Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

Y2
На сайте с 22.12.2019
Offline
22
#591
Sylar511 #:

Через сколько Вы их получили?

Через секунду.

Чувак, ты лузер или юморист? На Рапиду деньги всем пришли, хоть ты там что указываешь в Адсенсе. Обычно указывают номер любого шаблона, который есть в Рапиде. А у тебя номер телефона стоял и не пришли деньги?

Вообщем, Рапида не изменилась. Как там 100000 пришло кому-то на киви одним платежом, это нонсенс, видать супер кошельки у людей. Большинству 15000 ограничение на один кошелек, но можно ведь выводить на несколько кошельков.

По поводу сумм тут пишут про 600000 рублей, что они не идут в Рапиду. Эта сумма должна 100% облагаться налогом и надо авторам её лучше в банк отправлять, и налоги платить, я так понял 6% налог, с этой  суммы 36000р. Хорошие заработки у вас, если честно... повезло в жизни.

H
На сайте с 04.12.2020
Offline
8
#592

Вот что пришло мне на почту.

Перевод не удался

Перевод, который мы отправили на Ваш аккаунт "Google AdSense" не прошел.
В настройках аккаунта указана неверная информация о кредитной карте.
Чтобы решить проблему, обратитесь в свой банк.

Если Вы получаете оплату чеками или через Western Union, то можете запросить повторный перевод. Для этого перейдите на страницу настроек платежных данных и нажмите кнопку "Повторно активировать".

И что теперь делать ? Все указал правильно. Они больше автоматически не будут отправлять денежные средства ? 

S
На сайте с 20.10.2009
Offline
87
#593
Hideo #:

Вот что пришло мне на почту.

Перевод не удался

Перевод, который мы отправили на Ваш аккаунт "Google AdSense" не прошел.
В настройках аккаунта указана неверная информация о кредитной карте.
Чтобы решить проблему, обратитесь в свой банк.

Если Вы получаете оплату чеками или через Western Union, то можете запросить повторный перевод. Для этого перейдите на страницу настроек платежных данных и нажмите кнопку "Повторно активировать".

И что теперь делать ? Все указал правильно. Они больше автоматически не будут отправлять денежные средства ? 

У меня тоже.

Не понимаю, в чем дело.

В Рапиде создал новый шаблон на карту. В аккаунте Адсенса удалил старый и создал новый, прописав новый шаблон. Единственное - имя и фамилию на латинице написал. Неужели в этом причина?

H
На сайте с 04.12.2020
Offline
8
#594
sword #:

У меня тоже.

Не понимаю, в чем дело.

В Рапиде создал новый шаблон на карту. В аккаунте Адсенса удалил старый и создал новый, прописав новый шаблон. Единственное - имя и фамилию на латинице написал. Неужели в этом причина?

приветствую брат по несчастью. не знаю в этом ли причина. возможно. Но вопрос в том , будет ли адсенс еще делать попытки перевода или один раз и теперь не понятно чего ждать. Может кто нибудь тут ответит на этот сложный вопрос. Я сам в жутком нервяке , самое тяжелое это быть в неведении. служба поддержки рапиды молчит .

NC
На сайте с 28.11.2011
Offline
89
#595

"Что то не так" при попытке создать шаблон с выводом на карту.

Причина была в том, что вводил номер телефона 11 символов, а не 10.

Также проверьте, чтобы не было пробелов в номере карты и номере телефона

H
На сайте с 04.12.2020
Offline
8
#596
NlCK #:

"Что то не так" при попытке создать шаблон с выводом на карту.

Причина была в том, что вводил номер телефона 11 символов, а не 10.

Также проверьте, чтобы не было пробелов в номере карты и номере телефона

у меня всё так и было изначально. короче не знаю что делать. похоже опять месяц ждать когда адсенс выплату будет осуществлять. вряд ли он в этом месяце еще раз будут отправлять 

D
На сайте с 22.12.2020
Offline
1
#597
Hideo #:

у меня всё так и было изначально. короче не знаю что делать. похоже опять месяц ждать когда адсенс выплату будет осуществлять. вряд ли он в этом месяце еще раз будут отправлять 

верни в адсенсе всё как было , когда деньги исправно приходили . А из рапиды вручную кинешь куда тебе надо.

Annushka
На сайте с 18.12.2020
Offline
26
#598
Нажимаем в рапиде справа вверху "показать сумму обязательств", видим там сумму, которая пришла с Adsense, нажимаем "уточнить реквизиты" и выводим по 15 000 на любой шаблон. Выходит, что в Рапиде изменилось примерно НИЧЕГО.
Каким образом кому-то пришла сотка на QIWI?
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#599
В общем, плюнул, раз уж в фнс теперь отчитываются  и кошельки, то какой смысл в юмани, киви и рапиде в качестве прослойки... Настроил в адсенсе перевод на счет карты сбера. 
B
На сайте с 13.10.2007
Offline
143
#600
sword #:

У меня тоже.

Не понимаю, в чем дело.

В Рапиде создал новый шаблон на карту. В аккаунте Адсенса удалил старый и создал новый, прописав новый шаблон. Единственное - имя и фамилию на латинице написал. Неужели в этом причина?

тоже латиницей, тоже платеж не удался, скорее всего они автоматом, кроме номера шаблона, сравнивают еще и ФИО, если не совпадает, то возврат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий