Подтверждение клика по рекламе

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
454

 У меня на fullscreen Яндекс свой же блок наложил подтверждение клика по рекламе. И типа как тока показатель отеазов придет в норму, оно снимется. Но, естественно, такой агрессивный формат никак нельзя сделать менее агресивным.

Так что убираю на ер, ставлю адсенс межстраничники.

А как у вас дела с этим?
SG
На сайте с 23.06.2009
Offline
121
SWG
#1

Использую данный формат, т.к. можно настроить на первый визит (1 за сессию) и в целом больше доход, чем с Adsense.

Но фильтр при этом ловится - в поддержке сообщают о том же, уберется при нормализации показателей. Но как их нормализовать непонятно - ничего с дизайном сделать нельзя, только внутри сайта ограничение на один показ за сессию в течение определенно времени (на отказы особо не влияет при такой настройке, негативных отзывов не поступает).

Долгое время был клик с подтверждением, потом сам по себе ушел без каких-либо изменений, при этом в кабинете уведомления о снятии фильтра не появилось.

Видимо автоматические алгоритмы и сделать особо ничего нельзя, но есть смысл писать в техподдержку

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
Olisher :

У меня на fullscreen Яндекс свой же блок наложил подтверждение клика по рекламе. И типа как тока показатель отеазов придет в норму, оно снимется. Но, естественно, такой агрессивный формат никак нельзя сделать менее агресивным.

Так что убираю на ер, ставлю адсенс межстраничники.

А как у вас дела с этим?

Добрый день! Давайте посмотрим подробнее вашу ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в лс ID блока fullscreen и страницу, на которой он установлен. Уточню информацию и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий