LexProfit не палатит.

T1
На сайте с 12.01.2013
Offline
62
#291

Вот и я ушел из Лекспрофита.

Полгода назад я их тут защищал, а сейчас ушел. То, о чем писали другие, а меня как-то миновало, теперь произошло и со мной. 

В какой-то момент вместо очередной выплаты вижу в балансе минус, а ВСЕ лиды за две предыдущие недели обнуляются.Вернее, вообще стирается вся статистика. Четыре дня поддержка не отвечала ни в телеграме, ни на сайте, после чего я от них и ушел.

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#292
olegbir #:
Кто еще не ушел как обстоят дела нынче, ситуация с доходами улучшилась?
А с чего бы ей улучшиться? Или лексы резко пересмотрели свою модель поведения?
Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#293
tvb17 #:

Вот и я ушел из Лекспрофита.

Полгода назад я их тут защищал, а сейчас ушел. То, о чем писали другие, а меня как-то миновало, теперь произошло и со мной. 

В какой-то момент вместо очередной выплаты вижу в балансе минус, а ВСЕ лиды за две предыдущие недели обнуляются.Вернее, вообще стирается вся статистика. Четыре дня поддержка не отвечала ни в телеграме, ни на сайте, после чего я от них и ушел.


Просто их фродят сильно. Много недействительных заявок, которые они сминусовали. Списали то они все правильно, по крайней мере у меня. Но кому нужна такая кривая статистика? У них единственный выход - прозванивать каждую заявку, как делают их конкуренты. Они почему то это не сделали до сих пор. 

Я короче тоже ушел.

https://clck.ru/STVU8 - Юридическая партнерка с отличным доходом
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#294
vitales #:
Просто их фродят сильно.

Там есть момент закупки всего подряд, без фильтрации нормальной. В такие моменты и просадки получаем, и отказы выше. Но они продают это дальше, поэтому врятли сильно заморачиваются.

Alik48rg
На сайте с 15.06.2021
Offline
0
#295
tvb17 #:

Вот и я ушел из Лекспрофита.

Полгода назад я их тут защищал, а сейчас ушел. То, о чем писали другие, а меня как-то миновало, теперь произошло и со мной. 

В какой-то момент вместо очередной выплаты вижу в балансе минус, а ВСЕ лиды за две предыдущие недели обнуляются.Вернее, вообще стирается вся статистика. Четыре дня поддержка не отвечала ни в телеграме, ни на сайте, после чего я от них и ушел.

Куда ушли? По ходу тоже придётся, саппорт больше недели мне не отвечает, деньги свои я так и не вывел. Сумма не большая, но приятного мало.

Сейчас решаю между нетом и правоведом.

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#296

Все бегут (с).

Собственно после распада с Лидией толково работать у них так и не получилось, больше негатива на себя нагребли

BitHowen
На сайте с 19.01.2020
Offline
15
#297
Alik48rg #:

Куда ушли? По ходу тоже придётся, саппорт больше недели мне не отвечает, деньги свои я так и не вывел. Сумма не большая, но приятного мало.

Сейчас решаю между нетом и правоведом.

да уже наверное нужно забыть о них.
Сочувствую, но из приятных новостей, там немного было ;)

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#298
BitHowen #:

да уже наверное нужно забыть о них.
Сочувствую, но из приятных новостей, там немного было ;)

Ну а че, не выплатят, притихнут, народ пошумит, забудет. Они через пол года вылезут с рекламой для новых вебов, и повториться по-новой.
СергейР
На сайте с 18.02.2020
Offline
35
#299
Дайте уже заявок на Москву ) если траф хороший смогу и всю рф забрать )
T1
На сайте с 12.01.2013
Offline
62
#300
Alik48rg #:

Куда ушли? По ходу тоже придётся, саппорт больше недели мне не отвечает, деньги свои я так и не вывел. Сумма не большая, но приятного мало.

Сейчас решаю между нетом и правоведом.

В Правовед ушел. Я и так с ними параллельно с лексом работал, а сейчас полностью перешел. Пока впечатления только хорошие. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий