Отключили от РСЯ

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#481
djoni781 #:

Ну карамель не должна была отвалиться, просто доход просядет

Да нет. Если бан в РСЯ, то все карамели идут лесом. Бан делается на домен в РСЯ, а все кармели работают в РСЯ через адфокс. Так что бан, если в РСЯ, то и в карамели не будет прибыли от РСЯ. А те другие сети, что там DPS имеются, так они полный шрот по CPMV

UO
На сайте с 21.02.2023
Offline
12
#482
iteam #:
Таже проблема. Сайту 23 года, развлекалово. Естественный икс, уник дизайн текста... Просто без обьяснения причин отклоняют

Сколько бы ни было лет сайту, если прошли боты - вырубают без объяснений

I
На сайте с 23.04.2023
Offline
0
#483
UrbanOFFx #:

Сколько бы ни было лет сайту, если прошли боты - вырубают без объяснений

Интересно, а что за боты?

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#484
Забудьте вы про РСЯ, он на последнем издыхании, из-за большого объема площадок "цена клика" практически нулевая, а реклов всё меньше и меньше там.
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#485
Neto #:
Забудьте вы про РСЯ, он на последнем издыхании, из-за большого объема площадок "цена клика" практически нулевая, а реклов всё меньше и меньше там.

Чего так категорично? В моей тематике жирные сайты от 80к  уников в сутки ставят чисто адсенсе. Да и вообще не только в моей тематике, но и в общем замечаю, что толстые от 100к уников в сутки ставят адсенсе

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#486
KeicH2O #:

Да нет. Если бан в РСЯ, то все карамели идут лесом. Бан делается на домен в РСЯ, а все кармели работают в РСЯ через адфокс. Так что бан, если в РСЯ, то и в карамели не будет прибыли от РСЯ. А те другие сети, что там DPS имеются, так они полный шрот по CPMV

Это ваш реальный опыт?
У меня сайт работал с баном от РСЯ через карамель, так вот после бана больший траф на себя забрал mytarget, доход конечно просел но не кретично.
А так РСЯ не раскрывает свои ставки поэтому получается что он через адфокс может перебивать ставку прослушав сначала всех бидеров, а потом дать свою ставку на несколько копеек выше.

Вот для примера сайт у него основной траф до 18, и РСЯ по СМР в нем не самый лучший(статистика за текущий месяц)
Так что все индивидуально и от тематики тоже зависит.


💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#487
KeicH2O #:

Чего так категорично? В моей тематике жирные сайты от 80к  уников в сутки ставят чисто адсенсе. Да и вообще не только в моей тематике, но и в общем замечаю, что толстые от 100к уников в сутки ставят адсенсе

Я ничего про Адсенс и не писал.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
125
#488
iteam #:
Таже проблема. Сайту 23 года, развлекалово. Естественный икс, уник дизайн текста... Просто без обьяснения причин отклоняют

Здравствуйте. Вашу площадку уже передал команде модерации на дополнительную проверку. По результату вернусь к вам в личные сообщения.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#489
iteam #:
Таже проблема. Сайту 23 года, развлекалово. Естественный икс, уник дизайн текста... Просто без обьяснения причин отклоняют

а заработанное то хоть обещают выплатить? Сколько трафика на сайте?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
I
На сайте с 23.04.2023
Offline
0
#490
screenshots #:

а заработанное то хоть обещают выплатить? Сколько трафика на сайте?

Заработанное выплатили с задержкой. Трафик не большой. От 7 до 50к. От инфоповода зависит. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий