На сколько актуален крауд сейчас?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1714
#51
Валерий Байрон #:
В основе крауда  не обязательно должны быть ссылки 🤣 А что должно быть ? 

изучи что такое крауд сначала - потом уже позорься, хотя нет - позорься дальше .

Валерий Байрон #:

Только не надо приводить определение крауд-маркетинга , тема  о крауд- ссылках 

как раз надо, ибо крауд ссылки придумали недалекие мамкины "сеошники" дабы постричь денег на бесполезной услуге, ранее называвшейся "включить хрумак" ))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#52
Vladimir SEO #:
изучи что такое крауд сначала - потом уже позорься, хотя нет - позорься дальше .
Vladimir SEO #:
как раз надо, ибо крауд ссылки придумали недалекие мамкины "сеошники" дабы постричь денег на бесполезной услуге, ранее называвшейся "включить хрумак" ))

Ты когда пишешь читаешь свой бред ?

С начало Изучи что такое крауд , потом цитируешь мое пояснение сразу , а потом еще умудряешься  выдумать еще больший бред

1) Тема о крауд ссылках.

2) Крауд ссылки не могут быть без ссылок , а крауд - может

3) Раньше крауд ссылки назывались не  "включить хрумак" , а ссылки с форумов/блогов, постинг по форумам, линкбилдинг и последние лет 5-6 краудмаркетинг . Учи матчать и не позорься😀
Сравнение  с Хрумером является еще большей  ересью, что написано выше тобой. Так так  крауд ссылки ставятся руками и живим людьми, а хрумак (бот)  твой тупо гонит спам бездумный  и куда попало . Ты на cy-pr   не " Eye " подписан ? А то больно дурные мысли похожи😂

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#53
Валерий Байрон #:

Ты когда пишешь читаешь свой бред ?

С начало Изучи что такое крауд , потом цитируешь мое пояснение сразу , а потом еще умудряешься  выдумать еще больший бред

1) Тема о крауд ссылках.

2) Крауд ссылки не могут быть без ссылок , а крауд - может

3) Раньше крауд ссылки назывались не  "включить хрумак" , а ссылки с форумов/блогов, постинг по форумам, линкбилдинг и последние лет 5-6 краудмаркетинг . Учи матчать и не позорься😀
Сравнение  с Хрумером является еще большей  ересью, что написано выше тобой. Так так  крауд ссылки ставятся руками и живим людьми, а хрумак (бот)  твой тупо гонит спам бездумный  и куда попало . Ты на cy-pr   не " Eye " подписан ? А то больно дурные мысли похожи😂

С 3 пунктом не согласен, есть система антиспам в хрумере, там осмысленные комментарии пишутся.

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#54

покажи мне пример комента оставленого ботом   в нужном месте и продолжим диалог 

Вот  http://dietolog.com.ua/forum/viewtopic.php?t=33574&sid=2e861e8437a7e44c6d7beab202ee4cad , наверное считаешь  отличным постом от ботохрумера 🤣

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#55
serp_1 #:

С 3 пунктом не согласен, есть система антиспам в хрумере, там осмысленные комментарии пишутся.

пример в студию.  И продолжим диалог.

Осмысленный коментарий может быть в хрумере только при условии, что его напишет реальный человек, а хрумер его расплодит новыми топиками 

Возможно при помощи "синонимазейра" ( в душе не чаю как называется)  уникализирует текст на 5-10% , но по факту будет спам

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#56
Валерий Байрон #:

покажи мне пример комента оставленого ботом   в нужном месте и продолжим диалог 

Вот  http://dietolog.com.ua/forum/viewtopic.php?t=33574&sid=2e861e8437a7e44c6d7beab202ee4cad , наверное считаешь  отличным постом от ботохрумера 🤣

Это крауд?
Мусорный сайт, мусорный форум при нём, мусорный пост ради ссылки, мусорные комменты.
Какова вероятность, что этот топик хоть как-то попадёт в зону видимости ПС?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1714
#57
Виктор Петров #:

Это крауд?
Мусорный сайт, мусорный форум при нём, мусорный пост ради ссылки, мусорные комменты.
Какова вероятность, что этот топик хоть как-то попадёт в зону видимости ПС?

дело не в этом, он реально думает что гавно крауд делают все руками ))) хгггг , какой наивный мальчик
Валерий Байрон #:
покажи мне пример комента оставленого ботом   в нужном месте и продолжим диалог 
я тебе по секрету скажу - 90% в нете делается програмно, а не как ты пишешь "руками и живыми людьми" )) не суди всех по себе
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#58
Виктор Петров #:

Это крауд?
Мусорный сайт, мусорный форум при нём, мусорный пост ради ссылки, мусорные комменты.
Какова вероятность, что этот топик хоть как-то попадёт в зону видимости ПС?

Витя, ты читать умеешь ?? и это цитата для умника Владимира.  Я прекрасно понимаю что это говноспам.

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#59
Vladimir SEO #:
я тебе по секрету скажу - 90% в нете делается програмно, а не как ты пишешь "руками и живыми людьми" )) не суди всех по себе

Это в голове у тебя 90% делают боты и 9% гномики, и 1 % сам 😂

+-50% делают боты, по гугли)

Господи , Где таких берут ?Я  в шоке. Ты еще скажи что сайт можно продвигать уникальным контентом и картинками  только лишь 


Жду пример поста от бота , осмысленный и нужном месте. Давай балабол отвечай за слова. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1714
#60
Валерий Байрон #:
+-50% делают боты
сам считал ? или вычитал там откуда остальную чушь транслируешь ? ))) валерчик , завязывай ты позорится жалко тебя, кравд менегера ручной сборки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий