Что делать если хостер отказывается удалять откровенные фото по запросу? Reg.ru.

[Удален]
#211

fmd1, с вами всё понятно, вам абсолютно плевать на законы, но при первом же случае кричите о законности - это так не работает ;)

в итоге они всё равно оказались в отделении, так зачем этот промежуток с дракой?

fmd1:
когда Вам в спину будут орать, что убьют

я просто убью - главное правило не оставлять свидетелей, что бы никто не мог подвергнуть сомнению мою версию произошедшего 🤪

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#212
burunduk:
fmd1, с вами всё понятно, вам абсолютно плевать на законы,

Какой закон нарушил таксист, выставивший за дверь своей машины пассажирку, которую он не желает везти и которая за минуту до этого угрожала ему убийством? Вы ничего не перепутали? Нет, я понимаю, что если подобная дама начала избивать бы Вас, то Вы стояли бы соляным столбом, тут сомнений ноль. Но почему так должен был делать таксист, и без всего этого вежливо предлагавший даме спокойно выйти из машины?

burunduk:
в итоге они всё равно оказались в отделении, так зачем этот промежуток с дракой?

Кто Вам такую чушь сказал? Если на Вас в темном переулке нападет бомж, что Вы будете делать? Ждать полицию или просто оттолкнете его со словами "Иди отсюда!"? Отвечу за Вас. На этом форуме вы будете "ждать полицию", но в реальности, коль это случится, именно его оттолкнете. И не надо тут ля-ля про законы. Мы же не на приеме в кабинете у прокурора, поэтому строить из себя человека, живущего строго по букве закона всегда и всюду, здесь не обязательно. Вы далеко не такой, каким пытаетесь казаться.

burunduk:
но при первом же случае кричите о законности

Конкретно о чем речь?

[Удален]
#213
fmd1:
поэтому строить из себя человека, живущего строго по букве закона всегда и всюду, здесь не обязательно. Вы далеко не такой, каким пытаетесь казаться.

вы что-то запутались или не внимательно прочитали, то что я написал выше?

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#214

Ребят, напишите кто в личку если фотки будут, пожалуйста

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#215
burunduk:

я просто убью - главное правило не оставлять свидетелей, что бы никто не мог подвергнуть сомнению мою версию произошедшего 🤪

как говорил один опытный человек:"показания должны быть одни"

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#216
burunduk:
вы что-то запутались или не внимательно прочитали, то что я написал выше?

Вот абсолютно такая же история, только случившаяся 2 года назад и в СПб. Разница только в том, что в Москве села неадекватша, на защиту которой Вы бросились, а здесь пьянь. Хотя это суть одно и то же.

https://www.youtube.com/watch?v=lHhBttzEJNI

И да. Я абсолютно поддерживаю водилу, а также комментаторов.

P. S. Не напрягайтесь записывать меня в орангутанги. Лучше быть орангутангом, чем таким "святым", как Вы.

[Удален]
#217
fmd1:
неадекватша, на защиту которой Вы бросились

вы так ничего и не поняли - до неё нет никому дела, водитель точно такой же неадекват и не должен работать в сфере услуг с клиентами

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#218
burunduk:
водитель точно такой же неадекват и не должен работать в сфере услуг с клиентами

Оставайтесь при своем мнении, сколь вам будет угодно, "понятливый" вы наш.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий