Странные переходы из всех соцсетей

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#4601
Delysid #:
А у тебя просто статейка на фарт которая зашла именно от самого статейника VC.

Fart - это у тебя после обеда. А эта статейка, как ни крути, лучший материал про ПФ из всего, что было написано лет за 10. И материалы для неё я 2 года собирал, начиная с докладов Яндекса и заканчивая тоннами практических кейсов.
Там многое порезано, поскольку для ЦА пришлось слишком многое объяснять - а это никому не надо.
Но я рад, что ты заценил. Может, и что написано поймёшь в более полной мере - когда-нибудь потом.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
703
#4602
Delysid #:
А у тебя просто статейка на фарт которая зашла именно от самого статейника VC.

А можно ссылку на сей гениальный труд? В каком смысле зашла? Она по какому-то запросу находится?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
703
#4603
Виктор Петров #:
А эта статейка, как ни крути, лучший материал про ПФ из всего, что было написано лет за 10.

Есть ещё кто-то, кто согласен с этим утверждением? 😁

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
137
#4604
Виктор Петров #:
Fart - это у тебя после обеда. А эта статейка, как ни крути, лучший материал про ПФ из всего, что было написано лет за 10. И материалы для неё я 2 года собирал, начиная с докладов Яндекса и заканчивая тоннами практических кейсов.
Там многое порезано, поскольку для ЦА пришлось слишком многое объяснять - а это никому не надо.
Но я рад, что ты заценил. Может, и что написано поймёшь в более полной мере - когда-нибудь потом.

Ничего я не заценил, абы что твоя статейка.

Я когда сайт раскручивал всякий бред писал на VC чтобы ссылку всунуть. Так эти статейки ерундовые все зашли. 

Ты вообще непонимаешь ничерта, затуманился слабый мозг от одной статейки. 😁

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#4605
alaev #:

Делом каким-то подкрепи свои слова, ибо от тебя только флуд льётся о том, что все остальные, кроме тебя, неудачники.

Ни одного своего утверждения пруфом подтвердить не можешь.

Тебе пруфы чего нужны?
Я тебе другими словами переформулирую: хорошо оформленный кейс с цифрами и пруфами я однозначно не на форум выложу. Может, в "Статьи" предложу - здесь же. А может  - нет.
И выложу не потому, что тебе что-то потребовалось, и не тогда, когда тебе надо. В соответствии со своими бизнес-задачами и там, где посчитаю нужным.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
137
#4606
alaev #:
А можно ссылку на сей гениальный труд? В каком смысле зашла? Она по какому-то запросу находится?

Пожалуйста.

vc ru/seo/203524-nakrutki-povedencheskih-faktorov-put-v-top-ili-v-ban

После VC точка. И желательно меньше читать и адблок включить чтобы он не урвал никаких копеек за чтение. 😁

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
137
#4607
Виктор Петров #:
Ну, попробуй. Напиши лучше. Подвинь меня в топе-то, не будь балаболом, как я. Напиши предметно, раскрой людям глаза.
А, ну да, предвижу возражения.
Эх, какая жаль.

Я вот знаю как писать тексты чтобы яндекс их отлично ел и были на первых страницах поиска.

Только вот нечего мне делать всякие тексты строчить, у меня ещё с головой всё нормально..

А у тебя не авторитетный сайт, ГСник у тебя и это я думаю и так понятно с таким то админом. Пиши, не пиши ты свои тексты - они на твоём ГС не зайдут.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4608
alaev #:
Так ты себя уже выставил балаболом
😀 сказал главный "сеошник" рунета.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
andiel
На сайте с 25.02.2021
Offline
28
#4609
Mik Foxi #:
😀 сказал главный "сеошник" рунета.
👍я бы добавил еще титул главного тролля
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
703
#4610
Delysid #:
vc ru/seo/203524-nakrutki-povedencheskih-faktorov-put-v-top-ili-v-ban

Так там одна вода, которую на этом форуме пересказал чуть ли не каждый в ветке про ПФ за несколько лет до его реги на форуме.

Зато смотри, Delysid, он тут писал, что в «оборону» уходить не нужно, а с другой стороны сам себе противоречит 😁


Очередной мастер эпистолярного жанра. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий