Кому уже сделали прививку от ковид?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#4021
MoMM #:

вы видели частоту реальных побочек? 1 (одна) на 1 млн, согласно тем же данным Аргентины... +10 острых аллергических реакций на 1 млн (т.е. потребуется откачивать на месте вакцинации (она наступает в течение 10-15 минут)

В спутники живой аденовирус, Аргентина от него отказалась, по всей стране в удаленных населенных пунктах идет заражение активным вирусом, генном модифицированным, которому что то там добавили. А они могли бы даже не болеть. 

Ну и чисто для меня, я не верю статистики, ей манипулируют, я слежу за поведением. Производитель может говорить что в колбасе мясо, а сам при этом её не есть. Посмотрите вокруг, отвлекитесь от пандемии и посмотрите что происходит вокруг вас, поведение стран и государств, это не похоже на борьбу с пандемией.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4022
ArmenDomain #:
помните  арбидол

ну вы же должны помнить, мы на серче арбидол давно отнесли к фуфломицинам... детище Скворцовой... у меня проверка нового врача так и происходит: я спрашиваю как он к нему относится, и если говорит, что положительно, то я меняю терапевта...

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#4023
Я не делал прививку, я же не дебил
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4024
Aisamiery #:
Аргентина от него отказалась

так отказалась, что завод по производству построила... Спутник - самая популярная прививка в Аргентине

вы точно знаете, про что пишете? там уже больше 9 миллинов доз вакцинировали... 7 млн было на июль

живой аденовирус вас что, смущает? это вирус насморка - вы его подхватываете по 5-6 раз в году

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#4025
MoMM #:

так отказалась, что завод по производству построила... Спутник - самая популярная прививка в Аргентине

вы точно знаете, про что пишете? там уже больше 9 миллинов доз вакцинировали... 7 млн было на июль

живой аденовирус вас что, смущает? это вирус насморка - вы его подхватываете по 5-6 раз в году

Вы думаете сейчас весь мир привьется каждая страна на 80% и на этом все наладится, ну ну. Посмотрим на ваши рассуждения в январе-феврале.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#4026
MoMM #:
если все непривитые выедут из Москвы и никогда не вернутся, то я согласен, что они могут делать что угодно... а пока они тут шарятся вокруг меня и дают пищу вирусне, то я за то, чтобы их отлавливали и прививали... или, как минимум, чтобы они сами за себя платили при откачивании... а деньги, что на них тратят, пусть пустят на доплаты пенсионерам и неполным семьям

Привитые тоже дают пищу вирусне, от куда у вас такое мнение что мутация только в не привитых? Вы в курсе что больничные болезни самые страшные? в том числе что там бактерии резистентные к антибиотикам а все потому что они выжили в ЗАЩИЩЕННОМ организме в среде антибиотиков. Ну хватит эту чушь нести уже, мутацию создают клетки организма, так как не могут восмпроизвести в точности копию вируса, там не важно привит ты или нет, если заразился, значит ты фабрика вирусов.

Я за то чтобы все платили сами за медицинскую страховку. У меня огромное количество отчислений в страховую, но я не пользуюсь полисом ОМС, значит за мои деньги лечитесь вы в том числе и я чет не предлагаю вас всех высадить на корабль, вывести в море и сжечь.

Почему вы считаете чужие деньги? Они не наши, они давно разделены и попилены, в том числе на закупку вакцины, которой куплено уже судя по подсчетам более чем на ~84 млр рублей (всего вакцинаций в России 93 888 467 * ~900р за дозу). Пенсионный фонд во всех развитых странах это сверхдоходная организация, в нашей - убыточная.

PS. За Москву молчу, я тоже чтобы её перекололи в 100% населения, а еще за то, чтобы все деньги оставались в регионах, а Москва существовала исключительно на "свои заработанные".

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4027
serp_1 #:
Вы думаете сейчас весь мир привьется каждая страна на 80%

весь мир на 80% в лучшем случае привьется через пару лет... и в этом есть большая проблема: каждый день задержки повышает вероятность появления нового штамма, против которого вакцины будут бесполезны и придется всё начинать по второму кругу...

к счастью появились первые лекарства, неделю назад закончилось испытание первого противовирусного без серьезных побочек, которое останавливает воспроизводство ковидла в организме за 5 дней... но там курс 40 таблеток, 700 баксов...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4028
Aisamiery #:
Привитые тоже дают пищу вирусне, от куда у вас такое мнение что мутация только в не привитых?

вирус мутирует в организме и это функция времени... как вы думаете, где больше вероятность появления мутации: в организме привитого, который болеет легко и обычно 5-6 дней, или непривитого, который болеет тяжело и лежит в больнице до 6 недель?

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#4029
Evermay #:

Почему Беларусь не вымерла без масок, лохдаунов и прививок? 

Предвосхищая ответ - как кровавому рыжыму удается скрывать невиданные людские потери?

А рыжым не парится, рисует себе статистику по 15 человек на всю страну в день, когда только по  одной больничке в среднем 30. А на госзакупках количество закупаемых мешков для трупов выросло в разы. А так то все хорошо у нас. 

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4030
Aisamiery #:
Вы в курсе что больничные болезни самые страшные? в том числе что там бактерии резистентные к антибиотикам а все потому что они выжили в ЗАЩИЩЕННОМ организме в среде антибиотиков. Ну хватит эту чушь нести уже, мутацию создают клетки организма, так как не могут восмпроизвести в точности копию вируса, там не важно привит ты или нет, если заразился, значит ты фабрика вирусов.

с точки зрения биологии вы написали про плоскую Землю, т.е. чушь

1. Вирусы не бактерии

2. Антибиотики на вирусы не действуют в принципе, и по своей химической формуле не могут действовать от слова "никогда"

3. Вирус реплицирует сам себя по матрице РНК, клетка - просто его убежище от имунной системы и строительный материал