Не могу войти в канал без подтверждения личности

12 3
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
735

Переехал в другой город, при попытке войти в канал, с указанием почты и пароля, требует подтверждения номера телефона, номер давно утерян, я знал что потребуют при смене геолокации. но я думал можно будет новый номер вести, для подтверждения личности. На канале 400 000 подписчиков, все с концами или есть выход?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#1
Sten21 :

я знал что потребуют при смене геолокации. но я думал можно будет новый номер вести

Это  как "я знал что потребуют пароль ввести, но я думал можно будет сразу новый" 😁

А телефон на левые данные был, сходить с паспортом и восстановить симку, не?

Возвращайтесь в старый город и входите оттуда, меняйте номер и т. д.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
627
#2
Sten21 :
но я думал можно будет новый номер вести, для подтверждения личности.

Как же система вас подтвердит без прежнего IP и заявленного телефона?

Ситуация непростая. Попробуйте связаться с тех. поддержкой, объяснить ситуацию, возможно придётся вернуться в город и подключиться с прежнему провайдеру.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
anthony_ #:
Как же система вас подтвердит без прежнего IP и заявленного телефона?

По резервному мылу, если оно было указано.

Но идиотский гугл..  Присылает код на резервное мыло - ввожу, но один фиг не хочет пускать в акк - говорит "я не могу убедиться то это ты". ППЦ. (Я про обычный гуглуакк).

anthony_ #:
возможно придётся вернуться в город и подключиться с прежнему провайдеру.
Наверняка проще найти знакомых/друзей и зайти через них.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
627
#4
SeVlad #:

По резервному мылу, если оно было указано.

Но идиотский гугл..  Присылает код на резервное мыло - ввожу, но один фиг не хочет пускать в акк - говорит "я не могу убедиться то это ты". ППЦ. (Я про обычный гуглуакк).

Насколько я помню, основное и резервное мыло актуально только в процедуре восстановления пароля, а подтверждение телефона - это корневой режим проверки конфиденциальности, если Гугл запускают процедуру проверки телефона, то восстановление доступа через e-mail уже будет недоступно, - хотя могу ошибаться.

Меня самого волнует данный вопрос. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
anthony_ #:
Насколько я помню, основное и резервное мыло актуально только в процедуре восстановления пароля, а подтверждение телефона - это корневой режим проверки конфиденциальности, если Гугл запускают процедуру проверки телефона, то восстановление доступа через e-mail уже будет недоступно, - хотя могу ошибаться

Возможно, я никогда телефоны гуглу не показывал.

Но я немного не о том. См - я подтвердил, что это я (через мыло), но гугл пургу гонит - типа всё равно он не уверен.

И если у ТС было резервное мыло - он может попробовать через него, но гугл может и послать.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#6
Номер телефона давно утерян, номер указывал друга который живет в другой стране, восстановление через майл вообще такого пункта нет. удалось сменить номер на новый , но он гад все равно ссылается, на старый и отправляет смс подтверждение на утерянный давно не существующий номер.Не могут по человечески сделать, люди из за их скотского отношения должны страдать.Боятся за мошеннические действия, так у них пачками каналы хакеры воруют,давно уже можно было поменять правило.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#7
Только один вариант-вспомнить (выяснить у друга) сам номер, и пытаться дозвониться новому хозяину, объяснив ситуацию, возможно хватит пруфа на эту тему. Чем черт не шутит, может он отсюда.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
Sten21 #:
восстановление через майл вообще такого пункта нет. ... на утерянный давно не существующий номер.

Ну тогда всё, сливай вода.

Ну разве что вариант fhuuz-а прокатит, хотя очень маловероятно.

Ну или пробовать выходить на саппорт гугла и рассказывать, что это был твой телефон, но ты переехал, а номер забыл поменять.

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
51
#9
Sten21 #:
номер указывал друга который живет в другой стране..... из за их скотского отношения должны страдать.

Любое наипалово ведет к попадалову ))) Ты же их решил обмануть, так чё теперь жалуешься )))

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#10
Sten21 #:
Номер телефона давно утерян, номер указывал друга который живет в другой стране, восстановление через майл вообще такого пункта нет. удалось сменить номер на новый , но он гад все равно ссылается, на старый и отправляет смс подтверждение на утерянный давно не существующий номер.Не могут по человечески сделать, люди из за их скотского отношения должны страдать.Боятся за мошеннические действия, так у них пачками каналы хакеры воруют,давно уже можно было поменять правило.

Жди примерно неделю. Должен смениться на новый номер 👍

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий