Яндекс и сайты юридической тематики.

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#31
arbitrate #:

Вашу логику можно отправлять на фронт. -Почему? — Она убивает.

Ничего большего я и не ожидал. Продолжайте жить в своем мире, где вокруг вас одни дебилы, один вы дартаньян.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#32
Sergei Ermilov #:
Ничего большего я и не ожидал. Продолжайте жить в своем мире, где вокруг вас одни дебилы, один вы дартаньян.

Цитата: «Птицы сразу оставили их в покое и вернулись к гнездовьям – погоревать над погибшими соседями и заодно поужинать ими. Эмоции не должны мешать аппетиту…»

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#33
В топ вышел юридическая компания МИП, анализируйте ее, ровно в 2 раза трафик вырос, стал 30 тыс в день с поиска, вот  там куча всего понапихано
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#34
Ну хз. По запросу "штраф 3000 рублей за что гибдд" спокойно ранжируется сайт с онлайн-консультантом.
SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#35
Помимо падения трафика из поиска, начались проблемы и на директе. Банят аккаунты, с которых шла реклама на юридические ПП. Жёстче стала модерация новых кампаний и групп на эту тематику.

KianoT
На сайте с 04.04.2012
Offline
95
#36
Сайт юридической компании - улетел в неизвестность, конкуренты тоже.
Тимур
На сайте с 12.09.2020
Offline
11
#37
kalmarsw #:
Помимо падения трафика из поиска, начались проблемы и на директе. Банят аккаунты, с которых шла реклама на юридические ПП. Жёстче стала модерация новых кампаний и групп на эту тематику.

А как давно у вас прослеживается такая тенденция, скажем так? У меня просто вроде все также четко работает, как и раньше. 

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#38
Яндекс - лучший!
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#39
Sergei Ermilov #:

Если юр. партнерки приравняют к противозаконной деятельности, то у вебмастера не будет шансов с ними работать.

... Я просто не понимаю как можно обвинять вебмастера ... - это за гранью понимания. Если партнерка мошенническая - органы должны с этим разбираться, а не вебмастер.

Любая юридическая партнерка (в силу специфики работы) - мошенническая :)

Как работает юридическая партнерка:

1.Покупает персональные данные пользователей у вебмастеров.

2.Перепродает (часто многократно) эти персональные данные юристам (в большинстве случаев) для совершения мошенничества.

Вы считаете, что юридические партнерки занимаются «законной» торговлей персональными данными?

Дайте мне ссылки на документы, которые отменяют Федеральный закон N 152-ФЗ "О персональных данных" и разрешают свободную торговлю персональными данными :))

Надеюсь, что в недалеком будущем ВСЕ те, кто занимаются (или занимались в прошлом) торговлей персональными данными будут приравнены к террористам, а владельцы псевдоюридических сайтов к их пособникам. :)))

торговля персональными данными

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#40
kalmarsw #:
Помимо падения трафика из поиска, начались проблемы и на директе. Банят аккаунты, с которых шла реклама на юридические ПП. Жёстче стала модерация новых кампаний и групп на эту тематику.

У меня уже забанили 2 аккаунта, где реклама явно приземлялась на псевдоюридические сайты. С рекламой на сайты реальных юридических компаний – проблем нет :).

И я считаю, что это правильно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий