Здравствуйте!В настройках Адсенс появилась вкладка Форма с налоговой информацией

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#51
Кайдал #:
Отправлять форму W-8BEN нужно от лица указанного в платежном профиле (т.е. от имени владельца аккаунта) или от лица получателя платежей?

от лица, на которого зарегистрирован адсенс. 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
228
#52
Блин, у меня Адсенс зареган на человека, к которому приходил ПИН-код. Придется все менять
CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#53
 В принципе работать в белую заставят всех принудительно добровольно. И это хорошо.
Не понимаю только зачем теперь нужны партнёрки? Много лет в ней и теперь думаю не пора ли расстаться? 
 После полной налоговой регистрации выйти из медиасети станет чрезвычайно просто.
Даже выгодно. Государству 6% и делай с деньгами что хочешь, а партнёрке 30%.
В итоге даже +24% получится :)
PS. Даже не так! Это же и партнёрке придется 30% заплатить и государству 6%. Только 6% не 100% дохода, а с 70%. 
В итоге выгода получится где то 28%+
B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
67
#54

CoLid #:
Не понимаю только зачем теперь нужны партнёрки?

Разве партнерки когда-либо защищали от налогов? Это просто пережиток прошлого. Последнюю партнерку я скинул в 2015 году, с тех пор даже мысли не было вернуться и ни за что башлять кому-то деньги. 

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#55
Партнёрки были нужны, когда было "стопиццот" каналов на монетке, чтобы не палится. Как только ввели обязаловку с Адсенсом и начали закручивать  гайки с каждым днём, нет никакого смысла в этиих пережитках прошлого. В свете последних налоговых событий, я каналы перекинул на свои личные акки Адсенс. Каналы белые, налоги плачу. Осталось только спать спокойно )))
CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#56
romano379 #:
Партнёрки были нужны, когда было "стопиццот" каналов на монетке, чтобы не палится. Как только ввели обязаловку с Адсенсом и начали закручивать  гайки с каждым днём, нет никакого смысла в этиих пережитках прошлого. В свете последних налоговых событий, я каналы перекинул на свои личные акки Адсенс. Каналы белые, налоги плачу. Осталось только спать спокойно )))

У меня только один канал, самый древний, в медиасети. Не выходил до сих пор так боялся выпасть из алгоритмов и вредительства от бывших "партнёров". 

Но сейчас процесс ускорится и наверное почти все каналы скажут, по сути паразитам, гудбай

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
67
#57
Для всех, кто переживал - даже если вы не ввели инн, деньги придут) Мне сегодня монета прилетела за февраль. 
OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#58
Нужно вводить ДО ввода ПИН кода из письма? Мне монетизацию подключили 17 марта, но ПИН код еще не пришел. И еще, 10 апреля у меня списался доход (в ютуб аналитике) с 88 до 64 долларов.  Это как раз почти 30%.  Это потому что не ввелХотя по графику видно, что неравномерно списались, за некоторые дни списали больше, за некоторые меньше.
M
На сайте с 15.10.2019
Offline
23
#59
Opera-GX-1-Infograph #:
Нужно вводить ДО ввода ПИН кода из письма? Мне монетизацию подключили 17 марта, но ПИН код еще не пришел. И еще, 10 апреля у меня списался доход (в ютуб аналитике) с 88 до 64 долларов.  Это как раз почти 30%.  Это потому что не ввелХотя по графику видно, что неравномерно списались, за некоторые дни списали больше, за некоторые меньше.

Вводи ДО. Я уже даже на новом канале сделал, на котором ещё монета даже не включена. 

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#60

Везде рекомендуют заполнять латиницей.  Теперь придется почтовый адрес менять с кириллицы на латиницу (т.к. письмо с пин кодом еще не пришло)? 

И еще, там же подсказка под полем есть:  Имя физического лица (как указано в налоговых документах). В таких странах как РФ, КЗ, УКР на английском разве имена физ лиц указаны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий