Яндекс простит??

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#31
Vladimir SEO #:
и гоша сразу скажет бай бай

Если этот контент нормально ранжируется у Гоши - то да, скажет.
Но вообще техника-то та же, что с Google Fred работала. Нет трафа на страничку - лучше убрать или переделать. Тут, судя по графику, даже не в НКС дело, а в дурных ПФ подокументно (если я чего-то не упустил в обсуждении)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#32
petrov-I #:

Если этот контент нормально ранжируется у Гоши - то да, скажет.
Но вообще техника-то та же, что с Google Fred работала. Нет трафа на страничку - лучше убрать или переделать. Тут, судя по графику, даже не в НКС дело, а в дурных ПФ подокументно (если я чего-то не упустил в обсуждении)

когда одна страница да, а когда тонна страниц с трафом  да и даже без - то вес сайта пересчитает и ждать плюса не стоит , проверено куча раз
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 12.09.2011
Offline
140
#33

Видимо дельного ответа я тут не получу:) А руки так и чешутся,  и знаете что я решил сделать?😃

Так как на этом запоротом сайте с Гугла небольшой трафик идёт, и жалко мне его так брать и лишаться удалив плохие страницы... а переписывать я их точно не буду, мне лень.

Я решил создать ещё 1 подобный сайт и накидать на него подобного гавноконтента)) (он будет сделан чисто из копипаста) и погляжу как Яндекс к этому сайту отнесётся.  Если он его сьест и даст какой то трафик,  значит он ему нравиться... и дело не в моём копипасте и он не виноват, а если нет, то буду переделывать сайт удалив весь копипаст.

Сайт запустил вчера Яндекс 30 % проиндексировал - трафика 0,  Гугл вообще отказывается индексировать даже через свою Адурилку(ну походу она сломалась), Майл ру , 3 хоста за сегодня:).  Буду смотреть дальше и время от времени добавлять "контент"

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#34
Askara #:
погляжу как Яндекс к этому сайту отнесётся
так ты и так знаешь как он отнесется - ноль трафа
A
На сайте с 12.09.2011
Offline
140
#35
Vladimir SEO #:
так ты и так знаешь как он отнесется - ноль трафа

Некоторые в теме отписались - что возможно дело в самом сайте... что Копипаст живёт на Ура и т.д.. сайты на копипасте процветают.

Вот и проверю наверняка).

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#36
Askara #:

Некоторые в теме отписались - что возможно дело в самом сайте... что Копипаст живёт на Ура и т.д.. сайты на копипасте процветают.

Вот и проверю наверняка).

ну ведь они не понимают что говорят грубо говоря) сравнивают большие проекты с серьезной командой с вашим заброшенным сайтом

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
140
#37
Vladimir SEO #:

ну ведь они не понимают что говорят грубо говоря) сравнивают большие проекты с серьезной командой с вашим заброшенным сайтом

Я тоже подозреваю, что люди видят где у сайтов ИКС большой и туда хоть сколько копипаста лей ему тока в +

Чтобы  там не было, много я не потеряю, домен(не дроп) зарегал вчера 200руб , сайт сделал за 1.5 часа чуть уникализировал шаблон(хотя мне кажется это по барабану)в адурилки добавил, буду примерно раз в день добавлять туда чуть копипаста. Через месяц, другой скину сюда отчёт что из этого вышло если не забуду конечно...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#38
Askara #:

Я тоже подозреваю, что люди видят где у сайтов ИКС большой и туда хоть сколько копипаста лей ему тока в +

Чтобы  там не было, много я не потеряю, домен(не дроп) зарегал вчера 200руб , сайт сделал за 1.5 часа чуть уникализировал шаблон(хотя мне кажется это по барабану)в адурилки добавил, буду примерно раз в день добавлять туда чуть копипаста. Через месяц, другой скину сюда отчёт что из этого вышло если не забуду конечно...

если будете копипаст готовить и заливать методично по одной теме - то гоша может дать траф
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#39
сайт просел не из за неуникальности контента
Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
M
На сайте с 09.01.2021
Offline
1
#40

Ну не знаю! Пишу 2 день заявления на удаления копипаста в Гугл ( 50 штук уже) . Потом будет Яндекс ))

А так да копипаст удаляешь - Гугл пускает на уникальные статьи больше трафа.

Удалить весь копипаст если найдешь весь и будет тебе прежний сайт с трафиком!

Копипаст живет пока его автор не заметит )))))))))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий