mytarget платит?

12 3
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
6321
Кто пользуется майтаргетом для монетизации как дела с выплатами? Накопил 5к на балансе и нажал запрос на вывод, мелькнуло сообщение что со мной свяжутся. Три дня прошло, пока никто не связался. Отписал им в сапорт, пока тишина. Они вообще платят? Или рано паниковать? 
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#1
screenshots :
Кто пользуется майтаргетом для монетизации как дела с выплатами? Накопил 5к на балансе и нажал запрос на вывод, мелькнуло сообщение что со мной свяжутся. Три дня прошло, пока никто не связался. Отписал им в сапорт, пока тишина. Они вообще платят? Или рано паниковать? 

Тоже интересно - стоит ли продолжать откручивать объявления mytarget?

Bilan_Zhiv
На сайте с 07.06.2018
Offline
35
#2

Тестил в июле МайТаргет: дно дном...

Открутил чуть меньше 100 000 показов за пару дней и получил СРМ раза в 2 ниже, чем у РСЯ. А целью тестов было найти что-то в выгоднее РСЯ.

petlura
На сайте с 19.02.2019
Offline
21
#3
Кто нибудь получал выплаты, как платит данная сеть?
Новичок
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#4
Так же интересен данный вопрос, зарегистрировался, но надо ввести кучу данных что бы начался показ рекламы. Кто пробовал поделитесь пожалуйста, одно мнение услышали, но одно не аргумент, видел на телдери лоты и с успешной монетизацией такой как РСЯ. 
Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#5
Это самая плохая рекламная сеть из многих
P
На сайте с 17.09.2020
Offline
18
#6
После подачи запроса на выплату, у меня запросили перечень документов ИП, включая налоговую декларацию за последний год и сверка по налогам. Удивился очень сильно, ответили что это для оценки рисков при работе с партнерами.
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#7
pleomaxtor #:
После подачи запроса на выплату, у меня запросили перечень документов ИП, включая налоговую декларацию за последний год и сверка по налогам. Удивился очень сильно, ответили что это для оценки рисков при работе с партнерами.

Хотел протестировать партнерку, но рекламу нельзя пустить без данных для свифт платежа. У меня только евро карточка, им не подходит, надо только долларовую. Попросил пустить показы без выплат, что бы протестить, стоит ли заморачиваться.

В итоге так и не начали работать, опыт крайне негативный. Ребята не в ту сторону идут мне кажется.

mediaizdatel
На сайте с 06.10.2020
Offline
21
#8
Платит. По некоторым тематикам доход с mytarget превышает РСЯ. Плюс myTarget поддержал header bidding на вебе через Prebid. Так что идут в нужную сторону, но может быть не такими темпами как хотелось бы )).
https://t.me/mediaizdatel - канал для паблишеров про монетизацию и рекламу //// https://t.me/mediaizdatel_chat - группа для медиаиздателей
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#9
mediaizdatel #:
Платит. По некоторым тематикам доход с mytarget превышает РСЯ. Плюс myTarget поддержал header bidding на вебе через Prebid. Так что идут в нужную сторону, но может быть не такими темпами как хотелось бы )).

Удалил

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#10
Вешал 3 блока mytarget, через 2 недели прилетел МПК от Яндекс. Снял блоки через день фильтр сняли. Написал в суппорт mytarget: что за беспредел? Вот что мне ответили: 
Здравствуйте.
В любом случае наши рекламные сети являются конкурентами, и, к сожалению,
мы не имеем возможности как-либо влиять на то, что происходит в их сети.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий