Куда вложить 4 миллиона рублей?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#691
-= Serafim =- #:
Ты купил на дне? Ты уже вышел? Нет.

Зато приятно посмотреть и порадоваться. Хорошие эмоции - тоже в плюс :).
Ею он и богатеет (С).

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#692
-= Serafim =- #:

Потому что ты даешь график и пишешь про 100% прибыли. Ты купил на дне? Ты уже вышел? Нет. Потому смысл кому-то советовать, если сам так не сделал.

Выходят только те, кто не уверен в выбранном методе инвестиций. Я в перспективах российского рынка уверен, поэтому мне незачем выходить и вкладываться во что-то иное.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#693
-= Serafim =- #:
Потому что ты даешь график и пишешь про 100% прибыли. Ты купил на дне? Ты уже вышел? Нет. Потому смысл кому-то советовать, если сам так не сделал.

Он думает, что купил на дне, но в любой момент могут снизу постучать.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#694
webinfo #:

Проще как раз в акции.

ОФЗ .. причём ОФЗ ГОСКОМПАНИЙ 

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#695
-= Serafim =- #:
Ты уже вышел?

а смысл выходить? 

инвестор - на то и инвестор - что вкладывает СВОБОДНЫЕ средства - на перспективу, а дальше - как оно будет 
будет ли иметь рост, или падать - уже не важно - главное добиваться (в идеале) 100 и более % прироста... и ждать... ждать ... ждать ... 
это и называется - инвестиционная деятельность 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#696
IRIP #:

а смысл выходить? 

инвестор - на то и инвестор - что вкладывает СВОБОДНЫЕ средства - на перспективу, а дальше - как оно будет 
будет ли иметь рост, или падать - уже не важно - главное добиваться (в идеале) 100 и более % прироста... и ждать... ждать ... ждать ... 
это и называется - инвестиционная деятельность 

Вопрос скорее должен стоять зачем входить. Зачем выходить написано как раз в том посте что ты процитировал и моем предыдушем.

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#697
-= Serafim =- #:

Вопрос скорее должен стоять зачем входить. Зачем выходить написано как раз в том посте что ты процитировал и моем предыдушем.


инвест деятельность не подразумевает выхода, в принципе... доход начисляется от дивидендов ... 

а вот интрадей (читай кухни) с позициями в 1-2 минуты до рабочего дня - это да... там правила применимы

но интрадей - это не инвест.деятельность 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#698
IRIP #:
инвест деятельность не подразумевает выхода, в принципе... доход начисляется от дивидендов ... 

Не знаю кому и зачем нужна эта информация, но суть темы была как вложить деньги и заработать, а не потратить и называться инвестором. Как ты сам называешь процесс игры на результат не влияет.

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#699
-= Serafim =- #:

Не знаю кому и зачем нужна эта информация, но суть темы была как вложить деньги и заработать, а не потратить и называться инвестором. Как ты сам называешь процесс игры на результат не влияет.

инвестиционная деятельность - это не игра

при самом лажевом подходе +30% годовых = 100% делается... 
а если вникать, и больше ... 
стабильно 1% - только на фондах можно иметь, и это не считая доходности по выплатам
это не игра - а очень серьезный процесс

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#700
IRIP #:

инвестиционная деятельность - это не игра

при самом лажевом подходе +30% годовых = 100% делается... 
а если вникать, и больше ... 
стабильно 1% - только на фондах можно иметь, и это не считая доходности по выплатам
это не игра - а очень серьезный процесс

leoseo по ходу акки на серче скупает 

итого лучше 4млн вложить в акции? 

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий