Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

MS
На сайте с 09.09.2019
Offline
39
#301
Присоединяюсь к вопросу: что делать жителям ЛДНР? 
19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#302
MT-Seo #:
Присоединяюсь к вопросу: что делать жителям ЛДНР? 

Паспорт Украины есть?

Занимаюсь написанием текстов на разнообразные тематики. Опыт работы 8 лет.
MS
На сайте с 09.09.2019
Offline
39
#303
19stavr91 #:

Паспорт Украины есть?

Просроченный. И никаких карт Украины тоже. 

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#304
Дмитрий Громов #:

ЮMoney возобновил платёжные операции с некоторыми компаниями-нерезидентами, но это не относится к Yandex Europe AG, с которой вы работаете по оферте РСЯ. По этой причине сейчас выплаты вознаграждения через ЮMoney невозможны. Для того, чтобы продолжить получать вознаграждение, рекомендую сменить способ выплат на новую платежную систему — Payoneer.

Летом 2021 же должны снять ограничения? После будут выплаты на ЮМ?

19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#305
MT-Seo #:

Просроченный. И никаких карт Украины тоже. 

Я тоже с ДНР.У меня паспорт книжка. Карт украинских тоже нет. Есть карта сбербанка рф.Я зарегистрировался в Payooner, подвязал карту сбербанка.написано, что "одобрено".Только вот не пойму, можно ли выводить на неё будет потом. Я же гражданин Украины, а вывод подвязал на карту РФ.Можно ли так... Вот вопрос Дмитрию Громову задал)

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#306
Vladxai #:
Кто в курсе пионера, в Украине вывод на что? какая комиссия? можно ли с пионера этого в РФ выводить?
Можно на монобанк выводить деньги
19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#307

Дмитрий, скажите пожалуйста ,а если я зарегистрировался в Payooner ещё в январе этого года. Ничего страшного нет? Я имею ввиду, что не по ссылке, которая пришла сегодня регистрировался.

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#308
19stavr91 #:

Я тоже с ДНР.У меня паспорт книжка. Карт украинских тоже нет. Есть карта сбербанка рф.Я зарегистрировался в Payooner, подвязал карту сбербанка.написано, что "одобрено".Только вот не пойму, можно ли выводить на неё будет потом. Я же гражданин Украины, а вывод подвязал на карту РФ.Можно ли так... Вот вопрос Дмитрию Громову задал)

Напишете, что ответит. Ждем! 

Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
#309
Можно ли зарегистрироваться в пионере как Украина и подвязать карту рф? (п.с. с Крымом пионер тоже не в ладах)
19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#310
Vladxai #:
Можно ли зарегистрироваться в пионере как Украина и подвязать карту рф? (п.с. с Крымом пионер тоже не в ладах)

Присоединяюсь к вопросу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий