Заходы на сайт со сторонних сайтов в Я.Метрике

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
704
#71
Delysid #:

Бот иди спать. 

А ты не расслабляйся)))

Тебе предстоит забанить всех мобильных операторов.

Смотри лучше в логи сервера, метрика не всех посетителей отлавливает 😂😂😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#72
alaev #:
Блокируйте всех сразу, иначе скоро у вас этот список разрастется до бесконечности.

Да я ставлю капчу вот так  213.166.69.0/24

Всего 120 записей...

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#73
alaev #:
Смотри лучше в логи сервера, метрика не всех посетителей отлавливает 😂😂😂

Ты cloudflare в глаза видать невидел...

Агага, ты реально сказочный... 😀😀😀

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#74
Delysid #:

Ты cloudflare в глаза видать невидел...

Агага, ты реально сказочный... 😀😀😀

Послушай что пишет  alaev , ты банишь просто всех мобильных операторов. В этом то и прикол ботов)

Но если хочется - ок, только потом не жалуйтесь на форуме что сайт падает в поиске из-за отказов. 

p/s проблему должен решать яндекс

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#75
Jack SparroW #:

Послушай что пишет  alaev , ты банишь просто всех мобильных операторов. В этом то и прикол ботов)

Но если хочется - ок, только потом не жалуйтесь на форуме что сайт падает в поиске из-за отказов

С чего ты взял что баню, неодин IP не забанил. Я капчу ставлю.. 

Не дадим врагу покоя, ни травинки, ни зерна! Чтобы знал он, что такое всенародная война!

Вспомним старую сноровку: не впервые гадов бьет партизанская винтовка, партизанский пулемет!

Пусть ботовод деньги возвращает заказчикам.. 😊

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#76
Delysid #:

С чего ты взял что баню, неодин IP не забанил. Я капчу ставлю.. 

Не дадим врагу покоя, ни травинки, ни зерна! Чтобы знал он, что такое всенародная война!

Вспомним старую сноровку: не впервые гадов бьет партизанская винтовка, партизанский пулемет!

Пусть ботовод деньги возвращает заказчикам.. 😊

Мне кажется что из-за кризиса и коронавируса у людей крыша едет

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#77
Jack SparroW #:

Мне кажется что из-за кризиса и коронавируса у людей крыша едет

Ой слушай, ну что ты ходишь вокруг да около и всё тему отводишь, да не сообразительных провоцируешь на неправильные действия..

Темы апаешь, флудом закрываешь прошлые и правильные сообщения которые как ботнет блочить можно описывают и от сути отводишь что нужно в полицию подавать заявление за такое.

Так ещё предлагаешь куче ботам по сайту разрешать ходить. Это не у меня крыша едет а ты считаешь что все вокруг идиоты.

По поводу меня так, я свои мысли сказал что надо делать. А был бы этот ботнет в моём городе то сжёг бы к чертям.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
704
#78
Jack SparroW #:

Мне кажется что из-за кризиса и коронавируса у людей крыша едет

Вероятно, что он даже не подозревает как выглядит обратная сторона этого процесса.

А если его реально хотят вальнуть, то это сделают.

Я понимаю почему его так подпекает, ибо это очень неприятно, но без вариков. Увы.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#79
alaev #:

Вероятно, что он даже не подозревает как выглядит обратная сторона этого процесса.

А если его реально хотят вальнуть, то это сделают.

Я понимаю почему его так подпекает, ибо это очень неприятно, но без вариков. Увы.

Что ты мальчик несёшь опять? Это не игрушки, игрушки вон у меня на сайте. 

Вы, что не допонимаете, что портят спокойное развитие сайта, вторглись со своими подлыми интересами на чужую территорию которая не предназначена для всяких ботов и скликиваний.

Это как человеку не за что на улице в лицо плюнуть, испортить планы и затраченные труды, портить людям заработки.

Вы что считаете, что за ботнет скликиватель должны понимать и считать интересными гениями в SEo? 

Да любой школьник знающий язык питон может ддос написать. Что ты чешешь кого там вольнуть могут дурачёк?

Это я уже по всем принципам могу поступать как считаю нужным и не буду не прав, потому как подлая и наглая и не достойная это чушь которая происходит.

Мне реально уже надоело с тобой разговаривать, потому как немножко юродивый и это видно.. 

Простой поддакивала и уверен через год если новое что придумают с ботнетом будешь уже мои слова или других пересказывать от себя.

Все у тебя дурачки один ты боевой хомячёк самый умный.. Ну так конечно проще жить не видя перед собой и не улавливая ничего вообще что происходит.

Простой баклан который чушь вещает которую тут нахватал через свой устаревший сайт. Ходит,  зачёсывает и бомбит по форуму...  

Чувствуешь разнизу, что у тебя сеошный бред а у меня моды на сайте на языке питон которыми пользуются  13 миллионов человек и это как хобби.

А вот чем в жизни занимаюсь не расскажу, но ботоводу бы было очень нехорошо если бы ботнет был в моём городе.

А так, пользуются слабостью и неприязнью населения к полиции, что многим не хочется идти писать заявление. 

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#80
alaev #:
Я понимаю почему его так подпекает, ибо это очень неприятно, но без вариков. Увы.

Да я тоже прекрасно понимаю почему его так всё бесит. Яндекс дров наломал прилично, как никогда. Причем это сделали недавно.  Раньше за ПФ так сайты не падали.

Алгоритм не должен давать негативного результата от ПФ, а то сейчас активно стали валить конкурентов из топа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий