ЮMoney для нерезидентов РФ всё?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#31
С РСЯ опять деньги зависнут за 3 месяца, пока найдут выход (случай с приватом). Я и так в кредитах, а тут за сервера платить и за контент... я даже и не знаю как после праздников у людей в банках деньги не остались... по крайней мере у меня так. я в большом шоке от сложившейся херни, я знал что так будет, но чтобы так быстро ...
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#32
htexture #:
С РСЯ опять деньги зависнут за 3 месяца, пока найдут выход (случай с приватом). Я и так в кредитах, а тут за сервера платить и за контент... я даже и не знаю как после праздников у людей в банках деньги не остались... по крайней мере у меня так. я в большом шоке от сложившейся херни, я знал что так будет, но чтобы так быстро ...

У них все через жопу. У меня с гуглом за 10 лет ни разу не было проблем.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#33
Vladimir SEO #:
что изменилось для просто фрилансера нерезидента ? моя карта как работала так и работает , вывод на другие банки работает, в банкомате могу нять, в магазине могу платить. оплата на ру сайтах работает , перевод между кошельками тоже

Пока для просто фрилансера нерезидента пока вроде ничего. Мне дало заказать карту, должна прийти в начале февраля.  До этого пользовалась обменками, сегодня вот не смогла, обалдела и заказала их Юкарту.  Вдруг есть такие же тугие как я, у которых  ЯД карты не было, мб вам будет полезно.

Есть и такие, кто сразу выводит на свою карту Привата, например. Такие платежи тоже проходят.

Сочувствую тем, у кого шли переводы от компаний...



Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#34
Vita-Nika #:

Пока для просто фрилансера нерезидента пока вроде ничего. Мне дало заказать карту, должна прийти в начале февраля.  До этого пользовалась обменками, сегодня вот не смогла, обалдела и заказала их Юкарту.  Вдруг есть такие же тугие как я, у которых  ЯД карты не было, мб вам будет полезно.

Есть и такие, кто сразу выводит на свою карту Привата, например. Такие платежи тоже проходят.

Сочувствую тем, у кого шли переводы от компаний...



у меня вопрос был риторический. Я уже лет 8 яд картой пользуюсь, все как работало так и работает . Беда будет когда они запретят фин операции с физ лицами нерезидентами
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#35
Vladimir SEO #:
у меня вопрос был риторический. Я уже лет 8 яд картой пользуюсь, все как работало так и работает 

Это конечно аргумент, что 8 лет работало, то не может перестать работать, ага. Всегда всё бывает в первый раз. WMR больше восьми работало

Vladimir SEO #:
Беда будет когда они запретят фин операции с физ лицами нерезидентами

Ну да, если внимательно прочитать, то ограничения касаются именно компаний-нерезидентов. В  обеих случаях "не могут" именно они, не физлица, как показалось

«Введенные ограничения касаются только платежей физлиц в адрес компаний-нерезидентов и платежей от компаний-нерезидентов физлицам. Все компании, чью деятельность затронули ограничения, проинформированы индивидуально. Изменения затронули небольшое число компаний относительно общей базы», — сообщили в «ЮMoney». Внутри России сервис по-прежнему действует без ограничений.

А толокеров и РСЯшников затронуло из-за того что Яндекс - компания-нерезидент. Тут как раз про Яндекс пишут)

Компании-нерезиденты — это компании, зарегистрированные за пределами России. В их числе, к примеру, есть иностранные интернет-магазины и некоторые компании российского происхождения, зарегистрированные за рубежом.

Разобрались
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#36
FAQi #:
Это конечно аргумент, что 8 лет работало, то не может перестать работать, ага. Всегда всё бывает в первый раз. WMR больше восьми работало
мы не обсуждаем "может" "не может". Мы обсуждаем закон и его последствия.
FAQi #:

Ну да, если внимательно прочитать, то ограничения касаются именно компаний-нерезидентов. В  обеих случаях "не могут" именно они, не физлица, как показалось

об этом я и говорю с самого начала темы. Название темы полностью не соответствует содержимому
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#37
andreyttm #:
А какую альтернативу? Громов до этого утверждал, что единственно возможный вариант вывода средств - Юмани. А теперь вдруг за 2-3 дня договорятся с Приватом или Монобанком или еще с кем-то??? С трудом верится... В лучшем случае, так думаю, пара-тройка месяцев. Это в лучшем. А вообще интересно было бы услышать ответ тут самого Громова. Внесет какую-то ясность может, хотя не верится...
В Украине яндекс под санкциями, так что, вряд ли что-то договорятся. И это весь яндекс, а не яндекс деньги, который имел тут много чего. ВРоде бы даже яндекс такси стартовали.
30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#38
solomko #:
В Украине яндекс под санкциями, так что, вряд ли что-то договорятся. И это весь яндекс, а не яндекс деньги, который имел тут много чего. ВРоде бы даже яндекс такси стартовали.

Вроде бы, на нём кто-то ещё даже до сих пор ездит...

P.S. не я.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#39
solomko #:
В Украине яндекс под санкциями, так что, вряд ли что-то договорятся. И это весь яндекс, а не яндекс деньги, который имел тут много чего. ВРоде бы даже яндекс такси стартовали.

Яндекс.деньги продали сбербанку, они уже давно не яндекс, а юмани от сбера.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#40
htexture #:

Яндекс.деньги продали сбербанку, они уже давно не яндекс, а юмани от сбера.

Они про РСЯ говорят и вывод с него средств в Украине... при чём тут Яндекс Деньги?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий