Социально значимые интернет-ресурсы - все закрывают?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#21

Socsait, я отправил, с меня не убудет. Но вы вроде как уже опоздали. Там же в файлах срок до 22 мая (до вчера)

S
На сайте с 22.05.2020
Offline
15
#22
Dram:
Socsait, я отправил, с меня не убудет. Но вы вроде как уже опоздали. Там же в файлах срок до 22 мая (до вчера)

Спасибо за ответ. Там было сказано о том, что сведения, которые в excel файле, нужно подать до 22 мая. Я тоже подал. А вот на счет того, когда отправлять ip адрес сайта на сайт Роскомнадзора не сказано.

---------- Добавлено 23.05.2020 в 13:21 ----------

Я так понял, что после отправки форы в excel на почту ****@grfc.ru они или Роскомнадзор должны написать, что данные можно вносить на сайт Роскомнадзора.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#23

Я так понял должны прислать доступ в личный кабинет, где уже нужно внести IP

S
На сайте с 22.05.2020
Offline
15
#24
Dram:
Я так понял должны прислать доступ в личный кабинет, где уже нужно внести IP

Тогда такой вопрос. Если Ваш сайт социально значимый, да еще и образовательный (к примеру), но не сайт организации, а Ваш личный, может ли Роскомнадзор обязать Вас убрать рекламу с сайта для всех, если вы в этом списке?

---------- Добавлено 23.05.2020 в 16:24 ----------

Сайт же вроде как ваша собственность.

---------- Добавлено 23.05.2020 в 16:41 ----------

Да не, бред какой то...

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#25

Прислали ссылку в личный кабинет, вход туда через госуслуги.

Не могу найти где это там?

Право подачи уведомления есть у пользователей с ролью "Руководитель". Настройка ролей осуществляется в разделе "Пользователи" главного меню Портала заявителей

напишите, если кто разберется...

S
На сайте с 22.05.2020
Offline
15
#26
Dram:
Прислали ссылку в личный кабинет, вход туда через госуслуги.
Не могу найти где это там?

напишите, если кто разберется...

Вроде как в пункте "Сбор сведений" должно быть.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#27

smi2.ru - этож та тизерная помойка "Пугачева умерла" итп)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#28

Все облазил нет у меня такого, написал в поддержку, жду.

png 2.png
png 3.png
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#29
Dram:
Направляем письмо Роскомнадзора о предоставлении сведений проведения эксперимента Роскомнадзорам для владельцев социально значимых интернет-ресурсов

Никого не смутила, да?

S
На сайте с 22.05.2020
Offline
15
#30
Dram:
Все облазил нет у меня такого, написал в поддержку, жду.

Там нужна подтверждённая учётная запись на Госуслугах. Со стандартной записью или упрощенной не зайдешь...

---------- Добавлено 27.05.2020 в 12:29 ----------

NCom:
Никого не смутила, да?

Смутило, если честно. Но первое письмо было не от Роскомнадзора, а с сайта grfc_ru

Потом было дублирующее письмо с Роскомнадзора с теми же документами, но уже с электронной подписью документов. Я проверил подписи документов на Госуслугах, они подлинные были.

Хотя в Word документе в этом письме та же орфографическая ошибка осталась...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий