Что делать если хостер отказывается удалять откровенные фото по запросу? Reg.ru.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#201
fmd1:
О! А я уже заждался защитничка)))) Мил человек, Вы пересмотрите еще раз ролик, посмотрите на выдержку водителя, послушайте, как она его начала оскорблять и бить, а затем подумайте хорошенько над тем, что Вы написали.

я прекрасно понимаю, что я написал.

fmd1:
P. S. Глянул комменты в ютубе, так там 99% считают, что ее вообще на улицу без намордника нельзя выпускать. Евген, я Вас поздравляю: таких, как Вы всего 1%.

это в россии так, да.

fmd1:
И водителю ничего не будет, и в такси он останется работать.

очень сомнительно. про такси. по остальному - возможно, потому что у нас очень много таких же орангутангов как в коментах на ютубе.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#202

Для тех, кто в бункере:

1. Она садится к нему в машину.

2. Он ДВАЖДЫ пытается ввести код, попытки успехи не увенчиваются. Водитель предлагает ей заказать повторно пропуск.

3. Он несколько раз повторил, что ее неработающий пропуск - не его заботы. Она сидит, не уходит, он терпеливо сидит и ждет. Баба оказывается настолько тупорылой, что даже с ЧЕТВЕРТОГО раза не в состоянии понять водителя, что это НЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ. Но вот ей надо на работу, и хоть ты тресни, а водитель чудак на букву "м", потому что ее пропуск действителен.

4. Неврастеничка срывается. Она удивлена, как она "с заднего сидения" будет наблюдать. Водитель по-прежнему вежлив и снова ей объясняет, что он дважды ввел данные, но они недействительны.

5. Истеричка звонит из машины, чтобы "подать жалобу" на таксиста. Таксист ее не выгоняет, а терпеливо ждет. Хотя причем тут водитель? Неврастеничка просить "немедленного его заблокировать".

6. Водитель звонить диспетчеру и сообщает, что у пассажира нет пропуска.

7. Водитель вежливо предлагает этой шкуре ТРИЖДЫ покинуть машину, на что получает ответ: "Нет, не буду!" и предлагает ЗАЧЕМ-ТО вызвать полицию. Причем тут полиция и нежелание таксиста ее везти, видимо, известно ей одной.

8. Водитель начинает движение и сообщает, что доедет сейчас вместе с ней до полиции, которую так хотела дождаться неврастеничка.

9. Тут нервы истерички не выдерживают: "Машину останови!" Но ведь она сама хотела полицию! 🤣 Он ее туда и повез. Далее удар приходятся по водителю сзади, а мадам называет его "дебилом". Напомню: ей несколько раз предложили покинуть такси, водитель вежливо ждал. Полицию? Не вопрос. Поехали. Сами же хотели. Но тут у барышни срывает кукуху. А ведь просто могла выйти и разбираться на улице с сервисом. Далее барышня открытым текстом говорит: "Ты тварь, я тебя сейчас здесь убью".

Да, водиле, что сидит СПЕРЕДИ от девицы, у которой после таких угроз в сумке может находится все, что угодно, нужно было поднять руки и исполнять все прихоти "королевы"🤣

Господи, какие же вы смешные, "адвокаты", нет слов. То какую-то девицу с обнаженкой защищают, теперь вот неадекватшу в такси🤣

---------- Добавлено 25.04.2020 в 02:57 ----------

treshnyuk:
Верное решение - вызвать полицию.

Он ее туда повез. Она начала истерику. А до этого несколько раз предложил выйти. И чем больше таких вот защитничков, тем больше бабы будут думать, что им можно себя так вести.

Евген:
это в россии так, да.

Россия тут совершенно не причем. Хотя, случись подобное где-нибудь в Штатах, я не удивлюсь, что после угрозы убийством ее водитель просто пристрелил бы, и ему ничего за это не было. Понятно, что диванно-клавиатурным Рэмбо такие детские угрозы не страшны, и они бы поступили иначе.

Евген:
очень сомнительно. про такси. по остальному - возможно, потому что у нас очень много таких же орангутангов как в коментах на ютубе.

У нас очень много не орангутангов на Ютубе, а уйма таких, которые готовые защищать любую "униженную и оскорбленную". И я очень рад, что мыслящих орангутангов на ютубе 99%, а всех остальных - около 1%.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#203
fmd1:
Для тех, кто в бункере:

я видел видео, незачем его пересказывать.

fmd1:
а уйма таких, которые готовые защищать любую "униженную и оскорбленную"

я не рассматриваю моральную составляющую данной дамы. это не имеет значения для закона. вы же все время пытаетесь все спихнуть на ваши "шкурные" фантазии.

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#204
Евген:
это не имеет значения для закона.

да что Вы говорите? У Вас-то, как и у Вашего "коллеги", вообще ничего не имеет значения, а все, что я пишу, "бред". Вообще -то полиция будет изучать именно видео. А там - прямая угроза убийством человеку, который сидит СПЕРЕДИ.

Ах, да, вот и мнения очевидцев

https://life.ru/p/1320298

Эти дамы тоже, скорее всего, по версии местных "адвокатов", "орангутанги".

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#205
fmd1:
Он ее туда повез. Она начала истерику. А до этого несколько раз предложил выйти.

Он "туда" её вез потому, что так решила сказать служба такси? А может он вез её, чтоб сбросить с моста?

fmd1:
И чем больше таких вот защитничков, тем больше бабы будут думать, что им можно себя так вести

Каких таких защитников? Запрещающих избиение других?

Что мешало таксисту вызвать полицию, написать протокол за недоступный пропуск, за упущенную выгоду, я б даже самозахват автомобиля вписал в протокол, была потенциальным клиентом с момента вызова такси и до повторной попытки ввода пропуска, дальше её действия оцениваю рейдерськими, вообще можно прикольнутся и ещё побои с моральным вредом вписать, а почему нет? даже видео с регистратора то есть....

Но нет, нужно плюнуть, вышвырнуть шкуру с машины и получить в замен увольнение и ещё на пару повозится с нанесением побоев, порчей имущества (сумочку с телефоном поцарапал) и прочее. вот теперь они ТО ТОЧНО НЕ БУДУТ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ. Да? 😂

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#206
treshnyuk:
Он "туда" её вез потому, что так решила сказать служба такси? А может он вез её, чтоб сбросить с моста?

А ничего, что ей было предложено до этого несколько раз выйти? Он что должен был делать с неврастеничкой?

treshnyuk:
Каких таких защитников? Запрещающих избиение других?

Избиение последовало после:

- угрозы убийством

- нанесением ударов

Нет сомнений, что окажись на месте таксиста Вы, все прихоти дамы были бы исполнены "сию минуту, Ваше высочество". Да и свидетели подтверждают, что он сначала вынул все ее вещи и аккуратно поставил на землю, пытался уехать, но она зачем-то вновь попыталась запрыгнуть в машину, которая уже отъезжала.

treshnyuk:
Что мешало таксисту вызвать полицию, написать протокол за недоступный пропуск,

ну что Вы! Разумеется, всем тут ясно, что если бы на месте водителя были Вы, то непременно так бы и поступили, забыв о том, что у Вас есть свой работодатель, а дома жена с детьми. Конечно стали бы выполнять ее требования. Ведь она сказала, что надо полицию, значит надо)))) Попросила бы звезду с неба, достали бы звезду)))) Я правильно понимаю, что если Вас будут избивать, Вы будете стоять и наблюдать, но не дадите сдачи и вызовете полицию? Свежо придание...)))))

treshnyuk:
в замен увольнение

С увольнением, если оно действительно уже состоялось, разберутся. Пойдет в Яндекс или еще куда. Нет его вины, что в машину подсела недотраханная шкура. И это не значит, что если тебя угрожают убить, то нужно делать то, что тебе приказывают с заднего сидения.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#207
fmd1:
А ничего, что ей было предложено до этого несколько раз выйти? Он что должен был делать с неврастеничкой?

вызывать тех куда "хотел" везти? Не? 😂

fmd1:

Избиение последовало после:

- угрозы убийством
- нанесением ударов

После "Избиение последовало" силовым структурам и судам фиолетово, что там было после, приговор сделан.

fmd1:

Нет сомнений, что окажись на месте таксиста Вы, все прихоти дамы были бы исполнены "сию минуту, Ваше высочество". Да и свидетели подтверждают, что он сначала вынул все ее вещи и аккуратно поставил на землю, пытался уехать, но она зачем-то вновь попыталась запрыгнуть в машину, которая уже отъезжала.

У Вас очень сомнительные сомнения. Я категорически не переношу людей, поэтому работаю с техникой, а рабочие вопросы почти во всех случаях обсуждаю удаленно. Если, что справки от нарколога, психиатра и использования оружия имеются 🤣

fmd1:

ну что Вы! Разумеется, всем тут ясно, что если бы на месте водителя были Вы, то непременно так бы и поступили, забыв о том, что у Вас есть свой работодатель, а дома жена с детьми. Конечно стали бы выполнять ее требования. Ведь она сказала, что надо полицию, значит надо)))) Попросила бы звезду с неба, достали бы звезду)))) Я правильно понимаю, что если Вас будут избивать, Вы будете стоять и наблюдать, но не дадите сдачи и вызовете полицию? Свежо придание...)))))

1. попросить уйти и сняться с заказа (было сделано)

2. да, вызвать полицию.

то что, моё и её "желания" совпали не приравнивает к выполнению всех остальных желаний, это аналогично, что если человеку с нетрадиционной ориентацией нравится синий цвет, а вам также синий то вы такой же как и он и будете выполнять, всё что он скажет. Ну Ваше же сравнение, не так ли? 🤣

fmd1:

С увольнением, если оно действительно уже состоялось, разберутся. Пойдет в Яндекс или еще куда. Нет его вины, что в машину подсела недотраханная шкура. И это не значит, что если тебя угрожают убить, то нужно делать то, что тебе приказывают с заднего сидения.

Тут ответ который я вам написал раз 5 - но вы почему-то и дальше пишите ересь. А Вы б взяли такого сотрудника к себе? Не в охранную фирму, а в услуги по перевозке. Вот представьте, что у Вас огромный таксопарк, куча кредитных машин, диспетчера и прочие. А тут бац и звоночек про избиение Вашим сотрудником пассажиров. Вам нужны эти следственные проверки и прочее? А представьте как конкуренты помогут раздуться новость, чтоб лишить Вас прибыли. Ах да, это же не мужски! Дайте следоку в морду и поделите камеру на двоих с водителем суток так на 15. А то как это выполнять нормы гражданского кодекса и конституции, пацаны не поймут, скажут под мусором прогнулся! 🤣

Спокойной ночи) Проспитесь, одумайтесь)

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#208
treshnyuk:
вызывать тех куда "хотел" везти? Не?

А он ОБЯЗАН это делать? Ей было предложено выйти? Было. Она могла выйти и записать номер, обратившись в полицию? Могла. Так почему он должен выполнять ее прихоти? Вы в своем уме? Кстати, а причем тут полиция? А если бы она захотела "Пожарную охрану", потому что ей так хочется, значит он должен было по 01 звонить?

treshnyuk:
После "Избиение последовало" силовым структурам и судам фиолетово, что там было после, приговор сделан.

Такую чушь может написать только человек, явно не знакомый ни с работой ОВД, ни с работой судов.

treshnyuk:
Я категорически не переношу людей,

Зачем же Вы сидите на форумах?

treshnyuk:
2. да, вызвать полицию.

Пусть вызывает. Ей кто-то мешал? Выходи на улицу, вызывай. Это можно было сделать без угроз убийством. Молча взять, выйти, вызвать полицию. Только барышня поняла, что полиция ей не поможет, а когда водитель сказал, что везет ее туда, закатила истерику. Но виноват водитель, да)))) Вам бы при каком-нибудь районном суде устроиться помощником адвоката, отбоя от таких клиентов и клиенток не будет))) Но Вы не подходите по одному лишь пункту:

treshnyuk:
Я категорически не переношу людей,
treshnyuk:
Ну Ваше же сравнение, не так ли?

Глупое сравнение. Он ей несколько раз предложил выйти, она отказалась. Он терпеливо ждал, когда она, занимая его время и пытаясь разобраться НЕ В ЕГО проблемах, стала куда-то звонить и строчить на него жалобу. Я бы ее уже на этом этапе выкинул, просто поражаюсь его терпению. Вот пусть выходит на улицу, куда ей было предложено выйти несколько раз, и звонит хоть в ООН, хоть в Спортлото. Причем тут водитель? Он ей сказал сразу: "Пропуск недействителен. Чтобы не было проблем ни у Вас, ни у меня, выходите на улицу". Ведь тупорылая девка могла бы взять, выйти и заказать любое другое такси, раз она опаздывала так сильно на работу. Но нет! Куда там! Сидеть и точить лясы с водителем, угрожая ему убийством, куда как более интересное действие. Даже если мужик вызвал бы ей полицию, то что ЛИЧНО ЕЙ это дало? Пока они приедут, пока выслушают обоих... За свою тупость и получила урок на всю жизнь. Я вообще диву даюсь, какой он проявил либерализм в отношении нее.

treshnyuk:
А Вы б взяли такого сотрудника к себе?

Хотите правду? Да. Если бы у меня была своя фирма-перевозчик, он бы работал у меня с сегодняшнего дня. Я ведь с утра был на стороне бабы, но когда появилось видео с регистратора, все встало на свои места. Нельзя потакать всем психам и истерикам, поймите Вы это.

treshnyuk:
Вам нужны эти следственные проверки и прочее?

Вы какую-то детскую ерунду пишете. Это все равно, что написать: "Не буду я открывать супермаркет. Разве мне нужно, чтобы покупатели находили у меня на прилавке просрочку? Разве охота мне в этом копаться?". Или: "Не буду открывать свой банк. Ведь клиенты начнут звонить и спрашивать, за что у них списаны деньги, а зачем мне это?"

treshnyuk:
А представьте как конкуренты помогут раздуться новость, чтоб лишить Вас прибыли.

Если так рассуждать, то нужно забиться в угол собственной квартиры и никуда не выходить. Потому что конкуренты есть в любой сфере. Для Вас это новость?

treshnyuk:
Дайте следоку в морду и поделите камеру на двоих с водителем суток так на 15.

Это к чему написано? Вы в себе? Причем тут следак?

treshnyuk:
Спокойной ночи) Проспитесь, одумайтесь)

Попейте валерьяночки. Вы перевозбудились на эту дамочку.

[Удален]
#209
fmd1:
А он ОБЯЗАН это делать?

мог не вызывать, мог просто заглушить машину и выйти

то чего он точно не должен был делать, так это драться с клиентом,

разве в правилах перевозчика не указано что в подобных ситуациях следует вызывать полицию, а не везти туда клиента?

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#210
burunduk:
мог не вызывать, мог просто заглушить машину и выйти

На основании желания королевы? Давайте переиграем. Вы таксист. Это Ваша работа, за которую Вы получаете деньги, которых дома дожидаются Ваши дети и жена. Ваша ЗП зависит от количества клиентов, которых Вы перевезли. К Вам подсаживается вот такая неадекватша, которая не понятно чего хочет, ну или полудохлый наркоман. Одна или второй требует неукоснительно делать то, что им хочется. Вы будете их слушаться? Поймите, здесь можно писать, что угодно - сервер железный, он и не такое выдержит. Но когда дойдет до реальности, уверяю Вас, Вы эту барышню, быть может, бить и не станете, но то что аккуратно руками ее высадите - даже к бабке ходить не надо. Не говоря уже о том, что никакого смысла в приезде полиции нет: один потерял бы время, которое он мог бы потратить, спокойно выйдя из машины и вызвав ЛЮБОЕ другое такси, другой бы его потратил на ненужные разговоры с полицией, которая не имеет никакого отношения к тому, что таксист (даже будь он 1000 раз неправ, и она ему просто внешне бы не понравилась) высадил девку на улицу. Вы понимаете это или нет? С тем же успехом можно было вызвать "Скорую" или "Пожарную", и пожаловаться на таксиста им. Я не вижу в данном случае никакой разницы между вызовом полиции и вызовом "Пожарной охраны". Не могу никак понять, зачем нужно защищать неадекватную дуру, которая сама же и спровоцировала конфликт?

burunduk:
так это драться с клиентом,

Непременно так и поступите в следующий раз (чего я Вам ни в коем случае не желаю), когда Вам в спину будут орать, что убьют. Сохраняйте спокойствие и выполняйте все требования идиотов.

burunduk:
разве в правилах перевозчика не указано что в подобных ситуациях следует вызывать полицию, а не везти туда клиента?

В подобных - это в каких? Вы сами-то себя слышите? Если на меня напал неадекват, а я от него удрал, то буду виноват, потому что не надо было бежать, а нужно было вызывать полицию? Полиция не занимается у нас жалобами на отказы таксистов везти пассажиров, если Вы не знали. Бестолковая баба спровоцировала мужика, а когда получила по жбану, причем за дело, то сразу стала "жертвой". Не знаю, как Вы, но когда неадекватная баба, сидящая за моей спиной, визжит, что убьет меня, у меня не так много времени на раздумье, чтобы попытаться сохранить себе жизнь. Ибо у одной это будут эмоции, а другая достанет ствол. И во втором случае Вы будете лежать на асфальте с простреленной головой. Вас такие перспективы устраивают? Я сомневаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий