Моква и примкнувшие к ней - у вас отопление шпарит?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#11
ziliboba0213:
Вы же сами выбираете... У нас в доме выборы ЖКХ постоянно... У вас не выбирают? Странно.. Так у тебя в доме беда

Ты пьян, я понимаю и текст не воспринимаешь. При чем тут я и мой дом? Давай я еще раз попробую:

donc:
Да и на яндекс районах полно гневных постов.

картинку тоже не видишь?



---------- Добавлено 05.05.2020 в 03:57 ----------

burunduk:
вообще-то, по плану 6 мая

Я в курсе. Но лучше пост прочитать. По ссылке сходить. Ссылку я на яндекс дал, там кредитки не воруют пока еще.

Проблема немножко иная.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#12
donc:
Ты пьян, я понимаю и текст не воспринимаешь. При чем тут я и мой дом? Давай я еще раз попробую:

Вроде каждый дом сам решает, когда отключить отопление, нет?

[Удален]
#13
donc:
Проблема немножко иная.

проблема только в головах озабоченных, перекрыть батареи не сложно

а план на включение и отключение составляется и утверждается заранее

ziliboba0213:
Вроде каждый дом сам решает, когда отключить отопление, нет?

нет

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#14
burunduk:

нет

Поясни тогда, как оно отопление работает

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#15
ziliboba0213:
Вроде каждый дом сам решает, когда отключить отопление, нет?

может в питере и так, впервые слышу.

burunduk:
проблема только в головах озабоченных, перекрыть батареи не сложно

Давай попробую еще раз. По ссылкам тут не ходят, я понял.

Ты умеешь отключать самостоятельно стояк? научи лайфхаку, кроме взлома подвала, за что, между прочим штраф.

И еще раз:

donc:
Технически в нашей серии дома счетчики отопления поставить невозможно

Отключить тоже. Батареи в стенах.

[Удален]
#16

ziliboba0213, Дату окончания отопительного периода в столице устанавливает Правительство Москвы

Справка

В 2019 году системы теплоснабжения Москвы были переведены на летний режим работы с 6 мая; в 2018 году — с 29 апреля; в 2017 году — с 1 мая, но из-за аномального похолодания подача тепловой энергии в жилые дома и объекты социальной сферы была возобновлена до 18 мая; в 2016 году — с 4 мая.

[Удален]
#17
donc:
Давай попробую еще раз. По ссылкам тут не ходят, я понял.

давай ещё раз, это наглая ложь, что при открытых окнах и перекрытых батареях +27 в квартире

donc:
Отключить тоже. Батареи в стенах.

ещё не снесли, вроде всё подобное должны были уже снести

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#18
burunduk:
давай ещё раз, это наглая ложь,

окей, наглая ложь, все 100+ чел , кто там описались - навальнята и засланцы госдепа

Прилепил к стене термометр. И это вся стена так шпарит, 60х240 см.

в комнате сейчас +26, и то, потому что ночь и вентилятор с рекуператором включены на полную+ окна распахнуты.

[Удален]
#19
donc:
все 100+ чел , кто там описались - навальнята и засланцы госдепа

просто идиоты

donc:
в комнате сейчас +26, и то, потому что ночь и вентилятор с рекуператором включены на полную+ окна распахнуты.

а вас должны были снести, но вы вроде отказались, я ничего не путаю?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#20
burunduk:
просто идиоты

Да не все же такие богатые, кто-то внезапно не может себе позволить сто тышь на смену батарей даже в Москве, прикинь, какие идиоты? Нет бы пойти оптимизаторами работать, да? Одни мы с тобой умные :)

ЛОЛ! давай над этими нищебродами будем ржать. как смешно, ХА-ХА-ХА, xD.

А замкадаши эти вообще умора, нет бы бросить учить и врачевать и все бизнес рвануть - бутик открыть или барбершоп-кофейню. Лохи позорные!

burunduk:
а вас должны были снести
I-515/5 — серия пятиэтажных многосекционных панельных домов, разработанная МНИИТЭП в 1950-х годах. Дома данного типа широко распространены в Москве, среднераспространённые в Вологде, городах и посёлках Подмосковья, в других городах России

Серия ранее несносимая, так как простит еще 50 лет, и легко перестоит весь этот собякинский говнострой.

Несущие панели там из настоящего бетона, а не из песка с ароматизатором бетон идентичный натуральному.

Меня она полностью устраивает и всю зиму отопление работало как надо - холодно - батареи горячие, тепло (три дня назад буквально) еле теплые. Но вот три дня назад по всей москве ЖКХ это как с цепи сорвались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий