Интернет-магазин b2b, посоветуйте CMS

123
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
V_G #:
Говнокод.

Пока плохим танцорам кодерам-перфектекционистам что-то/кто-то мешает обрести счастье другие, совсем глупые, не разбирающиеся в тонких материя умудряюся работать и зарабатывать.


ЗЫ. Никогда бы не подумал, что буду защищать битрикс, но такие убийственные "аргументы" смешат до немогу.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#12
SeVlad #:

Пока плохим танцорам кодерам-перфектекционистам что-то/кто-то мешает обрести счастье другие, совсем глупые, не разбирающиеся в тонких материя умудряюся работать и зарабатывать.


ЗЫ. Никогда бы не подумал, что буду защищать битрикс, но такие убийственные "аргументы" смешат до немогу.

Я указал только тысячную часть того, почему битрикс - говно. По сравнению с ним опенкарт - "амброзия" в мире ИМ.

Вы еще вордпресс начните защищать. Ну так сказать для полноты картины.

То что из говна делают скульптуры, никак не влияет на их художественную ценность. Они так и остаются скульптурами из говна. Не более.

П.С. Опенкарт тоже имеет свои "детские болезни" но Дэниел Керр на них положил болт.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
V_G #:
Я указал только тысячную часть того, почему битрикс - говно.

Несмотря на то, что я к битриксу отношусь.. скорее негативно, но "говнокод" это воще не аргумент для бизнеса.

V_G #:
Вы еще вордпресс начните защищать. Ну так сказать для полноты картины.

Да легко! ВП рулит :) И большой мир  это прекрасно использует.

А в данном случае - ВП может быть вообще самое оптимальное решение. Сколь-нибуть ИМ тут воще не нужен.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#14

1. Да

2. Только не Битрикс.

Сории но нафиг нужны CMS небольшому проекту, когда есть платформы типа Insales.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
ArmenDomain #:
Сории но нафиг нужны CMS небольшому проекту, когда есть платформы типа Insales

"выгрузить несколько тысяч товаров", ага.

А с ssl ещё радостнее.

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#16
SeVlad #:

Несмотря на то, что я к битриксу отношусь.. скорее негативно, но "говнокод" это воще не аргумент для бизнеса.

Для бизнеса который не занимается планированием хотя бы в среднесрочной перспективе - да (главное чтоб шаблончик был цветастенький и свистоперделки работали).

Но через год-два этот горе-бизнесмен начнет догадываться, что говнокод стоит ему дорого.

P.S. Если топик стартер таки хочет забашлять за лицензию, рекомендую обратить внимание на Cs-Cart. Там кстати есть и B2B версия.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
V_G #:
Но через год-два этот горе-бизнесмен начнет догадываться, что говнокод стоит ему дорого.

Или "через год-два этот горе-бизнесмен начнет догадываться, что этот красивый код обошелся ему очень дорого - у конкурентов на порядок дешевле и они выше в выдаче " - тоже вполне реальный вариант.

Качество кода никак не влияет на бизнес. Система либо выполняет возложенные функции либо нет. Это всё что нужно знать бизнесмену. Ок. ещё возможности расширения, и поддержка продукта.


V_G #:
Если топик стартер таки хочет забашлять за лицензию, рекомендую обратить внимание на Cs-Cart. Там кстати есть и B2B версия.
Если прочитать хотелки ТСа, то ему не нужен никакой ИМ и ещё меньше нужна "B2B версия".
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#18
SeVlad #:Ок. ещё возможности расширения, и поддержка продукта.

Странно что вы не видите противоречий с этим и битриксом.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
V_G #:

Странно что вы не видите противоречий с этим и битриксом.

У битрикса с этим вполне нормально. Не хуже чем у других, а возможно даже лучше некоторых.
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#20
SeVlad #:
У битрикса с этим вполне нормально. Не хуже чем у других, а возможно даже лучше некоторых.
Вот скажите, как это у вас "вот это вот все" получается?

Внутренний протест?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий