Заходы на сайт со сторонних сайтов в Я.Метрике

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#81
Delysid #:
Ой слушай, ну что ты ходишь вокруг да около и всё тему отводишь, да не сообразительных провоцируешь на неправильные действия..

Никого не от чего не отговариваю, вы вправе делать со своим сайтом все что хотите, можно блочить любые ip, любые переходы. Просто это плохой выход, на мой взгляд. 

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#82
Jack SparroW #:

Да я тоже прекрасно понимаю почему его так всё бесит. Яндекс дров наломал прилично, как никогда. Причем это сделали недавно.  Раньше за ПФ так сайты не падали.

Алгоритм не должен давать негативного результата от ПФ, а то сейчас активно стали валить конкурентов из топа

Да не поэтому меня бесит, вы живёте в своём мирке и рассуждаете не видя что может происходить дальше разговоров этого сайта.

И так война идёт, вот почитайте:   DDOS или WorldOfTanks - самая страшная DDOS игра (overclockers.ru)

Всякие ботсети меня уже раздражают очень сильно, так ещё левые олени со своими ботами непонятные подтянулись.

Overclockers.ru: DDOS или WorldOfTanks - самая страшная DDOS игра
Overclockers.ru: DDOS или WorldOfTanks - самая страшная DDOS игра
  • 2019.02.07
  • WOTJustice
  • overclockers.ru
Вы наверно знаете, что моды к игре WorldOfTanks написаны на языке питон, который позволяет делать с любым компьютером что захочется автору мода?   Сейчас в модах ситуация такова, что ставя любой мод, нельзя гарантировать что он не вскрыт и в него не добавлен ддос с троянами. Начну без предисловий и сразу. В игре есть каста мододелов, которые...
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#83
Jack SparroW #:
Просто это плохой выход, на мой взгляд. 

Всё отлично и правильно делается, опыта хоть отбавляй..

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
704
#84
Jack SparroW #:

Да я тоже прекрасно понимаю почему его так всё бесит. Яндекс дров наломал прилично, как никогда. Причем это сделали недавно.  Раньше за ПФ так сайты не падали.

Алгоритм не должен давать негативного результата от ПФ, а то сейчас активно стали валить конкурентов из топа

Так раньше не было.

А сейчас сделали, я уверен, умышленно ради того, чтобы урвать с директа в кризис.

Они прекрасно знают и понимают что происходит и что это не владелец сайта льёт себе говно траф в виде реферального спама.

Зато яшкинсонам очень на руку, что виною всему накрутчики.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#85
alaev #:

Так раньше не было.

А сейчас сделали, я уверен, умышленно ради того, чтобы урвать с директа в кризис.

Они прекрасно знают и понимают что происходит и что это не владелец сайта льёт себе говно траф в виде реферального спама.

Зато яшкинсонам очень на руку, что виною всему накрутчики.

Так какого ты советуешь ботов не блокировать если знаешь что скликивают определённую рекламу.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
704
#86
Delysid #:

Что ты мальчик несёшь опять? Это не игрушки, игрушки вон у меня на сайте. 

Вы, что не допонимаете, что портят спокойное развитие сайта, вторглись со своими подлыми интересами на чужую территорию которая не предназначена для всяких ботов и скликиваний.

Это как человеку не за что на улице в лицо плюнуть, испортить планы и затраченные труды, портить людям заработки.

Вы что считаете, что за ботнет скликиватель должны понимать и считать интересными гениями в SEo? 

Да любой школьник знающий язык питон может ддос написать. Что ты чешешь кого там вольнуть могут дурачёк?

Это я уже по всем принципам могу поступать как считаю нужным и не буду не прав, потому как подлая и наглая и не достойная это чушь которая происходит.

Мне реально уже надоело с тобой разговаривать, потому как немножко юродивый и это видно.. 

Простой поддакивала и уверен через год если новое что придумают с ботнетом будешь уже мои слова или других пересказывать от себя.

Все у тебя дурачки один ты боевой хомячёк самый умный.. Ну так конечно проще жить не видя перед собой и не улавливая ничего вообще что происходит.

Простой баклан который чушь вещает которую тут нахватал через свой устаревший сайт. Ходит,  зачёсывает и бомбит по форуму...  

Чувствуешь разнизу обязьянка, что у тебя сеошный бред а у меня моды на сайте на языке питон которыми пользуются  13 миллионов человек и это как хобби.

А вот чем в жизни занимаюсь не расскажу, но ботоводу бы было очень нехорошо если бы ботнет был в моём городе.

А так, пользуются слабостью и неприязнью населения к полиции, что многим не хочется идти писать заявление. 

Ты наркотики не употребляешь?

Какие боты? Какие ботнеты? Какие хакеры?

Ты ж сам скрин выложил, что тебе траф наливают с Яндекса, так с Яндексом и разбирайся. 

В Яндексе ещё круче тебя программисты-питонисты, пусть фильтранут получше отлив трафа на твой сайт.

Хотя не, они тебя все равно забанят, а отмазка - новый трансформер 😂

Не отчаивайся, ты не один такой, но жизнь на этом не заканчивается.

Тебе просто надо повзрослеть и понять, что Яндекс = ЗЛО.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#87
Delysid #:
И так война идёт, вот почитайте:   DDOS или WorldOfTanks - самая страшная DDOS игра (overclockers.ru)

Почитал. Там уже хакерство, файлы с вирусами для ддос атак. Это незаконно.

Но не стоит их путать с накруткой ПФ, где просто открывают браузер, смотрят сайт и выходят с него. То, что яндекс стал понижать сайты за это, просто удивительная жесть для всех

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
704
#88
Delysid #:

Так какого ты советуешь ботов не блокировать если знаешь что скликивают определённую рекламу.

А если ты заблокируешь доступ к сайту, но клик будет, то с тебя деньги все равно спишут. Это не канает)))

Тем более метрика даст ответ, что сайт был доступен, а посетитель на сайт не попал. Скажут, что у тебя проблема с хостингом. 

Раньше много было затейников, которые хотели сидеть в директе, но за клики не платить, все лазейки перекрыты.

Претензии нужно выдвигать Яндексу, а не тем, кто юзает его дыры, ибо пока будут дыры, то будут и дудосеры, как их ты называешь.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#89
Jack SparroW #:
Но не стоит их путать с накруткой ПФ, где просто открывают браузер, смотрят сайт и выходят с него. То, что яндекс стал понижать сайты за это, просто удивительная жесть для всех

Одно и тоже и ничем не отличаются эти заходы.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#90
alaev #:
А если ты заблокируешь доступ к сайту, но клик будет, то с тебя деньги все равно спишут. Это не канает)))

Мне приснилось или пора рулить спать но проскакивала информация, что на простых сайтах бот ищет определённую рекламу и кликает. 

Я сравнить немогу у меня адсенс. Но тоже было 5 кликов за вечер в определённый день когда боты шли толпами..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий