Кому уже сделали прививку от ковид?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#4031
MoMM #:

вирус мутирует в организме и это функция времени... как вы думаете, где больше вероятность появления мутации: в организме привитого, который болеет легко и обычно 5-6 дней, или непривитого, который болеет тяжело и лежит в больнице до 6 недель?

Во-первых, там не важно, организм не может создать прям точную копию. Во-вторых, почему с больниц выпускают больных с ковидом с новыми штаммами? И в-третьих, привитые так же болеют тяжело по 6 недель в больницы и даже умирают, допустим их меньше, но это не спасет ситуацию в плане появления вируса которому пофигу будет на прививки. 

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#4032
Sly32 #:

А рыжым не парится, рисует себе статистику по 15 человек на всю страну в день, когда только по  одной больничке в среднем 30. А на госзакупках количество закупаемых мешков для трупов выросло в разы. А так то все хорошо у нас. 

да её везде рисуют, такую какая выгодна в текущей ситуации. Выборы? ага волна пошла на спад, вышли на плато, прошли выборы? Ага смертность ставит "рекорд" второй день подряд.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#4033
MoMM #:

с точки зрения биологии вы написали про плоскую Землю, т.е. чушь

1. Вирусы не бактерии

2. Антибиотики на вирусы не действуют в принципе, и по своей хомической формуле не могут действовать от слова "никогда"

3. Вирус реплицирует сам себя по матрице РНК, клетка - просто его убежище от имунной системы и строительный материал

С точки зрения форума, вы писатель видимо, а не читатель. 

1. Я привел пример про бактерии, а не про вирусы
2. Где я такое утверждал?
3. И не всегда он реплицирует точную копию, от того и появляются новые мутации.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#4034

мне вкололи  (Модерну например), а соседу/знакомому нет "а вдруг от прививки потом умирают от миакордита.....или другая побочка будет. Это значит - он останется жив, а я нет?!

- Эй, сосед, ты почему не прививаешься? Вон в  ...... привито 80% населения и смертность мизерная! Спаси себя и свою семью, привейся.

Так наверное многие вакцинированные думают. Или переживают за здоровье других?!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4035
Aisamiery #:
Я привел пример про бактерии, а не про вирусы

и какой смысл сравнивать живое с неживым?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#4036
MoMM #:

и какой смысл сравнивать живое с неживым?

к тому что не защитит вакцина от появления новых штаммов и к тому что вирусы в привитом организме выработают нужную структуру белков раньше чем в непривитом

A
На сайте с 21.04.2021
Offline
7
#4037
ArmenDomain #:
кажется я понял состав Спутника незамерзающего при минус 18! СПИРТ! Точнее водно-спиртовой раствор да?
Изначально должно было быть овер 40 градусов, но по пути на завод, как всегда, половину слили.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#4038

Кстати проценщики и статисты:

Среднемировой уровень вакцинации MCV1 составляет 85%, MCV2 - 71% - это корь, у неё индекс репродукции выше ковида минимум в 3 раза. Где там волны?

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#4039
aquadiskotheque #:
Изначально должно было быть овер 40 градусов, но по пути на завод, как всегда, половину слили.

я до сих пор не понимаю почему вакцину не выпускает аля-Брынцалов, изобретатель настойки боярышника и свиночеловеческого инсулина. 

В Германии 84% привитых, сейчас наблюдается рост 10 000 в день. Власть сменилась, недели две как, новые обещают в течении месяца снять все ограничения как в некоторых соседних с Германией странах.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#4040
MoMM #:

В "почти на 100% привитом Сингапуре" (на самом деле 82%) смертность поэтому 23 человека на миллион жителей - в 100 раз ниже, чем в США и в 258 раз ниже, чем в Перу

Опять жонглируете данными. Смертность в Сингапуре была низкая до вакцинации, поэтому и общее число погибших за всё время невелико. А если сравнить данные за неделю, то смертность ниже, чем в США, только в 3 раза, и она продолжает расти. 

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи