Социально значимые интернет-ресурсы - все закрывают?

N
На сайте с 14.08.2009
Online
153
#71

Сегодня позвонила девушка оттуда, спрашивает есть ли вопросы. Говорю, не буду участвовать. Она была немного удивлена)

Но я не стал объяснять, что дело в айпишнике за 400 рублей в месяц))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#72
nikdiv:
Сегодня позвонила девушка оттуда, спрашивает есть ли вопросы. Говорю, не буду участвовать. Она была немного удивлена)

Так вы бы спросили, какой от этого толк вам, как владельцу ресурса :) Я бы спросил :)

S0
На сайте с 04.02.2020
Offline
8
#73

если официальных заявлений каких-либо от роскомнадзора не было, то надо уточнить инфо и проигнорировать письмо

S
На сайте с 22.05.2020
Offline
15
#74
nikdiv:
Сегодня позвонила девушка оттуда, спрашивает есть ли вопросы. Говорю, не буду участвовать. Она была немного удивлена)

Удивлена - это понятно ) Что она ответила Вам на то, что Вы не хотите участвовать? Уговаривала, проигнорировала или сказала, "хорошо, исключаем ваш сайт"

S
На сайте с 22.05.2020
Offline
15
#75

Сегодня звонили с номера Главного радиочастотного центра, но взять трубку не смог, увидел уже в пропущенных звонках. Кому-нибудь звонили оттуда? Что хотели?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#76

Звонила девушка только что, спрашивала получилось ли у меня войти в личный кабинет. Я сказал что получилось, но я не вижу смысла всей этой затеи для меня как владельца ресурса и дополнительно тратиться ни на что не буду.

Она немного опешила, говорит а можете хотя бы айпи прислать на почту. Я говорю - я и ЛК его вбить могу, но у меня на том айпи еще с десяток сайтов и разносить их я не буду.

Она говорит, хорошо, спасибо я вас услышала. На том и распрощались.

[Удален]
#77
nikdiv:
Сегодня позвонила девушка оттуда, спрашивает есть ли вопросы. Говорю, не буду участвовать. Она была немного удивлена)

Но я не стал объяснять, что дело в айпишнике за 400 рублей в месяц))

Ходят слухи, что собираются в будущем весь доход Газпрома распределять между админами социально значимых ресурсов

S
На сайте с 22.05.2020
Offline
15
#78
Минкомсвязи обновило список бесплатных социально-значимых интернет-ресурсов (новость на Хабре) https://habr.com/ru/news/t/507514

Обновленный список социально значимых сайтов, к которым должен быть предоставлен бесплатный доступ операторами связи РФ даже при нулевом балансе на счету абонента включает в себя 371 интернет-ресурс, ранее список состоял из 391 строки.

Ссылка на обновленный список https://digital.gov.ru/uploaded/files/prilozhenie-k-prikazu-280.pdf

Странно, я IP не вводил, но сайт из списка так и не убрали. Может написать им письмо или как действовать?

А Ваши сайты убрали из нового списка?
Минкомсвязи обновило список бесплатных социально-значимых интернет-ресурсов
Минкомсвязи обновило список бесплатных социально-значимых интернет-ресурсов
  • habr.com
В середине июня 2020 года на портале Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязи РФ) был опубликован приказ № 280 «О внесении изменений в перечень социально значимых информационных ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», утвержденный приказом Минкомсвязи России от...
K
На сайте с 22.01.2009
Offline
84
#79
сайт по прежнему в списке
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#80
Фу... мой убрали. И еще один за которым слежу (крупнее меня в разы) тоже убрали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий