Штопать или покупать новые

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#341

юни, да все ещё проще, Европа потянет с безвизом на фоне вируса, и окажутся все заробитчане в РФ снова. Вот и вся манипуляция независимой нацией

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#342
IndexSa:
Вот и вся манипуляция независимой нацией

Этих вариантов есть штук 20 навскидку. Просто я стараюсь не сильно огорчать оппонентов, останавливаясь только на одной затронутой теме.

Люди ведь не понимают, что на их мечты всем плевать. Собрались вокруг жертвы маньяки с бензопилами, а та им гомосексуальные заигрывания предлагает. Диваны, попки, кокетливые смайлики.

Ну-ну.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#343

Ну если уж на то пошло, то украинцы воюют не хуже. Правда так воевать у них получается только в нашей армии.

А со своими армиями у них проблема. Как Киев сдали, так и ни разу не смогли создать нормальную свою армию. Да и не надо им ее, так лишь бы от американцев отделаться. Те же историю плохо знают и не понимают, что такого понятия, как украинская армия просто не существует.

Да и Сталин похоже их запутал своими названиями наших фронтов в ВОВ

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#344

koketkade, какуль ты роль умиротворенного гуру решил отрабатывать? Смотри опять проктологи пошутят над тобой

— Я знаю один фокус!
— Покажи!
— Снимай брюки...
Чувствуешь палец в жопе?
— Чувствую!
— А руки-то — вот они!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#345
rty9000:
украинцы воюют не хуже

Хуже. В том-то и дело. Это расслабленные южане - более смешливые, более культурные, более мечтательные. С другой стороны, более живодёристые, по типу тех же немцев.

Русские же по своему типу эпилептоиды, с одной стороны склонные к неправильной оценке ситуации, к истерической реакции, к неоправданному сочувствию, но с другой - навязчивые, злые, сосредоточенные и на удивление практичные в критическую минуту.

В полной мере это проявляется во время боевых действий. Там, где украинец начнёт думать о шкурных интересах, русский проявит чудеса изобретательности. Для украинца поражение - повод для белого флага и перехода на сторону врага. А у русского - лишь повод для продолжения беседы. "Серьёзный противник? Ну, наконец-то!".

Вот его логика.

Русские воевать любят и умеют. Любят - первое, о чём надо думать потенциальному противнику. Об этом знают все, начиная с европейцев. По собственному опыту. Украинцы же огромного (и давно уже злого) соседа пытаются в своём стиле заговорить, заболтать вусмерть. Не понимают, что не пройдёт фокус.

Не по адресу.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#346
юни:
Не понимаю, чему Вы смеётесь. Боевые качества русских известны веками по всей планете. Собственно, это их фишка. И французы знают, и немцы

Проблемка! Я не француз и не немец :) про Бородино только в книжках читал, а про боевые качества с 89 по 90 в закавказье (про дашнаков не слыхал?), а в 15 на донбасе узнал, не из прессы. Ох переоценены те качества! Я понимаю в первую чеченскую, с дуру "Вымпел" на пулеметы, как обычную пехтуру гонять. Но .....в ДАПе зачем? 20 лет а жизнь не учит? Пока пару раз на одни грабли, традиция, а? Я не смеюсь, мне как раз жалко. Врага тоже можно уважать. Солдатик то 20-летний точно не виноват, что у него генерал дубоголовый!?

---------- Добавлено 21.04.2020 в 22:13 ----------

rty9000:
Те же историю плохо знают и не понимают, что такого понятия, как украинская армия просто не существует.
Да и Сталин похоже их запутал своими названиями наших фронтов в ВОВ

Так просветите меня, тёмного, о тех временах, когда Союз ещё был, а по окраинам уже полыхало. Про Карабах и Нахичевань, про Арташат и Тбилиси. Про дашнаков и их сепаратистские устремления. Что нибудь о тех исторических событиях, которые я сдуру пробаранил, а вы видать изнутри знаете :) Можно погуглить! Может найдёте технологию, как поставить на градобойное орудие замок, шмальнуть по соседнему селению турок-месхетинцев и при этом оставаться гражданином СССР. Ведь страшно это когда заряд шрапнельный, а тучки от града цементом разгоняют. Смех один, а не обстрел.

Смелей, дружище! Просветите меня! Как оно было?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#347
юни:
более живодёристые, по типу тех же немцев.

В каком невежественном болоте лично Вас воспитали? О каких живодёристых немцах... о чём... вы... тут....

Немцы и живодёристые - такое только в голове русских живет.

И на таких вот основах люди философствуют. Изначально стартуют от полного фуфела, но такое кудристое древо выводов на этом фуфеле выращивают...

Та те же сербы стократно говнистее и злее немцев - это вам для начала.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#348

Я вполне понимаю, что переход на личные качества собеседника - последнее оружие несчастных, плачущих от собственного бессилия возразить хоть что-то по существу.

Понятно также и то, что нельзя от людей требовать невозможного. Сначала уважение к диалогу и его участникам, потом отказ от сниженной лексики, потом расширение словарного диапазона, потом расширение кругозора. И только потом - попытка заговорить на равных.

Если же человек пытается прыгать со ступеньки на ступеньку (а то и с лестницы на лестницу), то он закономерно ломает себе всю аргументацию. И вообще, выглядит нелепо.

Однако понятно и третье - досужие рассуждение про горцев и дубоголовых генералов и в этот раз перпендикулярны жизни. А когда в ответ на предложение сравнить военный бюджет тебе говорят про автомат и ДАПы, то разговаривать тут не о чем.

Нет субъекта диалога.

zahar-zaharych:
О каких живодёристых немцах

Среди европейских народов - безусловно. Впрочем, латыши ещё круче.

А что Вас удивляет?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#349
zahar-zaharych:
В каком невежественном болоте лично Вас воспитали? О каких живодёристых немцах... о чём... вы... тут....
Немцы и живодёристые - такое только в голове русских живет.

Идишь ты, кажись тебе вопрос задали, брить или не брить)))). А ты размениваешься

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#350

IndexSa, Какие жыводеристые немцы? Ты то хоть с катушек не слетай.

Юни то болт с ним, он в шаге от написания майнкампфа. Но ты то чего?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий