LexProfit не палатит.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#231
2on2 #:
Да, очень смешно.

Да, очень смешно когда условный tvb17 ждал 7 лет после регистрации на серче, чтобы начать защищать репутацию лекспрофита. Я лично в своем сообщении не писал, что они не платят. Я писал, что они зарубили все белые заявки из-за "спама конкурентов", к которому я отношения не имею вообще. Как верить гнилой конторе, которая такое делает?

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#232

Чтобы тут ботами не создавалось благостной картины, напомню
1. Не платят не единичным вебам а очень многим. Статистики полной не имею, но, общаясь в привате и в реале с парой десятков человек, скажу так: тех кого кинули существенно больше тех кому оплатили
2. Большинство, кому оплатили - это те кто согласился на ультиматум с требованием продолжать лить
3. Задержка на полгода, даже если в итоге заплатили - это ведь тоже не есть хорошо, правда? Не согласные могут, в подтверждение своей жизненной позиции, отправить мне сумму своего двухмесячного заработка. Через полгода верну, честно.
4. К наглому кидку с оплатами добавляется откровенно хамское поведение. Нормальные люди, при возникновении сложностей, извиняются, идут в диалог с партнерами, ищут решения. Тут же мы видим бычью наглость.
5. Не надо приплетать весенний кризис, проблема возникла гораздо раньше. Весной просто закончился поток авансов из которого перекрывались.
6. Ни одна из наблюдаемых мною партнерок не зажала ни рубля. Это подтверждает что проблема не в кризисе и не в рынке в целом
7. О рынке. Сейчас никто не жалуется на снижение потока или уменьшение цен выкупа. Есть не согласные?
8. Есть инф что Станислав тупо очень сильно потратился осенью 2019, подкупил недвижки в Москве на 300 лямов. Вот куда ушли все наши деньги. Пруфы: https://rentabelno.com/ Поизучайте бенефициаров в СБИС и ЕГРН на досуге.
9. Ну и на последок. Фрод у конкурентов начался ровно через пару дней как Станислав приезжал в Россию 30 октября и не получил должного на переговорах с крупными бывшими партнерами (частично они же и конкуренты), поэтому вброс про то что Лекс тоже фродят, это неприкрытая попытка замести следы.

anpekonsk
На сайте с 21.05.2008
Offline
102
#233

Приветствую!

У меня тоже резко упали выплаты и тоже ссылка, на якобы левые заявки. Может они их выкупают, но в статистике нам не отражают. Некоторые так пандемию переживают...

Платежи пока приходят, но смотрю   сторону к кому уйти тк обычно выкупали на 700-1000р\сутки, сейчас после ввода псевдо отсева от 80 до 150р выходит. Хотя у меня весь трафик органика и никаких резких перепадов не было. Более того вопросы в заявках видны и они юридические!

Если руководство срочно не исправит положение может потерять большое кол-во вебмастеров, ведь когда начнут уходить массово бесполезно будет уже обещать что-либо.

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#234
EvilBabayka #:

9. Ну и на последок. Фрод у конкурентов начался ровно через пару дней как Станислав приезжал в Россию 30 октября и не получил должного на переговорах с крупными бывшими партнерами (частично они же и конкуренты), поэтому вброс про то что Лекс тоже фродят, это неприкрытая попытка замести следы.

Лекспрофит начали фродить в сентябре; лидпуш(бывшая лидия) сделала рассылку своим вебмастерам, что их фродят 18 ноября. О фроде лексы узнали от меня.  Написал им когда доход подскочил в 5 раз. 

Думаю, что под шумок о невыплатах кто то решил убить конкурента.

https://clck.ru/STVU8 - Юридическая партнерка с отличным доходом
V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#235
anpekonsk #:

Приветствую!

У меня тоже резко упали выплаты и тоже ссылка, на якобы левые заявки. Может они их выкупают, но в статистике нам не отражают. Некоторые так пандемию переживают...

Платежи пока приходят, но смотрю   сторону к кому уйти тк обычно выкупали на 700-1000р\сутки, сейчас после ввода псевдо отсева от 80 до 150р выходит. Хотя у меня весь трафик органика и никаких резких перепадов не было. Более того вопросы в заявках видны и они юридические!

Если руководство срочно не исправит положение может потерять большое кол-во вебмастеров, ведь когда начнут уходить массово бесполезно будет уже обещать что-либо.

Никто не запрещает лить на другие партнерки. Я лично траф разделяю, лью на лекспрофит и на оннет(гаиннет).

У лексов раньше фродили главные, сейчас еще и внутряк начали спамить. Посмотрим как они справятся. 

Если у вас лиды супер качественные, попробуйте оннет, доход будет выше.

MStern
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#236
С Лекспрофит работаю года три, с перерывом на Правовед, когда это было выгоднее.  Выше почитал, ужаснулся, с вышеописанным к счастью не сталкивался, иначе это явно повлияло бы на выбор партнерки.  Выплаты раз в неделю, четверг или пятница. Пару раз были задержки на неделю, в поддержке тогда спрашивал, отвечают, переводят за две недели.  Весной были проблемы, во время карантина, доход в разы упал, но тут можно сказать, форс-мажор. В общем, пока норм.  А, еще посмотрел в аккаунте, у меня там реферал есть, с 2017 года работает, получается, его тоже не кидали. 
anpekonsk
На сайте с 21.05.2008
Offline
102
#237

"О фроде лексы узнали от меня" - есть он или нет, а из-за Вас выходит многие люди потеряли реальные деньги. К примеру у меня не было скачков заявок, а как полгода назад, так и сегодня. А из-за Вашего языка, они решили перестраховаться и наказали всех рублем. Вы от греха по дальше спрячьтесь, а то тут есть люди с суммами по крупнее, кто пострадал.... 😀


А если серьезно, я думаю, что заявки именно воруют. Потому что у меня нет всплеска, поток тот же, но выкупают сейчас на 80-150р, против 700-1000р. 


Если вебмастера начнут уходить, то "слава" пойдет по всем форумам и тогда уйдут даже те, кто не собирался, потому что никто не хочет быть обманутым и чтобы с их кармана воровали.


Одно радует, я пока не столкнулся с проблемами в выплате. Если компания перестает платить в 95% это уже СКАМ. 


Какие еще юр.партнерки порекомендуете? Пишите все варианты, а то я только 3 знаю: Леадпуш (у него совсем тухло с выкупом... и заявок меньше выкупают и платят копейки); Лекспрофит - собственно под него я уже не один сайт делал и сейчас на подходе 5шт; и... забыл... вспомню напишу...

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#238
anpekonsk #:
Какие еще юр.партнерки порекомендуете? Пишите все варианты, а то я только 3 знаю

На прошлых страницах всё вроде что могли уже перечислили.

Юрий
На сайте с 21.10.2015
Offline
38
#239

LexProfit платитproof прикрепил. Те, кто пишет, что не платят - есть, что показать? С ребятами работаю почти 3 года, было много обновлений инструментов, рекламных материалах, много регионов, для веб-мастеров с большим оборотам есть возможность увеличить ставки. Работают с социальным трафиком, который достойно выкупают. Скрин так же прикрепил. Всем, думаю, понятно, если бы не платили - трафик свой туда не направлял бы. 

P.S. Ребята выплатили весь  баланс, который накопился перед введением мартовский ограничении. Сумма была немаленькая, я сидел и молча ждал, так как понимал, что в этой ситуации виноватых искать глупо. 

jpg 2020-12-16_20-26-44.jpg
jpg 2020-12-16_20-31-39.jpg
Консультирую по заработку на юридическом трафике.
V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#240
anpekonsk #:

"О фроде лексы узнали от меня" - есть он или нет, а из-за Вас выходит многие люди потеряли реальные деньги. К примеру у меня не было скачков заявок, а как полгода назад, так и сегодня. А из-за Вашего языка, они решили перестраховаться и наказали всех рублем. Вы от греха по дальше спрячьтесь, а то тут есть люди с суммами по крупнее, кто пострадал.... 😀

Спасибо за совет. Звучит как угроза. Рано или поздно это бы вскрылось. И тогда бы проблем было гораздо больше. У меня лично списываются явные фрод заявки. Выше так же отписывались, что минусуют явный спам. Раньше спамили только главные, теперь еще и внутренние страницы. Посмотрим на этой и следующей недели как теперь выплачивать будут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий