LexProfit не палатит.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#201
LeonidMan #:

Подскажите кто с Правоведом работает, по чем у вас выкупают сейчас Москву и иные регионы?

у меня выходит 300 за москву и питер 170, регионы 70

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#202
Кстати не покупайте на телдери сайты с доходом с лекса, я купил за 200 тыс , доход был 12 в мес, когда купил все заявки стали попадать в брак, спросил они ответили а мы включили антиспам режим, сто проц они продают свои сайты так, потом включают браковку
C0
На сайте с 05.12.2020
Offline
1
#203

Всем привет. Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы оставить отзыв о Лекспрофите предостерегая остальных. 

Ситуация. Работая с Правоведом долго получал от Леспрофита сообщения о том, чтобы я переходил к ним. Отказывал где то 1,5 месяца. Недавно они предложили существенную доплату относительно Правоведа. Даже обещали аванс. Согласился. Аванс не выплатили. Настало время платит мною заработанное - не заплатили. Обещали в пятницу, т.е ещё через неделю. Настала следующая пятница - не заплатили. Написал им о своём недовольстве. Но они только читают сообщения и не отвечают. Ушёл от них. С тех пор не пишут и деньги не возвращают. 

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#204

Лекспрофит разочаровал конкретно - хотя я с ними работал несколько лет беспроблемно. У меня у них всего 1 сайт с органической посещалкой ~1000 чел в сутки. Летом трафик просел, осенью восстановился, заработок и так копеечный, но был более-менее стабильный.

И тут вдруг что - захожу в статистику, вижу что с конца ноября они перестали засчитывать ВООБЩЕ ВСЕ заявки, хотя трафик стабильный. Пишу в поддержку, они мне "очень много НЕ ваших заявок, а спама конкурентов, который идёт через главные страницы доменов." - WTF?? У меня в метрике адекватный органичный траф, почему меня как вебмастера должны волновать их разборки с конкурентами?? Почему нельзя отсеять заявки тогда с главной страницы, или написать вебмастеру, чтобы убрал тогда код с главной - я должен отслеживать 24/7 их мудацкие заявки и с каких они страниц?? И вдруг РЕЗКО пропали заявки с нормальных внутренних страниц - на лицо явный обман.

Убрал их код нафиг и ушел к конкурентам, 300 рублей на балансе пусть себе забирают, но теперь могу с уверенностью говорить, что ЛЕКСПРОФИТ - КИДАЛЫ!

6
На сайте с 14.12.2020
Offline
0
#205
vladand1 #:

Лекспрофит разочаровал конкретно - хотя я с ними работал несколько лет беспроблемно. У меня у них всего 1 сайт с органической посещалкой ~1000 чел в сутки. Летом трафик просел, осенью восстановился, заработок и так копеечный, но был более-менее стабильный.

И тут вдруг что - захожу в статистику, вижу что с конца ноября они перестали засчитывать ВООБЩЕ ВСЕ заявки, хотя трафик стабильный. Пишу в поддержку, они мне "очень много НЕ ваших заявок, а спама конкурентов, который идёт через главные страницы доменов." - WTF?? У меня в метрике адекватный органичный траф, почему меня как вебмастера должны волновать их разборки с конкурентами?? Почему нельзя отсеять заявки тогда с главной страницы, или написать вебмастеру, чтобы убрал тогда код с главной - я должен отслеживать 24/7 их мудацкие заявки и с каких они страниц?? И вдруг РЕЗКО пропали заявки с нормальных внутренних страниц - на лицо явный обман.

Убрал их код нафиг и ушел к конкурентам, 300 рублей на балансе пусть себе забирают, но теперь могу с уверенностью говорить, что ЛЕКСПРОФИТ - КИДАЛЫ!

Да, эти могут... А куда ушли, если не секрет? 

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#206
Мне до сих пор платят, на wmz, каждую неделю, даже если баланс меньше 5000р. Единственное спамит их кто то - шлют фейковые заявки(интересно кто?). Но они справляются, фильтруют их.  Кстати лидпуш тоже кто то начал фродить - они сами признались. Конкуренция ...
https://clck.ru/STVU8 - Юридическая партнерка с отличным доходом
J
На сайте с 11.10.2005
Offline
116
joz
#207

Работаю давно. Фейк заявки уходят в брак, нормальные - выкупаются. Платят нормально.

T1
На сайте с 12.01.2013
Offline
62
#208
Лекспрофит не кидалы - это точно. Работаю с ними более полутора лет. Платят регулярно. Были, правда, задержки этой весной, когда с пандемией все схлопнулось, но потом платежи восстановились. И со спамерами, да, проблемы тоже были, но их решили и то, что списали из "заработанного", действительно был спам. Поддержка иногда вызывает некоторые вопросы, но это уже вторично и некритично.
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#209
Лекспрофит, вы когда своих ботов на форумы гоняете, чтобы они вам репутацию "отбелили", хотя бы указывайте, чтобы не делали это в течении одного часа и ТЗ для них меняйте. Позорище и кидалы.
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#210
vladand1 #:
Лекспрофит, вы когда своих ботов на форумы гоняете, чтобы они вам репутацию "отбелили", хотя бы указывайте, чтобы не делали это в течении одного часа и ТЗ для них меняйте. Позорище и кидалы.

Да, очень смешно. Уже сколько времени прошло, а так и не научились писать заказные отзывы хоть как-то похожими на реальные, с цифрами, скриншотами и т.п.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий