Развод от Михаил Flat — оптимизация

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
75
#11
-= Serafim =- #:

Вы что заказывали - то и получили.

Вообще, чтобы оптимизировать так, как Вы хотели - надо было бы заказывать переделку сайта у разработчиков, а это вылилось бы в сумму. В итоге халявы не бывает.


Ну так не нужно было хитрить.

О_)о да уж... вообще то шаблон купленный, а не первый попавшийся. Заказывал я ускорение, а не липу...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12
bahinnn #:
вообще то шаблон купленный, а не первый попавшийся

Со слайдерами-каруселями и тонной картинок и js?

Вы хотели поставить ВП, купить за 20 баксов шаблон, заказать за тыщу оптимизацию и получить реально быстрый сайт? :)

Я понимаю хотелки, но так не бывает.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#13
bahinnn #:

О_)о да уж... вообще то шаблон купленный, а не первый попавшийся. Заказывал я ускорение, а не липу...

да плагины то суперские, особенно робин , и Autoptimize хороший плагин, да с такими плагинами можно самому скорость в 3 раза увеличить))

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
75
#14
-= Serafim =- #:

Со слайдерами-каруселями и тонной картинок и js?

Вы хотели поставить ВП, купить за 20 баксов шаблон, заказать за тыщу оптимизацию и получить реально быстрый сайт? :)

Я понимаю хотелки, но так не бывает.

сейчас сайт летает, после того как снес его деятельность, пришлось пару ночей самому поковыряться

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
75
#15
LevShliman #:

да плагины то суперские, особенно робин , и Autoptimize хороший плагин, да с такими плагинами можно самому скорость в 3 раза увеличить))

в каком месте они суперские? Для нубов да, может и супер, а для тех кто хоть малость разбирается - это куча не нужного хлама

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#16
bahinnn #:

в каком месте они суперские? Для нубов да, может и супер, а для тех кто хоть малость разбирается - это куча не нужного хлама

ну судя по тому, что вы обратились к другому человеку и сами не справились вы даже до нуба не дотягиваете))

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
75
#17
LevShliman #:

ну судя по тому, что вы обратились к другому человеку и сами не справились вы даже до нуба не дотягиваете))

я понять не могу, у некоторых тут ранение в голову было что ли?

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#18

Ну кончено же, проще всего тут ответить (как тут уже и отвечали): "То что, заказывали то и получили." Вы серьезно? А если хоть немного вникнуть в суть изложенного и подумать?   LevShliman - подумать, к вам это не относится...

LevShliman - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
LevShliman - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
LevShliman - Профиль вебмастера
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#19
bahinnn #:

я понять не могу, у некоторых тут ранение в голову было что ли?

ну вот судя по вашей теме и не одно))), типа попросил человека ускрить сайт, он ускорил до 98 процентов, что уже супер, но исполнитель козёд всё равно и я про это здесь поплачу.

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
75
#20
LevShliman #:

ну вот судя по вашей теме и не одно)))

ясно, видимо Вы местный тролль? По существу вообще нечего сказать — молчим и любуемся видом в горшке (что Вы там выращиваете и употребляете) 😀

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий