На сколько актуален крауд сейчас?

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#41

Каждый год читаю, что крауд  умирает, не работает, но почему я уже не один сайт в топ продвигаю при помощи ссылок.

Сейчас даже взял полностью сайт под сео Московский сайт , неделя движений по ссылкам и уже в топ 10. 

Крауд будет актуален до тех пор пока в интернете будут гиперссылки .

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#42
minsky #:
Стандартным Xrumerom

редкая фигня была, есть и будет. 

Я один раз таких хрумеристов в Украины гонял. Они дебилы запустили хрумер и тот оставлял ссылки на официальный сайт Адидас в Украине в топиках про путан и моих ресурсах. Вызвонил пару магазинов, узнал номер этих баранов, набрал , сказал у вас есть 2 часа чтобы вырубить ваш хрумер. Они еще плакали мол суббота, комп в офисе работает , мол в пн выключат 😀  А я сказал тогда я сейчас наберу другие магазины и расскажу  что они под фильтр гонять ваш сайт. 
Хрумер был отключен через 1 час

Александр
На сайте с 25.06.2021
Offline
8
#43
Валерий Байрон #:

редкая фигня была, есть и будет. 

Я один раз таких хрумеристов в Украины гонял. Они дебилы запустили хрумер и тот оставлял ссылки на официальный сайт Адидас в Украине в топиках про путан и моих ресурсах. Вызвонил пару магазинов, узнал номер этих баранов, набрал , сказал у вас есть 2 часа чтобы вырубить ваш хрумер. Они еще плакали мол суббота, комп в офисе работает , мол в пн выключат 😀  А я сказал тогда я сейчас наберу другие магазины и расскажу  что они под фильтр гонять ваш сайт. 
Хрумер был отключен через 1 час

😀 во насмешил ))))))))))))сказочник))))))))))
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#44
Если бы не актуален был крауд, то тарифы на такие сервисы, как ahrefs и серпстат не были высокими, ссылочное продвижение еще никто не отменял.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1722
#45
dgordg1938 #:
😀 во насмешил ))))))))))))сказочник))))))))))
тоже поржал, фантазер еще тот , он еще по айпи вычислил хрумовода и забанил его в гугле звонком брину
Иван34 #:
Если бы не актуален был крауд, то тарифы на такие сервисы, как ahrefs и серпстат не были высокими, ссылочное продвижение еще никто не отменял.
а при чем тут ссылочное продвижение к крауду? Ахрефс берут для анализа ссылочной массы ВЛИЯЮЩЕЙ на позиции, а не для анализа крауда, в основе которого не обязательно должны быть ссылки . пост на посещаемом форуме с названием фирмы и ее телефоном - это тоже крауд
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#46
На форумах мам сплошь и рядом вижу продвижение краудом определенных брендов или агентств, так что такая реклама до сих пор актуальна. 
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#47
JastaFly #:
ИМХО. От крауда толку ноль. Но вдруг я заблуждаюсь?!??

ИМХО. Ваша тема (а точнее темы на сеошных форумах) с сайтом по бренду 888 лучший пример крауда который сработал)  

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#48
dgordg1938 #:
😀 во насмешил ))))))))))))сказочник))))))))))

докажешь обратное ? петросян.

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#49
Vladimir SEO #:
тоже поржал, фантазер еще тот , он еще по айпи вычислил хрумовода и забанил его в гугле звонком брину

еще один петросян. Если не хватает ума перейти по ссылке  и на сайте найти номер, а потом по нему позвонить и сказать что его сайт валят говноссылками , то 


Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#50
Vladimir SEO #:
не для анализа крауда, в основе которого не обязательно должны быть ссылки .

Какой редкостный бред ты пишешь. 

В основе крауда  не обязательно должны быть ссылки 🤣 А что должно быть ? 

Только не надо приводить определение крауд-маркетинга , тема  о крауд- ссылках 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий