Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

N7
На сайте с 03.12.2020
Offline
1
#391
Кому выплачивали у вас суммы какие? У меня миллион почти также 3 числа ставил может по этому тянут
N7
На сайте с 03.12.2020
Offline
1
#392
Ребят может кто ответить а то не понятки какие то
G
На сайте с 18.06.2008
Offline
98
#393
Nopilix777 #:
Кому выплачивали у вас суммы какие? У меня миллион почти также 3 числа ставил может по этому тянут

Сумма большая, но озвучивать не буду.

Платеж шел разбитым на много небольших платежей.

Вы заявку отправляли, вам подтверждение на email пришло о том, что заявка принята? Если да, то ждите. Думаю, что если им понадобятся дополнительные подтверждения с вашей стороны, они вам напишут об этом

N7
На сайте с 03.12.2020
Offline
1
#394
Gwendi #:

Сумма большая, но озвучивать не буду.

Платеж шел разбитым на много небольших платежей.

Больше 500к ?

W
На сайте с 18.11.2014
Offline
55
#395
Висит много много. Куда бежать?
Edulid.com - образовательная партнерка с белыми оферами, ROI 200% и беcпроблемной модерацией в любых рекламных сетях ( https://edulid.com/program/ ) Регистрация только по инвайтам. Инвайты в телеге @edulid
AC
На сайте с 02.02.2012
Offline
87
#396
Nopilix777 #:

А какова числа подал им заявку ?

Вроде бы 3-го. 6-го пришло письмо о том что запрос передан специалистам. Сумма небольшая, около 40т.р., пришло одним платежом.
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#397

А мне сейчас пришло письмо уже от Киви, RE на мою уже принятую заявку:


Добрый день!

Уважаемый клиент, для возможности перевода денежных средств на указанные Вами реквизиты, просьба в ответном письме выслать селфи (Ваше фото) с раскрытым паспортом руках.

Обращаем Ваше внимание, фото должно быть хорошего качества, реквизиты легко читаемы.


Честно говоря не пойму, к чему это всё. Больше желания работать с этой конторой не имеется.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#398
Stimmi #:

А мне сейчас пришло письмо уже от Киви, RE на мою уже принятую заявку:


Добрый день!

Уважаемый клиент, для возможности перевода денежных средств на указанные Вами реквизиты, просьба в ответном письме выслать селфи (Ваше фото) с раскрытым паспортом руках.

Обращаем Ваше внимание, фото должно быть хорошего качества, реквизиты легко читаемы.


Честно говоря не пойму, к чему это всё. Больше желания работать с этой конторой не имеется.

Аналогичная ситуация у меня

N7
На сайте с 03.12.2020
Offline
1
#399
Stimmi #:

А мне сейчас пришло письмо уже от Киви, RE на мою уже принятую заявку:


Добрый день!

Уважаемый клиент, для возможности перевода денежных средств на указанные Вами реквизиты, просьба в ответном письме выслать селфи (Ваше фото) с раскрытым паспортом руках.

Обращаем Ваше внимание, фото должно быть хорошего качества, реквизиты легко читаемы.


Честно говоря не пойму, к чему это всё. Больше желания работать с этой конторой не имеется.

Значит вы им фото плохого качества выслали

И куда вы выплату заказывали на какие реквезиты ?

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
69
#400

Я не знаю, как вам ещё что-то возвращают.

Мне не удаётся даже заявку на возврат средств оформить. После заполнения всех полей и нажатия кнопки (Отправить заявку) ни чего не происходит.

В отладчике вываливается следующее сообщение об ошибке: app.js:1 POST https://wallet.rapida.ru/api/submit 413 (Request Entity Too Large

Техподдержка, молчит. По телефону, бодро, вешают лапшу.

Наверное, сегодня-завтра попробую отправить заявку.

Если попытки будут неудачными, то пишу заявление в полицию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий