Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#271
Пушистый котик #:

😊 🙏 

Почему мы узнаем такие новости раньше Дмитрия?..))


Хорошего человека  John Silver  взяли и забанили 🤔

Можно отбанить?

Меня еще пока нет

stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#272
А этого забанили?  https://searchengines.guru/ru/users/71077
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#273
stalik13 #:
А этого забанили?  https://searchengines.guru/ru/users/71077

Да, имя в теме перечеркнуто. 

M
На сайте с 06.01.2014
Offline
64
#274
Позвонил только что в рекламную сеть яндекса. Поддержка сначала была не в курсе вообще за какие то снятие ограничений. Потом он пошел с кем то советоваться 10 минут. в итоге пришел и сказал что с дзена и толоки сняты, так как у них договоры заключены с Yandex AG, а в  РСЯ заключён договор с Yandex Europe AG , поэтому с низ типа не сняты. как то так. Может конечно он не понимает вообще что происходит и че я звонил) но сказал уверено что с РСЯ ограничения не сняты 
A4
На сайте с 06.09.2011
Offline
92
#275
stalik13 #:
Ребята БОМБА🙏 В Яндекс Толоке добавили вывод на Юмани😊 У меня был доллар на счету только что вывел на Юмани Скрины прилагаю.Дело в том что до этого выводил на skrill Перевод был от Yandex Europe AG Походу с Яндекса сняли ограничения💪 ЖДЕМ ВЫПЛАТЫ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ😊

Блин, сейчас пойду напьюсь. Единственная новость хорошая за сутки. Сайт два для под  дос атакой. Жесть полная.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#276
maznik #:
Позвонил только что в рекламную сеть яндекса. Поддержка сначала была не в курсе вообще за какие то снятие ограничений. Потом он пошел с кем то советоваться 10 минут. в итоге пришел и сказал что с дзена и толоки сняты, так как у них договоры заключены с Yandex AG, а в  РСЯ заключён договор с Yandex Europe AG , поэтому с низ типа не сняты. как то так. Может конечно он не понимает вообще что происходит и че я звонил) но сказал уверено что с РСЯ ограничения не сняты 

Они там вообще не адекваты. Сколько раз звонил, ни хрена не знают, в ситуации не ориентируются. Отвечают вопросом на вопрос , проблемы не решают.

A
На сайте с 18.02.2021
Offline
2
#277
Завтра начинаем все звонить им  пускай раздупляются, как так.   Дзеновцам и толокерам тоже 2 месяца не платили?  ЧТо-то здесь не чисто
elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#278
Если вы пишите что был " Перевод был от Yandex Europe AG", а в поддержке  сказали что  РСЯ заключён договор с Yandex Europe AG, то в чем ситуации) Хоть какие-то хорошие новости, посмотрим, что будет дальше. 
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#279
elenanusha #:
Если вы пишите что был " Перевод был от Yandex Europe AG", а в поддержке  сказали что  РСЯ заключён договор с Yandex Europe AG, то в чем ситуации) Хоть какие-то хорошие новости, посмотрим, что будет дальше. 

Yandex Europe AG и Yandex AG разные компании. Вам же выше в посте написали, что звонили и сказали что не сняты ограничения. О чем речь тогда?

elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#280
htexture #:

Yandex Europe AG и Yandex AG разные компании. Вам же выше в посте написали, что звонили и сказали что не сняты ограничения. О чем речь тогда?

Может я не правильно поняла, но хочется верить в лучшее... Деньги нужны... очень... 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий