Ищу партнера для создания студии по продвижению сайтов

123 4
R
На сайте с 15.02.2021
Offline
0
3057

Всем доброго дня.

Ищу партнера для создания студии, оказывающей услуги по продвижению сайтов. За плечами успешный опыт создания интернет-магазина с нуля, который существует и по сей день и приносит прибыль.

За время работы в бизнесе, связанным с интернет-магазином, получил большой опыт в самых разных областях: ведение переговоров с клиентами и контрагентами, подбор сотрудников, офис, склады, логистика, есть действующее ООО, которое можно будет использовать для ведения бизнеса. Есть базовые знания в области SEO оптимизации сайтов.

Для ведения нашего бизнеса я, практически в одиночку, за 1 год написал CRM систему, превосходящую retail.crm по многим параметрам. В этой системе, в том числе есть модуль аналитики, постановки задач и оценки работы сотрудников по SEO. Систему после доработки можно будет использовать как личный кабинет для клиентов.

Есть некоторый финансовый капитал, для стартапа. Есть желание пахать и достигать успеха.

Что ожидаю от партнера:

Профессиональные знания в области продвижения сайтов, личные кейсы. Желание развиваться, выходить на новые уровни, мотивация двигаться вперед.

Но в тоже время готов общаться со всеми, кому интересно начать новое дело в этой области. Мой опыт подсказывает, что главное для успеха – желание. Знания и опыт можно при наличии желания можно получить, придется много впахивать, проводить эксперименты, накапливать опыт.

Моя локация – Москва. Будет плюсом, если ваша тоже.

Контакты: +7(926) 259-75-95, whatsapp, telegram, Сергей

newseoproj@gmail.com



-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#1

Непонятно зачем вы партнеру и он вам. В случае с созданием seo-студии, главным аспектом является наличие потока заказов, остальное - вторично, так как нанять исполнителей или программистов давно не является проблемой.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#2
-= Serafim =- #:

Непонятно зачем вы партнеру и он вам. В случае с созданием seo-студии, главным аспектом является наличие потока заказов, остальное - вторично, так как нанять исполнителей или программистов давно не является проблемой.

может это будет интересно тем, кто хочет работать с мск, но сам находится очень далеко

у меня есть такие примеры когда используют посредника менеджера в мск с офисом

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#3
Vladimir SEO #:

может это будет интересно тем, кто хочет работать с мск, но сам находится очень далеко

у меня есть такие примеры когда используют посредника менеджера в мск с офисом

А смысл в нем вообще? Он же все равно не будет полноценным продажником.

R
На сайте с 15.02.2021
Offline
0
#4

В целом да, я готов стартовать свой проект в одиночку. Вот только с исполнителями проблема. Столкнулся  с тем, что исполнители начиная от крупных контор типа Кокоса до одиночек-фрилансеров работают по принципу плати деньги, никаких гарантий, на результат посмотрим через пару месяцев, а лучше через полгода.

Компетенции партнера в этой области помогли бы стартануть резвее, иначе придется проводить опыты на кошках. На сайтах клиентов, естественно, не вариант, а значит нужны будут затраты денег и самое плохое времени, т.к в области SEO не стоит ждать быстрых результатов.

R
На сайте с 15.02.2021
Offline
0
#5

Да и забыл упомянуть, что результата ни через два месяца ни через полгода часто не получается. По моему опыту пришлось сменить 4 SEO специалиста, включая кокоса. Их работа очень похоже на то, что главное взять клиента, а уж получится продвинуть сайт или нет - не суть важно, так как гарантий все равно никаких не дается. Даже с оплатой за результат - не получается. Отзывы о работе не очень помогают.

Естественно, бизнес по такой схеме я не хочу. Нужны компетенции, позволяющие реально продвигать сайты. А проверять методом перебора исполнителей, с учетом таких временных рамок совсем не хочется.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#6
Respectman #:
Вот только с исполнителями проблема. Столкнулся  с тем, что исполнители начиная от крупных контор типа Кокоса до одиночек-фрилансеров работают по принципу плати деньги, никаких гарантий, на результат посмотрим через пару месяцев, а лучше через полгода.

То есть ты хотел продвинуть свой магазин, не нашел услуги с гарантиями, смог продвинуть и решил почему бы не открыть свою студию? 😀

Без обид, но сейчас предложение услуг превышает спрос, в силу обилия новых исполнителей и перехода владельцев магазинов в маркетплейсы. Никому твой опыт не нужен, важно где взять заказы, которые будут что-то приносить, а цены на услуги упали значительно в силу демпинга.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#7
Respectman #:
Вот только с исполнителями проблема
то есть заказов на продвижение куча ? нету только тех кто может продвинуть ? вроде как наоборот - бедные сеокидалы агенства атакуют сутра до вечера бедных предпринимателей прелагая им золотые горы по всем каналам связи
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#8
Respectman #:
Естественно, бизнес по такой схеме я не хочу. Нужны компетенции, позволяющие реально продвигать сайты.

Понимаешь, твои ожидания - твои проблемы, нет никаких гарантий что даже свои проекты вылезут, а тем более невозможно угадать сроки. И никакими 4 месяцами сейчас не пахнет для новых сайтов, которые часто хуже конкурентов. Ты занимаешься ерундой, актуальность данной затеи была лет 10 назад, но не сейчас. Ты бы еще темы для Wordpress начал продавать.

R
На сайте с 15.02.2021
Offline
0
#9

Да, это правда, предложение очень велико, но я просто в шоке от качества этих услуг. Нормальных отзывов нет, даже здесь на форуме из исполнителей никто особо не хочет показывать конкретные кейсы с адресами сайтов, которые они продвигают (кстати не понимаю почему? боятся что их клиентов уведут?)

Работа начинается с очередного аудита за 30к, который уже 3 раза до этого делали. Плюс само продвижение 30к/мес. Отчеты в экселе, огромные простыни, с сотнями запросов. Какие конкретно работы проводились там тоже написано, но все отчеты за все месяцы одним глазом не охватишь, тяжело.

Но и главное результат, если его нет - то на вопрос почему ответа четкого от исполнителей нет. А на вопрос что делать - искать другого исполнителя.

В общем, если я смогу предложить услуги продвижения, где реально будет результат, чтобы и здесь на серче  не стыдно было бы написать, то, думаю, клиенты будут.

И, да, не ограничиваю себя интернет-магазинами.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#10
Respectman #:
В общем, если я смогу предложить услуги продвижения, где реально будет результат, чтобы и здесь на серче  не стыдно было бы написать, то, думаю, клиенты будут.

Гарантировать результат ты можешь, когда от тебя зависит результат и сроки, если, например, разрабатываешь сайт по ТЗ - тебе не может помешать никто, кроме форс мажоров типа войны, что услуга будет выполнена, потому что тебе даже неважно какой сотрудник делает - договор с компанией, а не с физлицом. А если ты продвигаешь сайты, то ты зависишь на 90% от среды исполнения - поисковой системы, на которую ты не можешь влиять. Или думаешь, что если бы можно было 100% продвигать за четкие сроки, то никто бы так не делал 😀

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий