Печальный опыт работы и как меня кинула РСЯ

12
S6
На сайте с 09.06.2019
Offline
15
#11
Яндекс кто-то купил из пропутинских олигархов? 
T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#12
sveta659 #:
Яндекс кто-то купил из пропутинских олигархов? 

Фишка же у государства есть) 

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
D
На сайте с 22.12.2008
Offline
104
#13
У меня похожая ситуация, только с Яндекс Эфиром, больше года добавлял ролики, почти дошел до минимальной суммы для выплаты и канал заблокировали. Разорвал договор чтобы получить заработанное но также получил письмо о проблеме с  ЮMoney о том что проблема решается, скоро выплатят и не выплатили.
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#14
Dvigalet #:
У меня похожая ситуация, только с Яндекс Эфиром, больше года добавлял ролики, почти дошел до минимальной суммы для выплаты и канал заблокировали. Разорвал договор чтобы получить заработанное но также получил письмо о проблеме с  ЮMoney о том что проблема решается, скоро выплатят и не выплатили.

А что за проблемы с ЮMoney? Не слышал ничего такого.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#15
alexmain1107 :

Имею сайт на компьютерную тематику с посещаемостью 2000/сут.

Пришло предложение от РСЯ разместить рекламу, расчетный доход 3000р. в месяц. Я согласился и уже через день мой сайт был одобрен. Отдал под рекламу самые жирные места – 3 баннера в десктопной версии (под хедером, сайдбар верх, сайдбар низ фиксированный) и 3 баннера в мобильной версии (внутри статей под заголовками H2).

Первое время доход держался 30-50р. в день, потом стал 50-70р. и как-то даже дорос до 100р., что соответствовало расчетным 3000р. в месяц. Но затем начал снижаться вплоть до 20р. в день. За два года сотрудничества я получил только две выплаты по 5000р. Последнюю ждал около полугода, на счету накопилось 4897р., хотел дождаться порога выплаты (у меня это 5000р.) и снять рекламу.

Но вдруг пришло письмо от РСЯ, что мой сайт отравляют на повторную модерацию и что это стандартная процедура. Через несколько дней приходит второе письмо о том, что сайт не прошел модерацию и монетизация остановлена, при этом пообещали что все заработанное вознаграждение будет выплачено.

Ждал выплаты в течение месяца, но этого не произошло, написал в поддержку. Мне ответили, что на счету недостаточно средств для выплаты, чтобы их получить нужно разорвать договор. Но они рекомендуют этого не делать, а пытаться пройти модерацию заново. Я написал, что хочу разорвать договор. Попросили сообщить номер договора или воспользоваться специальной формой для разрыва договора на сайте. Написал им номер договора, ждал неделю, ответа нет.

Решил воспользоваться формой для разрыва договора на сайте. Ответ пришел сразу, договор разорвали, но деньги выплатить не могут, сославшись на ограничение ЦБ касательно вывода на ЮMoney. Предложили завести аккаунт в Payoneer и сообщить им, чтобы получить на него выплату. Я уже был зарегистрирован в этой системе и просто написал им свои данные. Прождал еще более месяца, выплату так и не получил.

Dvigalet #:
У меня похожая ситуация, только с Яндекс Эфиром, больше года добавлял ролики, почти дошел до минимальной суммы для выплаты и канал заблокировали. Разорвал договор чтобы получить заработанное но также получил письмо о проблеме с  ЮMoney о том что проблема решается, скоро выплатят и не выплатили.

Здравствуйте! Ответил вам в лс. Пожалуйста, посмотрите.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий