ЮMoney для нерезидентов РФ всё?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#91
Vladimir SEO #:

Ну блин - ты меня только что удивил очень серьезно))

Я покупаю все в магазине - плачу картой,

в метро помню как то заходил пол года назад - там тоже картой


на новой почте тоже онли картой в нете ну или можно вытащить и в терминале заплатить

Всё, уже не удивил? ))

Купил воды, заплатил комиссии больше, чем стомость самой покупки. Это ж и обсуждают тут уже которую страницу топика, ты где был?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#92
alexs13 #:

забанили уж за это((( сказали секрет по чему - там есть у них в догоовре пукт - запрет транзита денег

Вас лично забанили? Какой статус кошелька, какая формулировка, конкретный пункт правил? Слабо верится, народ на эксчерджере сотни операций проводит и никого не банят, вроде бы.

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#93
0pium #:

Всё, уже не удивил? ))

Купил воды, заплатил комиссии больше, чем стомость самой покупки. Это ж и обсуждают тут уже которую страницу топика, ты где был?

Vladimir SEO #:
Мы обсуждаем закон и его последствия. об этом я и говорю с самого начала темы. Название темы полностью не соответствует содержимому
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#94
Morozil_nikЁ #:

если зайти в раздел карты то в самому верху будет плашка с текстом

" Если у вас рублёвая карта (или мультивалютная, но нет счёта в валюте платежа), мы конвертируем сумму по курсу вашей платёжной системы + 2,9%, минимум 25 ₽."


Сегодня хотел сделать перевод в другой кошелек - нельзя 😐, "Сейчас так не перевести". Жду ответ от поддержки.

вижу - сбер оборзел (((
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#95
0pium #:

Всё, уже не удивил? ))

Купил воды, заплатил комиссии больше, чем стомость самой покупки. Это ж и обсуждают тут уже которую страницу топика, ты где был?

про какую коммисию ты говоришь - 3% ? при покупке с карты ? так это же копейки. Хоть ранее такого и не было , но 3 % не так много. ну купил на 100 гривен , 3 гривны заплатил - где тут комиссия больше самой покупки? короче разьясни
VV
На сайте с 01.03.2020
Offline
26
#96
Vladimir SEO #:
про какую коммисию ты говоришь - 3% ? при покупке с карты ? так это же копейки. Хоть ранее такого и не было , но 3 % не так много. ну купил на 100 гривен , 3 гривны заплатил - где тут комиссия больше самой покупки? короче разьясни

У меня комиссия 2,9%, но минимум 25 руб. Получается, что покупая кофе за 10 грн я трачу примерно 20 грн.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#97
Vladimir SEO #:
про какую коммисию ты говоришь - 3% ? при покупке с карты ? так это же копейки. Хоть ранее такого и не было , но 3 % не так много. ну купил на 100 гривен , 3 гривны заплатил - где тут комиссия больше самой покупки? короче разьясни

Купил воды/проехался в метро/оплатил посылку на почте/кофе, да что угодно мелкое +25 рублей сверху заплатил... фильтровать все мелкие покупки? Это геморрой полнейший...

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#98

Собственно вывел все деньги оттуда.

Если кому интересен курс ~76.13 - наличка USD в РУ, UA - пишите в личку

(примерно 10 000 ЯД - 131$ на руки)

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#99

Что-то с Юмани вообще беда... И непросветный мрак.

Пытался оплатить 200 рублей за домен) Написало

Напишите в поддержку

Пришлось отключить платежи — на радарах что-то подозрительное.

Пожалуйста, напишите службе поддержки: поможем разобраться.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#100
0pium #:

Купил воды/проехался в метро/оплатил посылку на почте/кофе, да что угодно мелкое +25 рублей сверху заплатил... фильтровать все мелкие покупки? Это геморрой полнейший...

получается что да, я честно скажу метро не пользуюсь, воду за нал покупаю ну или приват ( да и вообще редко по мелочам бегаю) вот и не заметил . Теперь получается так  - вся мелочь одна карта, а крупные яндекс((

ну а какая альтернатива ?

V1602V #:

У меня комиссия 2,9%, но минимум 25 руб. Получается, что покупая кофе за 10 грн я трачу примерно 20 грн.

кофе не пью , по этому и не заметил


Можно снимать нал тупо или переводить в другой банк , а процент учитывать в цене услуг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий