Штопать или покупать новые

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#311
юни:
Не очень понимаю, почему Вы так кричите, xxdevil.

Если пожить на украине в лице простого гражданина последние лет 6 - думаю еще и не так можно закричать

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#312
юни:
В общем, не очень понимаю, почему Вы так кричите, xxdevil

Вискарь проклятущий! А мятущаяся душа русская. В Украине :) Как жить? Если Энроко спасать не придёт, не знаю что и делать. Носки вязать пойду. Крестиком 🤣

Enroko:
Если пожить на украине в лице простого гражданина последние лет 6 - думаю еще и не так можно закричать

Если в Украине сказать на, то боюсь 6 сек не протянуть, не то что лет. Климат может не подойти :) Суровые, финские парни! Как то так!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#313
xxdevil:
Если в Украине сказать на, то боюсь 6 сек не протянуть, не то что лет.

Всё мучаетесь? Ничего, жизнь вылечит. Сами же всё обратно и исправите.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#314
xxdevil:


Если в Украине сказать на, то боюсь 6 сек не протянуть, не то что лет. Климат может не подойти :) Суровые, финские парни! Как то так!

Поэтому в первые месяцы майдану вы потеряли Крым и Донбас

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#315
Enroko:
Поэтому в первые месяцы майдану вы потеряли Крым и Донбас

Поживем увидим, кто потерял а кто нашел. Время все меняет. Ну и благодаря вам, с вашими отрыгиваниями в нашу сторону Украина наконец объединилась и продолжает развиваться. Ну вам желаю и дальше воевать за еду и надуманные идеалы.

По теме. Ногти на ногах стригите, меньше носки рваться будут:kozak:

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#316
Kaison:
Поживем увидим, кто потерял а кто нашел. Время все меняет.:

Да я тоже думаю что еще рано считать территориальные утраты от майдану.Я думаю украина потеряет в разы больше чем Крым и Донбас .Если вообще не все

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#317
koketkade:
Зачем все вакруг такие злые?

Ну не все. Но злые. Но не очень. Просто ещё не узрели истину богатырскую. Пьют мало или наоборот много и бестолково. Перемещаются мало по белу свету. Мегаполис на них давит. Тут ещё этот карантин. У нас он почти не ощущается, а в Москве, говорят, расстреливать уже начали. А бывает, что деньги не туда тратят. Или мало им всё. Пёс его знает. Мне всего хватает. И хватало по жизни, как только на свою квартиру накопил. Есть на поллитру на выходные - и ладушки. Хватило на Кубу - вообще зашибись. Даже не верится иногда. :)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#318

В этом случае надо тщательно изучить песню Шнурова "Москва сгорела целиком". Там подробно рассказывается что и как. Правильные москвичи, по идее, должны уцелеть.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#319
Kaison:
Украина наконец объединилась

Кстати, любопытная тенденция - объединяться после потерь. Раскол на Лево- и Правобережье объединит страну ещё больше. Утрата Одессы вместе со всем Югом сплотит Украину навеки. Ну, а после отколовшихся Галиции и Волыни наступит окончательно монолитная нирвана. В оставшемся неделимым Киеве.

Или он тоже того?

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#320

Выходит чем больше украина потеряет земель - тем сильнее она объединится ? Ну что ж за дальнейшее объединение украины

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий