Сайт агрегатор статей

123
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#11
nezzard #:

Я это понимаю, но конкретно эти ресурсы копирайтят тоже.

Вот думаю, если домен у меня будет нулёвый и сразу пойдёт в основном копипаст, как обезопасить себя от фильтров поисковиков.

Достаточно ли будет ссылки на источники?

Ссылки на источники ничего не дают в плане индекса, а вот правильная готовка копипаста, внешние ссылки , и отсутствие жалоб дмса дадут нужный эффект

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
N
На сайте с 09.07.2010
Offline
90
#12
Vladimir SEO #:

Ссылки на источники ничего не дают в плане индекса, а вот правильная готовка копипаста, внешние ссылки , и отсутствие жалоб дмса дадут нужный эффект

Что подразумевается под правильная готовка копипаста?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#13
nezzard #:

Что подразумевается под правильная готовка копипаста?

Это сложный вопрос и просто так тут тему никто не спалит, есть люди которые занимаются этим на проф уровне и вам надо общаться с ними, и не думаю что это будет бесплатно. 


Скажу одно если материал узкоспециализированный и из разных источников, дополнен медиа , собран и читабелен, постоянный частый постинг, наращивание внешки , активный кроспостинг и налив трафа с хорошим пф даёт хороший индекс и трафик

M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#14
Vladimir SEO #:
Скажу одно если материал узкоспециализированный и из разных источников, дополнен медиа , собран и читабелен, постоянный частый постинг, наращивание внешки , активный кроспостинг и налив трафа с хорошим пф даёт хороший индекс и трафик

Только это всё не про копипаст

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#15
mirkat #:

Только это всё не про копипаст

Почему, я как раз про копипаст

N
На сайте с 09.07.2010
Offline
90
#16
Vladimir SEO #:

Почему, я как раз про копипаст

Проанализировал некоторые сайты агрегаторы, не могу сказать, что они слишком заморачиваются, просто копипастят, может есть какие-то скрытые механизмы которые не видны 

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#17
Доброе утро, есть несколько автомобилей в одном районе, которые часто вижу и очень часто думаю, насколько неправильно они стоят в гаражах, и как было бы хорошо, собрать все в одном месте 😀
Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
N
На сайте с 09.07.2010
Offline
90
#18
Rus #:
Доброе утро, есть несколько автомобилей в одном районе, которые часто вижу и очень часто думаю, насколько неправильно они стоят в гаражах, и как было бы хорошо, собрать все в одном месте 😀

Я понимаю вашу иронию, но я и не претендую на права этих автомобилей, я лишь говорю владельцам, вот парковка, вы можете оставить их тут, права ваши, я даже табличку сделаю, владелец автомобиля Вася Пупкин

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#19
nezzard #:

Я понимаю вашу иронию, но я и не претендую на права этих автомобилей, я лишь говорю владельцам, вот парковка, вы можете оставить их тут, права ваши, я даже табличку сделаю, владелец автомобиля Вася Пупкин

Ещё бы, зачем вам права, которых у вас нет.  Вы можете сколько угодно говорить о благих намерениях. Но вам нужен траф, иначе бы вы не переживали о фильтрах и банах.

Так вот, как бы вы это не называли, вы воруете чужое имущество. Вы получаете траф, а значит автор (первоисточник) теряет его.

Вы не монетизируете, не претендуете на права, так как не создавали его, не тратили время и силы, не ощущаете его цену.

Хороший контент - это много времени и тяжелый труд по поиску, обработке и оформлению информации в удобном для пользователя виде.

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#20
nezzard #:

Что подразумевается под правильная готовка копипаста?

Перекрасить, перебить номера и т.д.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий