LexProfit не палатит.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#71
Коллеги, как у кого успехи?
S
На сайте с 22.05.2007
Offline
103
#72
EvilBabayka #:
Коллеги, как у кого успехи?

Закрыли долг 300к+  продолжаем работать, похоже ребята выбрались из кризиса - восстановили ценники (сейчас одни из лучших на рынке) как и охват регионов,  выкуп и выплаты стабилизировались, так что все норм, работаем👍

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#73
Saveliy #:

Закрыли долг 300к+  продолжаем работать, похоже ребята выбрались из кризиса - восстановили ценники (сейчас одни из лучших на рынке) как и охват регионов,  выкуп и выплаты стабилизировались, так что все норм, работаем👍

К сожалению, у меня не так все радостно, видимо из-за бОльшей суммы они решили что мои деньги им еще нужны чтобы успешно выйти из кризиса, восстановить цены и сделать их лучшими на рынке, увеличить охват регионов и платить другим исправно


Oleg Gainnet
На сайте с 24.08.2020
Offline
1
#74
Друзья, как с Лексом дела? Платит/нет? У всех проблемы решили?
https://gainnet.ru/web — выкупаем юридические лиды по модели аукциона
S
На сайте с 25.08.2020
Offline
0
#75
Долг выплатили. Не с первого раза конечно, но сейчас долг закрыт. По текущей ситуации достаточно хороший выкуп и цены за заявки. Платят сейчас стабильно раз в неделю. Работаем!
Oleg Gainnet
На сайте с 24.08.2020
Offline
1
#76
smartfoxes #:
Долг выплатили. Не с первого раза конечно, но сейчас долг закрыт. По текущей ситуации достаточно хороший выкуп и цены за заявки. Платят сейчас стабильно раз в неделю. Работаем!

По Мск сколько платят? Фикс или плавающая цена? Сколько в среднем выходит?

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#77
Мой долг не закрыт и закрывать его никто не собирается
Видимо погасили только мелкие суммы
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#78

Не платят они ничего.

Всё это вбросы типа "мне заплатили, хорошо, работаем дальше" - вранье.

Долг висит, служба поддержки пишет всякую дешевую херню, как будто вебмастера совсем тупые. Отвратительная контора, никому не рекомендую. Уже на многих форумах это по 10 раз описали, но "без лоха и жизнь плоха" как всегда в России.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#79
EvilBabayka #:

К сожалению, у меня не так все радостно, видимо из-за бОльшей суммы они решили что мои деньги им еще нужны чтобы успешно выйти из кризиса, восстановить цены и сделать их лучшими на рынке, увеличить охват регионов и платить другим исправно


Не ведитесь на эти вбросы. Не будьте так доверчивы. Можно надеется на лучшее, но в России часто в таких ситуациях конторы денег собирают со всех и потом сваливают из России или банкротятся и всё.

mirny
На сайте с 02.09.2020
Offline
4
#80

А я думал, что мне одному зажали выплаты
Переключился пока на другие пп, благо есть попрофитнее

https://clck.ru/SmQSX - юридическая партнёрка нового уровня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий