к$, за этот заработано было уже около 8к$. 

21-го платеж не получил, 24-го списали -10к$ за прошлый месяц за недопустимый трафик. Походу те бабки которые не на балансе тоже улетят туда же.

Траф 1000% чистейший, написал аппеляцию, но походу шансов нет. -1.3кк((

Автор у тебя как дела, аппеляция дала результат? Тебе выплатили бабки?


Где-то в другой ветке автор вроде писал, что деньги ему начислили. Но судя по тому, что он трется сейчас в ветке РСЯ, то похоже что не разбанили

Мне выходит еще повезло - успел получить деньги за август. Время между выплатой и баном было всего пару часов

Кстати, списание за август было минимальным  - около 1,5%. Как это сочетается с "недействительным трафиком"?

N2
На сайте с 27.09.2019
Offline
25
#27
У меня списание за недействительный траф всегда было не более 0.5%. А тут они разом увели все бабки )
S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#28
nakomode23rus #:
У меня списание за недействительный траф всегда было не более 0.5%. А тут они разом увели все бабки )

причину не написали, недействительный трафик или другие нарушения?

N2
На сайте с 27.09.2019
Offline
25
#29
Serggordienko #:

причину не написали, недействительный трафик или другие нарушения?

Причина - рекламы больше, чем контента. Хотя там всего 4 блока. Написали - исправьте нарушения, будем дальше работать. Потом почти сразу закрыли акк и списали через неделю деньги за недействительный трафик. Короче в наглую отжали кучу бабок за целевой траф

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#30

Все стало еще чудесатее.

Вдогонку к прошлому месяцу где-то с неделю назад с меня сначала списало - $ 1.20 доллара. А вчера вечером списало еще - $ 1203. Но весь мой заработок в прошлом месяце был 800 долларов. Как можно вычесть 1200 из 800?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий