Сайт агрегатор статей

1 23
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#21
Vladimir SEO #:
скажите пожалуйста, а где берут новости новостники  ?

Позвольте уточнить, что вы подразумеваете под словом "новостники"? Речь о новостных СМИ? Так они пишут новостные заметки силами своих редакций. Там есть коротенькие новостные заметки, и есть разделы с авторскими большими статьями. СМИ - не агрегаторы новостей, и не копипастеры.

А агрегаторы, кстати, льют трафик на источник, публикуют только анонсы новостей со ссылками на источник, по которым идут переходы. Поэтому, СМИ это выгодно и они сами ставят баннеры таких трафикообменных сетей

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#22
nezzard #:

Проанализировал некоторые сайты агрегаторы, не могу сказать, что они слишком заморачиваются, просто копипастят, может есть какие-то скрытые механизмы которые не видны 

Вот вы уже на правильном пути - берете молодой агрегатор и детально изучаете , потом повторяете

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#23
Kolya #:

Позвольте уточнить, что вы подразумеваете под словом "новостники"? Речь о новостных СМИ? Так они пишут новостные заметки силами своих редакций. Там есть коротенькие новостные заметки, и есть разделы с авторскими большими статьями. СМИ - не агрегаторы новостей, и не копипастеры.

А агрегаторы, кстати,   льют трафик на источник, публикуют только анонсы новостей со ссылками на источник, по которым идут переходы. Поэтому, СМИ это выгодно и они сами ставят баннеры таких трафикообменных сетей

СМИ не копипастеры))) давно так не смеялся. Почти все новостники просто копируют новости . 


А вот про агрегатор частично согласен. В его сути это Яндекс новости например. Но есть и агрегатов которые полностью копируют материалы - воруют грубо говоря

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#24
Vladimir SEO #:

СМИ не копипастеры))) давно так не смеялся. Почти все новостники просто копируют новости

Опять же, вы наверное имеете ввиду новостники школьников на DLE. 

Конечно, специфика жанра такая - в основном рерайт, цитаты, пресс-релизы, переводы. Сложно из 500 знаков новости написать в тысячный раз что-то путевое не повторяясь, но это нельзя называть копипастой

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#25
nezzard #:

Я понимаю вашу иронию, но я и не претендую на права этих автомобилей, я лишь говорю владельцам, вот парковка, вы можете оставить их тут, права ваши, я даже табличку сделаю, владелец автомобиля Вася Пупкин

Почему-то, ситуация напомнила этот фрагмент 😀


Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#26
Kolya #:

Опять же, вы наверное имеете ввиду новостники школьников на DLE. 

Конечно, специфика жанра такая - в основном рерайт, цитаты, пресс-релизы, переводы. Сложно из 500 знаков новости написать в тысячный раз что-то путевое не повторяясь, но это нельзя называть копипастой

нет я имею ввиду обычный новостники с миллионым трафом
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий