ЮMoney для нерезидентов РФ всё?

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#41
htexture #:
Яндекс.деньги продали сбербанку, они уже давно не яндекс, а юмани от сбера.
Я о том, что Яндекс в Украине договориться ничего не сможет.


Для меня плохо то, что теперь с Юмоней я не могу домены и хостинг оплатить)))))))))))))))) Это конечно шок и трепет) Можно на карточку перекинуть, но так будет больше теряться :(

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#42
solomko #:

Для меня плохо то, что теперь с Юмоней я не могу домены и хостинг оплатить)))))))))))))))) Это конечно шок и трепет) Можно на карточку перекинуть, но так будет больше теряться :(

Я чета ваще не врубаюсь о чем вы тут говорите? Почему ты теперь не можешь с Юмоней домены и хостинг оплатить? С Яндекс Денег мог оплатить, а с Юмоней не можешь? По моему на оплату и переводы из кошелька Юмоней нет никаких ограничений, так же как и раньше из Яндекс Денег. Или я чего-то не понимаю?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#43
solomko #:
Для меня плохо то, что теперь с Юмоней я не могу домены и хостинг оплатить)))))))))))))))) Это конечно шок и трепет) Можно на карточку перекинуть, но так будет больше теряться :(
А разве картой ЯДа (ЮДа - как теперь сокращенно писать-то? )) нельзя оплатить? Баланс кошелька и карты общий - не должно быть никаких проблем вроде как.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#44

Да я карту никогда не делал :) А в последних 3 года доход с РСЯ хватало на оплату доменов и хостинга. ПЛохо, что и то и другое забугорное :))))) Туда теперь деньги не ходят.

З.Ы, на алиэкспресс тож не потратить.

И танки не оплатить. И ВоВ :)

Прям дико

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#45
solomko #:
Для меня плохо то, что теперь с Юмоней я не могу домены и хостинг оплатить))))))))))))))))

Уточняйте - у нероссийских компаний! 

solomko #:
И танки не оплатить. И ВоВ :)

Оплату за ВоВ (кажется) принимает российская фирма. Во всяком случае я оплачивал её с Киви в то время, когда они приостанавливали оплату в адрес нерезидентов.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#46
Vladimir SEO #:
вот говорят что виртуалка тоже какието проблемы - я пользуюсь реальной только - ею конечно без проблем ибо это мастер кард

"ибо мастеркард" никакого значения не имеет. Банк эмитент карты (хоть ВИЗА, хоть МК) сам определяет где, в каких странах, можно расплачиваться его картой. И у международных платежных систем (МПС: VISA, MacterCard) мнеения по этому поводу не спрашивает.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#47
solomko #:

Да я карту никогда не делал :) А в последних 3 года доход с РСЯ хватало на оплату доменов и хостинга. ПЛохо, что и то и другое забугорное :))))) Туда теперь деньги не ходят.

З.Ы, на алиэкспресс тож не потратить.

И танки не оплатить. И ВоВ :)

Прям дико

Из League of Legends тоже убрали оплату за RP юманями....  мда, даже не знаю, смысл выкупать систему, чтобы потом ее просто убить.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#48
solomko #:
Да я карту никогда не делал :)
Так сделайте виртуалку, делов-то ;)
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#49
SergejF #:
Оплату за ВоВ (кажется) принимает российская фирма. Во всяком случае я оплачивал её с Киви в то время, когда они приостанавливали оплату в адрес нерезидентов.
За ОРДУ!

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#50
htexture #:
Из League of Legends тоже убрали оплату за RP юманями....  мда, даже не знаю, смысл выкупать систему, чтобы потом ее просто убить.

Да я думаю, что они сами не думали.

В яндексе сейчас сидят и радуются)))))))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий