Крутейший сайт по займам и кредитам под CPA, сео функционал

12
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#11
Borian #:

Раз такой умный, где твой проект из складчины, который генерирует трафик? Мой один сайт обеспечивал мне регулярный топ вебмастеров финансовых партнерок, а кто ты? Нытик, который роется по помойкам?

У меня есть такой проект и продавать его не собираюсь. Потому что он реально мне приносит деньги, а твой крутейший сайт что-то приносит? И никто это *авно у тебя здесь не купит, выкини его на помойку где ему и место.

B
На сайте с 02.05.2010
Offline
85
#12
Axa-Ru #:

У меня есть такой проект и продавать его не собираюсь. Потому что он реально мне приносит деньги, а твой крутейший сайт что-то приносит? И никто это *авно у тебя здесь не купит, выкини его на помойку где ему и место.

Это демка, слабоумный ты любитель складчин. Слабо обосновать? Слабо показать, чем у тебя лучше? Или только тявкать можешь? 

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#13
Borian #:

Это демка, слабоумный ты любитель складчин. Слабо обосновать? Слабо показать, чем у тебя лучше? Или только тявкать можешь? 

Да ладно, показывать ничего не буду я же не продаю в отличии от тебя. На чем он у тебя написан? На вордпресс, это что-то новенькое умник. Уверен и сайт который продаешь не лучше.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#14
Я так понимаю будет продано штук 100 копий, ценности нет тогда в нем.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#15
Что за движок?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий